Копуша• 20 июля 2025

Кто работает в частном детском саду

Вам больше нравится работать когда есть администрация, или напрямую с начальником?
Сменила несколько садов, пробовала разные варианты. Но всё-таки с администрацией как-то спокойнее что ли)
Всміхайлик• 20 июля 2025
Ничего не поняла. Я работаю заведующей садика. Это напрямую или накривую?) Вы владельца имеете в виду? Я его даже не видела ни разу за 4 года, живет за границей.
автор Копуша • 20 июля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ну так и я об этом. Есть садики где есть администрация/заведующие, а есть где начальник самолично находится в саду 24/7 и руководит процессом, при этом администрации нет
Галя-краля• 20 июля 2025
Ответ дляКопуша
Как называется?
Меломанка Маланка• 20 июля 2025
Ответ дляКопуша
Так він і є адміністрація
Морская свинка• 20 июля 2025
Ответ дляКопуша
Кто такой начальник? Собственник?
Кем вы работаете там, если не умеете нормально объяснить.
автор Копуша • 20 июля 2025
Ответ дляМорская свинка
Кто такой начальник? Собственник?
Ну как бы да, владелец. Мы просто с сотрудницами говорим ’начальство’, ели речь идет о владельце садика, а если про исполняющего обязанности, то это либо заведующий либо администратор. Я бы дописала, но уже нет возможности отредактировать текст
Всміхайлик• 20 июля 2025
Ответ дляКопуша
Это не начальник, а владелец. Лично я не вижу разницы, если вы воспитатель.))
Всміхайлик• 20 июля 2025
Ответ дляКопуша
У нашего, например, 5 садов в нашем городе. И вроде еще в других тоже были, не знаю, как сейчас. Понятно, что он не может везде сам управлять.