Твоя космішна• 20 июля 2025
Хватит работать за миску супа! Цените себя!
Решила поискать работу и охренела от наглости работодателей! В объявлении указывают одну зарплату, а по факту предлагают другую! Когда приходишь и выставляешь свои требования, смотрят в недоумении! Это же как они не уважают всех нас, если считают что люди должны работать за такие копейки! Начните ценить себя и не становитесь батраками! Конченное государство и такой же конченный трудовой кодекс! У меня всё!
КохайтесьЧорнобровi• 20 июля 2025
Да, смотрела вакансии, обычно за 12 тыщ + якобы бонусы ты должен делать работу за 3. Например снимать монтировать видно, придумывать контент и ещё и продвигать. То есть контент мейкер, контент криейтер и сммщик
Потребую апгрейду• 20 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Зато унітази є чим змити, а не так, як у раші і денеерах
Не смывают ,тебе оставляют понюхать видимо . Что вас так тянет на разговоры об унитазах ,дерьме ?! Фууу.
Тема вообще-то о зарплатах.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июля 2025
К сожалению, за ’цените себя’ в магазине ничего не купишь. Приходится работать за ту зарплату, которую предлагают.
Домашня Зюзя• 20 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Мають право вибору
Але якщо вистачає на відпочинок в Болгарії чи Карпатах то все їм підходить
Ну я думаю вы не больше 20 тысяч платите
Зупка_цем• 20 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Більше звичайно.
Намакушка• 20 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Какая у Вас специальность? Кем и где работали раньше?
Это бьюти сфера. А специальность вообще у меня другая, если говорить про диплом.
мистерЛяпсус• 20 июля 2025
Ответ дляНамакушка
Омг, какая секретность! Поконкретнее можете ответить?
Намакушка• 20 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Где вы секретность увидели? Все очень даже конкретно. Какая разница, если для Киева это вообще ничто?
Визажист. Опыт большой
мистерЛяпсус• 20 июля 2025
Ответ дляНамакушка
Визажист. Опыт большой
Вы раньше визажистом работали и получалось нормально зарабатывать?Визажист профессиональный или любитель? Такая профессия в Киеве довольно затребована, если Вы мастер, конечно.
Физрукая• 20 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
А с домашними рабовладельцами котами как быть, они ведь тоже считают нас батраками или это другое?
Нет кота - одной проблемой меньше
Намакушка• 20 июля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Работала в Харькове. Много. С 2012. Всегда зарабатывала нормально. Поэтому, понимаю, что мастерами просто пользуются в салонах.
Это везде востребовано. Вопрос в наработке клиентов в конкретном городе.
Планшетница• 20 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Сімейний бізнес вже 40 років, ще батьки започаткували.
На нас працюють і не за миску супу.
Что-то мне подсказывает,что любой владелец бизнеса так считает
Замурмишка• 20 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете, у меня есть знакомая кадровик, которая ещё несколько лет назад хотела зарплату от 30000, до сих пор ищет.
А це типу велика зарплата -30 тис ?
Зупка_цем• 20 июля 2025
Ответ дляПланшетница
Я бачу по працівниках. Кого не влаштовує шукає іншу.
Просериарила молодость• 20 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
А це типу велика зарплата -30 тис ?
Для кадровика без образования???? Вы шутитите
Планшетница• 20 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Так а что ж их не устраивает если у вас так всё офигенно:)?
Замурмишка• 20 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Только какая-то тема о ценах ,о зарплатах эта мандюшка засирает эфир и всё !
Автор , зарплаты осень низкие относительно цен и услуг .
Ремонт стиральной машины 4900 грн ,при том что минималка на руки 6300 грн ,, один сеанс массажа 400-450 грн , а их нужно 10 . Страна катиться в пропасть .Люди с более высоким доходом ,уже не шикуют . Всё в шоке за цены ,на работе каждый день только и обсуждают ,а зарплату поднимали последний раз почти 3 года назад
Це у вас ще масаж не дорогий
Я брала лікувальний, він обовʼязково був потрібний. Шийний відділ -900 грн
ПесиКот• 20 июля 2025
Сто процентов согласна. Тоже искала работу и ахринела от предложений работать за троих за одну зарплату.. официально напишут минималка, с работы ни на час не отпросись никуда вы же работать пришли..
Зупка_цем• 20 июля 2025
Ответ дляПланшетница
Так я ж про це і пишу, якщо б не влаштовувало то вже б в Польщі були, нам 80 кілометрів до кордону
Є люди, які працюють вже 20 років в нас.
Физрукая• 20 июля 2025
Ответ дляПартизанка
Війну ви зовсім не враховуєте? Занепад економіки. ВЗ. Податки. Знищення ракетами логістики, виробництв, ферм.
Кстати, в каждой стране Европы, есть вакансии где работают за миску супа. Например медсестры на некоторых участках, продавцы, технические службы, няни.
Но автору почему-то не видно
ПесиКот• 20 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
На нас працюють і не за миску супу.
А что делаете? Что за бизнес?
Замурмишка• 20 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Мені дивно, як кадровик може бути без освіти. То чому вона кадровик, це як я скажу, що архітектор, але без освіти))
Хтось взагалі бере кадровиків без освіти на роботу ?
А так наші отримують вище 30 тис. Київ
Физрукая• 20 июля 2025
Ответ дляПартизанка
В них вище в середньому, ніж в нас.
До войны было +- одинаково
Замурмишка• 20 июля 2025
Ответ дляФизрукая
Но автору почему-то не видно
В кожній країні? Серйозно? Ой, не брешіть
Просериарила молодость• 20 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
А так наші отримують вище 30 тис. Київ
А ваші- це яка організація? І з якою вони освітою?
Пописанная парта• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
россияне при ресурсах сказочных живут не лучше нас сейчас.
Пятый пост с одним и тем же текстом. Вы болеете?
НашлаПерепискуМужа• 20 июля 2025
Ах,какая бусинка. Вы в 50 с двумя детьми искали работу в маленьком городе?
-Ты ’не улыбаешься’- у тебя проблемы с психикой( что делать ,если я не улыбаюсь всегда? Я ж не 🤡.
-Ты обязана сообщить кто с тобой проживает и на каком основании..
-На каком основании ты уволилась с пр.елыдущей работы? Ликвидация предприятия? Причина ликвидации? В какой стадии идёт процесс ликвидации и у какого ликвидатора( в городке) дело.
-Документы от нарколога можешь принести!?
-Телефоны зарубежных родственников с адресами проживания напиши( фирма проверит)
Это на должность продавца 13000 грн
Мухосранск городочек.
Это на должность продавца 13000 грн
Мухосранск городочек.
Замурмишка• 20 июля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Це завод виробник. Освіта кадровика, звичайно. Велика кількість співробітників.
Альдебаран• 20 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А можна розвивати скіли, вчитись, удосконалюватись. Тільки не треба писати що не має грошей на навчання.
Просериарила молодость• 20 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Ну, а моя знакомая без спецобразовпния и фирму хотела небольшую, ага, и 30000 , как думаете, это реально, адекватно?