Ромашкинная• 20 июля в 17:17

        У вас буває так коли ви поруч з батьками?
Доросла жінка. Але коли поруч з батьками чи бабусями - відчуваю себе не дорослою сексуальною жінкою, а ніби повертаюсь в версію себе ще з часів коли жила з батьками… Що можна з цим зробити?

                    Я тертий жук• 20 июля в 17:20

		Увы, рядом с мамой я уже сама в качестве мамы. Так что радуйтесь, что можете побыть еще ребенком.

                    Бабка-ежика• 20 июля в 17:20

		Радоваться, что у вас взрослой тети есть живые родители и бабушки/дедушки

                    Пошаманю• 20 июля в 17:22

		Автор, тут как всегда не поняли, и просто прицепились к одному слову и будут вокруг него танцевать на трёх страницах.

			Ромашкинная
		• 20 июля в 17:24

                        Ответ дляПошаманю

		Та бачу)) ну маю на увазі що я поза батьківським домом зовсім інша, з чоловіками зовсім інша. А вдома в батьків відчуваю себе зоовсім по-іншому, мені навіть трохи соромно уявити, якщо наприклад батьки побачили б мене таку яка я поруч з іншими наприклад. Бо дві різні людини

                    Борщичок• 20 июля в 17:25

		Вы не из темы про николаенко, а то там одна уже сравнила секс со стариком и отношения с родителями ))

Это более, чем нормально быть разной в разном окружении.
Наполеон Бонапарт• 20 июля в 17:25

		Очередной озабоченный маньяк пишет, кто тебе сказал что ты сексуальная

                    Пошаманю• 20 июля в 17:28

                        Ответ дляРомашкинная

		Я прекрасно поняла о чём вы . У меня тоже так было, пока не научилась выстраивать с родственниками личные границы и убрать это отношение как к неразумному дитяти. А они были бы рады в этой роли видеть меня вечно. Это при том, что я далеко не инфантил, и очень много семейных ситуаций, которые создавали родственники, разруливала самостоятельно, финансово в том числе

			Ромашкинная
		• 20 июля в 17:28

                        Ответ дляБорщичок

		Вот примерно еще обьясню.
Ну мне почти 30. Приезжаю в родительский дом в обычном домашнем виде, гольфик, штанишки, косичка, как в детстве и не заморачиваясь.

Но, вне дома выгляжу совершенно иначе, красиво, женственно, веду себя по-другому. И если в том втором образе увидела бы кого то из родителей/бабушек/дедушек - внутри сразу дискомфорт и даже стыд.

Вот что это? И им тоже такой мой образ не привычен был бы, хоть я почти каждый день стараюсь так выглядеть в своей жизни

                    Весняний Марафон• 20 июля в 17:28

		Я понимаю автора. Это родители так делают, не признают своего ребёнка (взрослого человека) уже давно самостоятельной личностью. Не могут отпустить, не считают за взрослого. И это чувствуется. Я с этим борюсь, но как следствие - мешок обид, замкнутость у них, и т д.
У них это отсутствие сепарации от детей, либо недоверие, типа они лучше знают. Тут помогает только обозначение своих личных границ и не вестись на их обиды. Это нелегко, потому что это постоянное напряжение, а хочется лёгкого общения с близкими. Жаль, что они не понимают. Возможно у автора что-то похожее.

			Ромашкинная
		• 20 июля в 17:30

                        Ответ дляВесняний Марафон

		У меня мама например очень понимающая, она мне дала в жизни очень многое, прекрасный старт, поддержку, любит, не вмешивается ни во что. Но все равно когда я приезжаю, минимальные нотки считываются

                    Спасу мир• 20 июля в 17:30

                        Ответ дляПошаманю

		Давайте , поясніть більш дохідливо - може вам вдасться як автору не вдалося

                    Спасу мир• 20 июля в 17:31

                        Ответ дляРомашкинная

		Так на роботі люди інші ніж з чоловіками
Та і в церкві не такі як ресторані

                    Пошаманю• 20 июля в 17:32

                        Ответ дляСпасу мир

		Відчувати себе сексуальною -дорівнює почувати себе дорослою, визнаною для чоловіків привабливою - мати особисте життя.
Дитина не може бути сексуальною і мати своє власне життя. Дитина - істота підконтрольна батькам.

                    Спасу мир• 20 июля в 17:34

                        Ответ дляПошаманю

		Сексуальна дорівнює доросла ?

Доросла - це відповідальна за свої вчинки і життя а не сексуальна
І друге - те що одним сексуально , іншим вульгарно і а сексуально

                    Спасу мир• 20 июля в 17:35

                        Ответ дляРомашкинная

                        Вот примерно еще обьясню.

		В різних обставинах люди виглядають по різному
Ви ж на похорони не прийдете сексуальність демонструвати , хоча як виявилось це ознака дорослості у порадниць

                    Пошаманю• 20 июля в 17:35

                        Ответ дляСпасу мир

                        Сексуальна дорівнює доросла ?

 Удалено администрацией...
	Спасу мир• 20 июля в 17:36

                        Ответ дляПошаманю

                        Удалено администрацией...

		Ну хоч складовою стало , а не синонімом дорослості    - браво
- браво

                        Ответ дляСпасу мир

                        Сексуальна дорівнює доросла ?

		Да чего вы вьелись?
Это значит что автор от присутствия родителей чувствует напряжение и прессинг. Ей не комфортно проявлять свои личные желания.
Для особо напонимающих примитивный пример курить. Боятся что увидят. И тд.

			Ромашкинная
		• 20 июля в 17:37

                        Ответ дляПошаманю

		Ну а от що з цим робити? Батьки в мене чудові, я їх дуже люблю. Не навʼязливі, не лізуть куди не треба. Але все одно таке відчуття лишається коли я поруч з ними

Пошаманю• 20 июля в 17:37

                        Ответ дляСпасу мир

- браво

		Браво- ну хоч щось ви зрозуміли, хоч і намагаєтесь перекрутити

Борщичок• 20 июля в 17:38

                        Ответ дляРомашкинная

                        Вот примерно еще обьясню.

		С этим нужно копаться, какие установки вам давали дома:
Хорошие девочки не..... и в том же направлении.
Присутствовала ли нормальная тактильность в семье, или любую напрочь отвергали.

В-общем, найдите нормального психоаналитика и пообщайтесь.
Может в вас еще инфантилизм силён.
Нюансов и моментов много.
Но испытывать дискомфорт и стыд, что вы становитесь иной, взрослея, не есть норма, но это не значит, что нужно себя за это стыдить.
Просто нужно разобраться, может выговориться, как происходило взросление специалисту, она закроет все гештальты, и вы спокойно приедете во втором образе домой и также оденете маму, подкрасите, а папа ахнет, какие его окружают красавицы.

Что-то вспомнила старую американскую комедию Зять/Зятек с Карлой Гуджиной. Немножко было обыграно подобное.

В-общем, не заморачивайтесь.

Вы уже взрослая девочка, девушка, женщина. И ваши родные уже давно взрослые люди, что не принять вас разной.
Может в вас еще инфантилизм силён.
Нюансов и моментов много.
В-общем, не заморачивайтесь.
Спасу мир• 20 июля в 17:38

                        Ответ дляПошаманю

		Чого не скажеш про вас

Чому педофілів приваблюють діти якщо діти не сексуальні ?
Але не пишіть , ваша теорія зрозуміла

                    Балаболка• 20 июля в 17:39

                        Ответ дляРомашкинная

                        Вот примерно еще обьясню.

 Удалено администрацией...