Все і одразу• 21 июля в 12:15
Жена подвинется. Или как остаться без подруг
Дружили в разный период времени с тремя дЭвушками(30-36 лет), дружили до тех пор пока у двух брак не начал трещать по швам, а третьей часики затикали и она внезапно поняла, что всех нормальных разобрали, но есть женатые.
Все три обнаруживали в доступном радиусе моего мужа. Одна приходила к нам домой с декольте до пупка и помоги мне кран починить; вторая - то бедром потрется, то по внутренней части ноги мужа рукой проведет со словами "сиди сиди, ты в гостях, я сама салатик тебе в тарелку насыплю" ну и декольте, куда же без него. Ещё одна на третий раз наших общих прогулок, начала буквально на него вешаться отпихивая меня. Попутно задавая вопросы приглушённый голосом, что он делает сам в свободное время сидя близко близко к нему (я в это время отлучилась в другую комнату...за чаем)
Смешно и грустно, со всеми тремя переставали общаться практически сразу под разными предлогами. По инициативе мужа со словами "мне не 18, чтобы играть в такие игры. Смешно смотрится" У кого так было? Тоже прекращали общение или дружили, но наблюдали цирк?

Мая твая не панимать• 21 июля в 12:18
Ответ дляТріль підпільний
Смешно, прямо муж- эрос рамазотти и его все хотят
Знаете мужик может быть последней обезьяной а женщинам нравится

Там-тарарам• 21 июля в 12:19
И это только подруги. Боюсь представить как вешаются на вашего мужа на работе😉

Ухахайкина• 21 июля в 12:19
Это ж не подруги... зачем с таким дружить? О чем дружить? Дно...
Было так у моей знакомой.. ее муж имел ’приключения’ с ее ’подругами’ пришла я в гости к ним и поймала на себе взгляд оценивающий того мужа.. он долго смотрел, оценивал.. а потом ей выдал ’вот это у тебя подруга с такой я тебя куда угодно отпущу... надежная!’ те у Вас не подруги! у вас ШО попало... подруга - это человек который не вредит и не подставляет.

Там-тарарам• 21 июля в 12:20
Ответ дляМая твая не панимать
Конечно может, но навряд ли всем подряд, да ещё настолько, что прямо на глазах у жены на него вешаться

Все і одразу
• 21 июля в 12:21
Ответ дляТріль підпільний
Как раз нет. Руки на месте, голова работает. Все починит. Немного при посаде, соответственно умеет говорить с разными людьми. Безумно любит детей и умеет найти к ним подход. Возится с ними, играет. У нас детей нет, готовимся к ЭКО

Ухахайкина• 21 июля в 12:22
Ответ дляВсе і одразу
Уберите мусор из своей жизни и НЕ водите мусор к себе домой... дистанция решит валом вопросов.

Ужгород• 21 июля в 12:24
Ответ дляТам-тарарам
По ходу, он дома работает, удаленно
Не будь КакСвета• 21 июля в 12:25
Мужчинам нравится когда все на него вешаются, ему льстит .
А он прям как кремень, ага

Мая твая не панимать• 21 июля в 12:25
Ответ дляТам-тарарам
У меня была такая подружка которой было все равно, она висла на всех моих парнях у которых были деньги. И они были не против. Один который не вёлся на нее стал моим мужем. Вот так Марина сослужила мне добрую службу.

Весела пiсенька• 21 июля в 12:26
Ответ дляНе будь КакСвета
А он прям как кремень, ага
а зачем ему проблемы дома, у него стабильная жизнь. подруги могут быть не в его вкусе. а еще не все мужчины кабели

Клептоманка• 21 июля в 12:30
Теж було .
Приходила до подруги . А поки подруга відходила в іншу кімнату - її чоловік чіплявся до мене , то за груди мацне , то руку нижче талії покладе на сідниці .
Більше не ходжу до подруги . Вона думає що то я чіпляюсь .

Все і одразу
• 21 июля в 12:30
Ответ дляУжгород
По ходу, он дома работает, удаленно
Нет, у него фактически мужской коллектив - архитектура, строительство, проектирование
Послушная• 21 июля в 12:37
Было такое что подруга с тикающими часиками затеяла разговор что хочет ребенка. И как бы в шутку предложила чтобы я ей одолжила своего мужа. Я потом ему это пересказала, он ответил что-то вроде ’Боже, какое дно. Пожалуйста, больше не пересказывай мне эту срань’

Дівчина заглядєніє• 21 июля в 12:49
Ответ дляТам-тарарам
А в транспорте трутся. Но самая удача-час пик. Можно и потереться, и поприжиматься, и член незаметно пощупать.
Апрель Ивановна• 21 июля в 12:50
Ответ дляя Кукарача
Шо ж там за муж такий шо всі його хочуть)))
’Всё возможно, если ты - п..здабол’)

Дівчина заглядєніє• 21 июля в 12:52
Ответ дляВсе і одразу
Это еще опаснее. На ютубе говорят, шо хто хоть раз зашёл ’не в ту дверь’ оттуда уже не возвращается.

Пополняю_Карму• 21 июля в 12:59
Муж прям Аполлон, все его хотят. Завидуем автор, очень завидуем.

Сама собі лікар• 21 июля в 13:07
У меня таких подруг не было, но они бы быстро улетучились такие подруги
Все і одразу
• 21 июля в 13:19
Ответ дляя Кукарача
Не Аполлон, и это ситуации за N промежуток времени, может три года, может чуть больше. Никто не писал, что выборка за полгода. С семейными у нас отличные отношения.

Все і одразу
• 21 июля в 13:20
Ответ дляДівчина заглядєніє
Он на машине ездит, извините, не по адресу
ХаДиДиШь• 21 июля в 13:34
Я свою подругу так выключила из своей жизни, когда мой муж провёл её домой, от нас вечером. А она решила его на прощание поцеловать.
Идёт лесом теперь эта подруга.
БезВзяток• 21 июля в 13:56
Моя соседка додружилась так, таскала , таска к себе подруженцию которая была в старых девах, пока не упёрла мужа из под носа. Дали ногой под жопу, а сама теперь живёт с этим козлярой ещё и вылупила ему почти в 40.

Як_наготую...• 21 июля в 14:14
Ответ дляУхахайкина
Фу какое-то, а не мужик
Як_наготую...• 21 июля в 14:16
Ответ дляХаДиДиШь
Идёт лесом теперь эта подруга.
Или это на самом деле он к ней полез, а потом вам рассказал в такой интерпретации чтобы вы подруге не поверили)
ХаДиДиШь• 21 июля в 16:12
Ответ дляЯк_наготую...
Не. Тут без вариантов.
Старая дева, отсутствие полное секса, привлекательности и женственности.
Его от неё воротило.
Просил, чтоб я, если и общаюсь с ней, то чтоб хоть в дом не водила. Но я то не могла так жестко, всё равно общалась. До крайнего случая.
Его от неё воротило.
Не будь КакСвета• 21 июля в 16:36
Ответ дляВесела пiсенька
Он не в открытую будет гулять