Ромашкинная• 20 июля в 17:17
У вас буває так коли ви поруч з батьками?
Доросла жінка. Але коли поруч з батьками чи бабусями - відчуваю себе не дорослою сексуальною жінкою, а ніби повертаюсь в версію себе ще з часів коли жила з батьками… Що можна з цим зробити?
Балаболка• 20 июля в 17:40
Ответ дляТайТаке
Кто то этих мух развел же ?
Это из серии; виноваты родители, бла бла
Психологічка• 20 июля в 17:40
Есть такое автор чувство, как бы преуменьшения себя в присутствии взрослых старших людей, в вашем случае родители и их родители
А вы попробуйте в следующий раз приехать к ним не поменяв образ ваш той другой взрослой женщины и посмотрите на их реакцию, сами как себя будете ощущать, ведите себя естественно
Или оставьте все как есть, два образа...
Балаболка• 20 июля в 17:43
Ответ дляТайТаке
Родители нам прививают многое.
Вот например ваши вам привили привычку обесценивать чужие чувства.
Вот это слово ’обесценивание’ в каждой теме лепят.
Я не обесцениваю,я не понимаю вообще,в чем проблема у автора
Пиши-пропало• 20 июля в 17:48
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Позорище ,себе сердечки лепите.
Балаболка• 20 июля в 17:48
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Зачем себя чувствовать с родителями взрослой и сексуальной? И тревожиться об этом...
Балаболка• 20 июля в 17:50
Ответ дляТайТаке
Вы придрались к словам . Автор о другом.
Упустим это слово, хорошо.
Родители давят как-то на автора? Видят в ней ребёнка?
Балаболка• 20 июля в 17:52
Ответ дляТайТаке
Да никто уже не давит. Это с детсва на подкорке при родителях втягивать шею всплечи и чувствовать себя какахой которая все делает не так.
Автор же этого не писала. Это вы додумали. Либо у вас похожая ситуация
Пошаманю• 20 июля в 17:53
Ответ дляБалаболка
Манипулировать ребёнком и принижать его можно по-разному, не обязательно для этого использовать грубые слова или давить на него в открытую
А поговорить?• 20 июля в 17:54
Ответ дляРомашкинная
Та бачу)) ну маю на увазі що я поза батьківським домом зовсім інша, з чоловіками зовсім інша. А вдома в батьків відчуваю себе зоовсім по-іншому, мені навіть трохи соромно уявити, якщо наприклад батьки побачили б мене таку яка я поруч з іншими наприклад. Бо дві різні людини
нащо ви з себе щось строєте?
Балаболка• 20 июля в 17:55
Ответ дляТайТаке
Нет. Просто есть такая штука как эмпатия и гибкость мышления.
Удалено администрацией...
Пошаманю• 20 июля в 17:55
Ответ дляРомашкинная
Якщо б вони побачили вас таку, яка ви є поруч з іншими, вони б цього не схвалили?
Вам завжди потрібно їх схвалення?
Спасу мир• 20 июля в 17:56
Ответ дляТайТаке
У вас ?
Балаболка• 20 июля в 17:57
Ответ дляТайТаке
Ну вот это и называется- о б е с ц е н и в а н и е.
Удалено администрацией...
Зубачистка• 20 июля в 17:59
Ответ дляБалаболка
И правда, не пишет. Более того, вполне возможно, что родители, увидев бы ее взрослый образ, сделали бы комплимент. Автор же по факту свои чувства приписывает родителям. А советчицы и вовсе в своем стиле раздули детские травмы