За ким я буду?• 21 июля в 12:36
Люди пишут в месяц 20-30 тысяч на еду, это что входит?
Сметчица• 21 июля в 18:31
Ответ дляЗа ким я буду?
Это из расчета на одного
Хлеб 300 грн
Молоко 400 грн
Крупы 200 грн
Рыба 200 грн
Творог 300 грн
Фрукты 300 грн
Мясо свинина 300 грн
Мясо курица 300 грн
Яйца 200 грн
Овощи 200 грн
Масло растительное 200 грн
Масло 200 грн
Смаколики 400 грн
Итого 3500
Хлеб 300 грн
Молоко 400 грн
Крупы 200 грн
Рыба 200 грн
Творог 300 грн
Фрукты 300 грн
Мясо свинина 300 грн
Мясо курица 300 грн
Яйца 200 грн
Овощи 200 грн
Масло растительное 200 грн
Масло 200 грн
Смаколики 400 грн
Итого 3500
куда ж вы столько хлеба
как можно набивать им пузо
Безпорадна Кроко• 21 июля в 18:38
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну у меня с утра например творог с чаем либо каша с молоком , на обед можно гарнир, рыбу или мясо и салат. Ну это из расчета что суп или борщ вечером. Особенно если борщ то после него уже можно ничего не есть. Йогурт можно выпить перед сном. Самодельный из домашнего молока.
И муж так же питается?, нас 4 человека, так муж жрет больше чем я и 2 детей вместе взятых, на него одного тысяч 15 только идет
Ашолюдискажуть• 21 июля в 18:41
Ответ дляГубной рояль
Нее, какой огурец, вы цены на него видели?
40 гривен
Шотуткоїться?• 21 июля в 18:44
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну у меня так и записано все мясо на месяц 600 грн
У вас написано свинина 300, і тут же ’1 кг свинини на тиждень, тобто 4 з гаком кг на місяць’, що явно не вписується у бюджет у 300 грн. По факту 300 грн це вартість трохи більше кіла гарної свинини або 1,5 кг жирної.
Новопоштинская• 21 июля в 18:47
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну я вот взяла капусту на работу 25 грн, укроп , петрушка , лук. 60 грн на неделю рабочую салат.
Мой салат на неделю это полкило ассорти из салатных листьев, 2 кг помидоров, 1 кг огурцов, 3 авокадо, опционально тунец, оливки, фета.
Шотуткоїться?• 21 июля в 18:51
Ответ дляЗа ким я буду?
Если творог каждый день то к субботе уже все наемся. Кашу с молоком сварю. Одно и тоже каждый день бррр.
Зі 100 г сиру на сніданок ви прям об´їстеся. Це дитяча порція сирочку, малі діти з´їдають стільки. А тут доросла жінка, яка після сніданку йде працювати, прям наїсться і об´їсться)))
аромат Жука• 21 июля в 19:03
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
это 2 кг огурцов
1 кг помидор
и маленькая капуста.
я трудом представляю, как этого хватит на месяц..
ну. разве что на 200 грн буряка наварить... и то..хз хватит ли
1 кг помидор
и маленькая капуста.
Это картоха, 10 кг. Какие ещё огурцы и помидоры?? Мажоры прям
Млинець Мій• 21 июля в 19:16
Ответ дляЗа ким я буду?
Это из расчета на одного
Хлеб 300 грн
Молоко 400 грн
Крупы 200 грн
Рыба 200 грн
Творог 300 грн
Фрукты 300 грн
Мясо свинина 300 грн
Мясо курица 300 грн
Яйца 200 грн
Овощи 200 грн
Масло растительное 200 грн
Масло 200 грн
Смаколики 400 грн
Итого 3500
Хлеб 300 грн
Молоко 400 грн
Крупы 200 грн
Рыба 200 грн
Творог 300 грн
Фрукты 300 грн
Мясо свинина 300 грн
Мясо курица 300 грн
Яйца 200 грн
Овощи 200 грн
Масло растительное 200 грн
Масло 200 грн
Смаколики 400 грн
Итого 3500
Фрукти 300 грн це на місяць? І це які? Бо кіло малини 200+
Кондуктор трамвая• 21 июля в 19:19
Ответ дляЩось не спиться
Хто ті норми придумує? Треба менше голову забивати дурнею.
лікарі, розуміють, скільки треба спожиати білка, щоби ростити м´язи дитині, і підтримувати м´язи дорослому
60 метрів сметани• 21 июля в 19:25
Сьогодні після роботи забігла в рибний, купила креветку, філе хека і червону рибу і в магазин сухофруктів, ітого 2 тисячі. Це не на раз, але і тиждень там нема що їсти, сім´я цей тиждень 3 людини. Наступного буде 4, то буде ще більше
Кондуктор трамвая• 21 июля в 19:36
Ответ дляШотуткоїться?
так-так, і 300 грн курятини - це одна курка на 2-2,3 кг
За ким я буду?
• 21 июля в 19:46
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
это 2 кг огурцов
1 кг помидор
и маленькая капуста.
1 кг помидор
и маленькая капуста.
1 огурец на порцию салата 100 грамм. Если каждый день то 3 кг огурцов надо по 40-50 грн это 150 грн
Капуста по 17 грн за 1 кг. На один раз надо 200 грамм. Это 6 кг капусты если каждый день делать салат один раз . 100 грн.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июля в 19:47
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня капуста по 25 за кг в лучшем случае
Млинець Мій• 21 июля в 19:52
Ответ дляПланшетница
Люди так пишут, как будто у всех зарплаты более 50000. Не все так живут. Я и двое детей, зарплата 18 000. На еду остаётся не более 5-6 тыс. Так как 8000 оплачиваю танцы и английский. Еда: суп, борщ, макароны, картошка, отбивные, котлеты из курицы, редко творог, иногда вареники, фрукты, овощи, каши гречка, овсянка, яйца. Вкусняшки тоже покупаю. Правда мы едим не много. В детстве я намного хуже питалась, а сейчас все разбалованы.
Танці плануються для професійного розвитку і в майбутньому будуть приносити дитині гроші? Інакше, вибачте, не розумію...
Млинець Мій• 21 июля в 19:56
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А если самому ловить с лодки, то судак вообще бесплатно, только леску меняй и весла для лодки
Ага. І купи лодку, вудку і ото все для риболовлі))) Ви в рибальському магазині давно були?
Млинець Мій• 21 июля в 19:59
Ответ дляНе худа ні разу
Мова ж не про мінімалку. Автор дивується, що можна їсти на 20-30 тис.грн. родині, якщо можна на 3500 на людину. Але ж насправді не можна, бо 200 грн. на овочі на місяць і 200 грн. на фрукти, чи скільки там... це казки. Бо картопля зараз по 30-40 грн., про помідори й огірки мовчу... ну може кабачки дешеві, то їх на місяць на 200 грн. можна вдосталь накупити.
Ага. А потім ще вмовити дітей то їсти))) В цьому році кабачки не саджала (точніше вимерзли). То якось досі жодного і не купила - все, що можна приготувати з кабачком, можна і без кабачка)
Шотуткоїться?• 21 июля в 19:59
Ответ дляЗа ким я буду?
Ви верхнє листя з капусти не знімаєте і з качанчиком їсте ?) Якась дивна у вас арифметика. Огірки теж ніколи не чистите, так і їсте і гіркі (влітку часто трапляються), і колючі (такі теж не рідкість)? У вас прямо безвідходне виробництво.
Не худа ні разу• 21 июля в 20:00
Ответ дляЗа ким я буду?
Так вам же надоїдає все. Як ви можете їсти постійно салат з капусти та огірка?
Млинець Мій• 21 июля в 20:01
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А у людей в родині є і діти, у мене один, у когось і не один. На мене дорослу я б взагалі лише каву хлистала весь день і бутери з кабачковою ікрою домашньою (обожнюю).
Вам так здається..я сьогодні розкошелилась собі на сирок. Дорослі теж люблять смачненьке
За ким я буду?
• 21 июля в 20:02
Вот пишут женщинам за 1 раз надо съедать не больше 300 но еды а мужчинам не более 500.
За ким я буду?
• 21 июля в 20:02
Ответ дляСметчица
куда ж вы столько хлеба
как можно набивать им пузо
Это примерно. Не больше.
За ким я буду?
• 21 июля в 20:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет муж питается много.
За ким я буду?
• 21 июля в 20:03
Ответ дляАшолюдискажуть
40 гривен
В среднем я огурец весит 100-150 грам. На салатную порцию вполне хватит если там ещё капуста и зелень.
За ким я буду?
• 21 июля в 20:04
Ответ дляШотуткоїться?
Завтрак обычно лёгкий .
За ким я буду?
• 21 июля в 20:04
Ответ дляМлинець Мій
30 бананов можно взять если нравятся
За ким я буду?
• 21 июля в 20:05
Ответ дляКондуктор трамвая
Курка не підходить. Або філе або стегно.