Анютины ласки• 20 июля в 17:20

Как перестать сидеть на советчице?

Викупана• 20 июля в 17:22
Начать лежать на советчице)
Паратруперсупер• 20 июля в 17:22
Как вариант начать бухать
Викачую яйцями• 20 июля в 17:22
Взять и перестать.
А то приходють и не уходють, а молодым места нет, куда приткнуться.
В курсі діла• 20 июля в 17:22
Напишіть щось образливе
Бан вам трохи вивільнить часу
Калинові вуста• 20 июля в 17:23
Треба щоб вас тут принизили, образили, заділи за живе
Мао_Мяо• 20 июля в 17:24
Вийти на роботу..
Вся в кредитах• 20 июля в 17:24
Рассказываю свой случай, после которого я на 2 года ушла.
Как-то так совпало моё внутреннее состояние, происходящее вокруг и совершенно дебильно-агрессивные комменты в какой-то из тем. Я не вступала в диалог, просто читала это все и думаю, какого хрена я просираю свою жизнь на этих людей?.. и написала админам, чтоб удалили аккаунт, но с возможностью восстановиться когда-то.
Чего вернулась - забылось всё плохое, опять появилось много времени свободного и вот я опять здесь)))) хз, может опять так звезды сойдутся и я уйду, но пока ничего не цепляет
Регионщица• 20 июля в 17:24
Створюєте тему, бажано де у вас все добре, якісь обновки, позитивні зміни в житті. Прийдуть добрі тьоті і вам більше якийсь час не захочеться тут сидіти
SantaMonika• 20 июля в 17:25
Поматюкайтесь і вас заблокують
Регионщица• 20 июля в 17:25
А, може ви ще за кордоном, то це подвійне влучання взагалі
Калинові вуста• 20 июля в 17:25
Виставте фото своє з питанням ’на сколько лет вигляжу і чьто измєніть?’
Оябунчик• 20 июля в 17:26
Ответ дляПаратруперсупер
Как вариант начать бухать
Ну да, одна бухает, с потом ещё больше тем тут строчит
Писать ник не буду, кто в курсе, тот поймет
Попадалочка• 20 июля в 17:28
Если бы у вас не было времени, то не сидели бы. Найдите себе занятие
Дюймовочка• 20 июля в 17:31
Это как лёгкий наркотик, раз присел и навсегда
So_so• 20 июля в 17:34
Ответ дляРегионщица
Этот тест хорошо работает и в реальной жизни, чтобы понять что перед тобой за человек, нужно поделиться именно хорошим.
НаливайКа• 20 июля в 17:37
Ответ дляВикачую яйцями
Взять и перестать.
Та нас тут и так мало стало и молодых, и старых, в целом
Щебетуха• 20 июля в 17:38
Ответ дляВикупана
Начать лежать на советчице)
Я лежу на пляже и советчице :)))
Калинові вуста• 20 июля в 17:38
Ответ дляНаливайКа
Цікаво зробити перекличку
Щебетуха• 20 июля в 17:38
Ответ дляВ курсі діла
Напишіть щось образливе
Бан вам трохи вивільнить часу
Можно просто упомянуть в суе админов;)))
НаливайКа• 20 июля в 17:39
Ответ дляКалинові вуста
Цікаво зробити перекличку
И так видно по темам, особенно в вечер пятницы и выходные. Когда пятница всегда аншлаг был, народу было много и весело, а сейчас((
Калинові вуста• 20 июля в 17:39
Ответ дляНаливайКа
Як ви думаєте, де всі люди?
НаливайКа• 20 июля в 17:41
Ответ дляКалинові вуста
Як ви думаєте, де всі люди?
Многие уехали и сменилась жизнь и график соответственно и не сидят тут. Другие может ушли т.к. стало неинтересно и думаю есть печальный процент статистики, сами понимаете.
Калинові вуста• 20 июля в 17:41
Ответ дляНаливайКа
От за останнє я думаю найчастіше...
Гл. Амурная• 20 июля в 17:50
А я наоборот читаю старые темы, столько ржачного, не могу оторваться. У одной аноним слетел и она продолжала вести себя как будто под анонимом пишет, другая обгадила девочек, потом прикинулась что акк взломали, третья набухалась и несла всякое.
Триндичіха Байрактар• 20 июля в 17:56
Ответ дляВикупана
Начать лежать на советчице)
АналоОгично! Лежать лучше, чем сидеть на форуме или в тюрьме
Ядвига Юсьлегко• 20 июля в 18:00
Это серьезный философский вопрос.
Ошеламиссимо• 20 июля в 18:09
Да тут деградация в этой советчице особи не особо умные.аривидери чмошницы
Триндичіха Байрактар• 20 июля в 18:57
Ответ дляОшеламиссимо
Умные заметно понижают свой уровень ума, ведь умной тяжелее живется, чем тупой. А тупой понижать нечего, ей тут и так классно.
Гл. Амурная• 20 июля в 19:03
Ответ дляЩебетуха
Или какой-то другой форум даже без названия
Триндичіха Байрактар• 20 июля в 19:09
Ответ дляГл. Амурная
шизофреников например