Мамин тріль• 21 июля в 15:39

Ну красотки ж?

Тільки не про гроші• 21 июля в 15:39
Где?
ЛижТолько• 21 июля в 15:40
Это трансы?
Кондуктор трамвая• 21 июля в 15:41
Ответ дляЛижТолько
Это трансы?
Думаю, да.
Відповів всім• 21 июля в 15:42
Шлюхи какие-то гермафродиты
Мандолина Бу• 21 июля в 15:45
Красивые мальчики
Кондуктор трамвая• 21 июля в 15:45
Ответ дляВідповів всім
Шлюхи какие-то гермафродиты
Визитная карточка Тайланда.. Очень популярны у туристов с определенными предпочтениями..
Відповів всім• 21 июля в 15:47
Ответ дляКондуктор трамвая
Там и дети на панели, ничего хорошего в этом нет.
Marinamariana• 21 июля в 15:47
Интересно у трансов встает ?
Кондуктор трамвая• 21 июля в 15:48
Ответ дляВідповів всім
Я где-то писала о хорошем? Просто как факт. И, к сожалению, для многих единственный вариант заработка.
ElinaH• 21 июля в 15:48
Ответ дляВідповів всім
И сами родители из детей делают трансов и продают в бордели.
Marinamariana• 21 июля в 15:49
К геям отношусь положительно , но вот это вот омерзительно , это люди с глубоко покалеченной психикой, не люблю психов
Marinamariana• 21 июля в 15:49
Ответ дляElinaH
Страшно
Відповів всім• 21 июля в 15:50
Ответ дляMarinamariana
Геи тоже не здоровые.
Пацака-задирака• 21 июля в 15:51
Ответ дляMarinamariana
это их выживание, они - не психи.
Marinamariana• 21 июля в 15:51
Ответ дляВідповів всім
Геи тоже не здоровые.
Просто у них другие сексуальные предпочтения и они могут быть умными и успешными . А вот трансы нет , они поломанные навсегда
Пацака-задирака• 21 июля в 15:52
Ответ дляВідповів всім
Геи тоже не здоровые.
Считаются здоровыми уже давно официально.

И тысячелетиями, включая на заре становления человечества, они были.
Відповів всім• 21 июля в 15:54
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Відповів всім• 21 июля в 15:54
Ответ дляПацака-задирака

Как и шизофреники, да.
Признаны не потому, что это здорово, а потому что такая политика. Как и отсутствие семьи и детей возводится в норму.
Пацака-задирака• 21 июля в 15:55
Ответ дляВідповів всім
Как и шизофреники, да.
Шизофрения входит в классификаторы, а гомосексуализм давно исключён даже в Украине.
Perfect look• 21 июля в 15:59
Ответ дляВідповів всім
Как и шизофреники, да.
Если человек хочет жить один и не хочет детей, что в этом не так и почему это не норма ? Хуже это когда насильно заставляют размножаться, как было в совке, чтоб было побольше рабов
Oksania_mama• 21 июля в 16:00
ВиаГра?
Залізна тьотя• 21 июля в 16:01
Ответ дляOksania_mama
ВиаГра?
Наді одні
Скокмоно - стокнуно• 21 июля в 16:04
Ответ дляPerfect look
а как заставляли? было много многодетных семей? с цифрами и доказательствами можете? кого-то знаете заставленного размножиться?
Голодаю• 21 июля в 16:45
Ответ дляElinaH
У родителей денег нет на гормоны. Это дорого и не одноразово. Они их продают в специальные ’интернаты’, в которых детей лет 11-12 садят на гормоны и прочую химию, чтобы к концу пубертата это выглядело так, как на фото. Ставят импланты, наращивают волосы, ногти, ресницы...
После этого они переходят в другое заведение, занимаясь проституцией.
Сладко-соленая• 21 июля в 17:10
Ответ дляMarinamariana
Это ж не европейцы-американцы транссексуалы, а ледибои. У них как раз с кукушкою все нормально.
Marinamariana• 21 июля в 17:32
Ответ дляСладко-соленая
Это тайцы нищие ,их часто семьи продают , они и не живут долго после операций и приема гормонов , семьи не создают . Откуда там взяться нормальной кукушке
автор Мамин тріль • 21 июля в 18:49
Ответ дляMarinamariana
А з чого ви взяли,що вони робили операцію по зміні статті?
Майже більшість трансів залишає свої пісюни при собі,на фото це видно також
автор Мамин тріль • 21 июля в 18:51
Ответ дляПацака-задирака

Я вважаю ,що вони не були завжди,це від людської скуки з´явилось отаке всяке ,а були Адам та Єва
автор Мамин тріль • 21 июля в 18:53
Ответ дляMarinamariana
Интересно у трансов встает ?
Встає щей як , подивіться порно
автор Мамин тріль • 21 июля в 18:54
Ответ дляКондуктор трамвая
Типу в інших частинах світу немає трансів ,в Польщі теж повно