Все і одразу• 21 июля в 12:15

Жена подвинется. Или как остаться без подруг

Дружили в разный период времени с тремя дЭвушками(30-36 лет), дружили до тех пор пока у двух брак не начал трещать по швам, а третьей часики затикали и она внезапно поняла, что всех нормальных разобрали, но есть женатые.
Все три обнаруживали в доступном радиусе моего мужа. Одна приходила к нам домой с декольте до пупка и помоги мне кран починить; вторая - то бедром потрется, то по внутренней части ноги мужа рукой проведет со словами "сиди сиди, ты в гостях, я сама салатик тебе в тарелку насыплю" ну и декольте, куда же без него. Ещё одна на третий раз наших общих прогулок, начала буквально на него вешаться отпихивая меня. Попутно задавая вопросы приглушённый голосом, что он делает сам в свободное время сидя близко близко к нему (я в это время отлучилась в другую комнату...за чаем)
Смешно и грустно, со всеми тремя переставали общаться практически сразу под разными предлогами. По инициативе мужа со словами "мне не 18, чтобы играть в такие игры. Смешно смотрится" У кого так было? Тоже прекращали общение или дружили, но наблюдали цирк?
Як_наготую...• 21 июля в 22:59
Ответ дляХаДиДиШь
Не. Тут без вариантов.
Старая дева, отсутствие полное секса, привлекательности и женственности.
Его от неё воротило.
Просил, чтоб я, если и общаюсь с ней, то чтоб хоть в дом не водила. Но я то не могла так жестко, всё равно общалась. До крайнего случая.
ооокеееей