Лагшмивара• 21 июля в 15:40
Брачный контракт
Мужчина сделал предложение выйти за него, но сразу сказал что мне придется подписать брачный контракт.
Кто-то заключал такой контракт, стоит соглашаться его подписывать? Какие могут быть негативные последствия?
Продаю витрішки• 21 июля в 17:27
Ответ дляЗамороженная селедка
Одно на сколько мне известно суд в том деле все таки удовлетворил иск матери ребенка и признал необходимым разделить ту квартиру. Выходит так, что бывший муж потерял часть своего имущества
Видимо, вам не очень хорошо известно. Добрачное жилье поделить нельзя ни в пользу БЖ, ни в пользу ребенка
МадамОхмури• 21 июля в 17:27
Ответ дляЗамороженная селедка
немає жодних підстав навіть близько
проживання дитини в квартирі батька ніякого відношення до майнових питань подружжя не має. взагалі. зовсім.
Замороженная селедка• 21 июля в 17:27
Ответ дляМадамОхмури
український шлюбний договір дійсний тільки в Україні
Естественно. Но можно же делать договор любой другой страны, который будет действителен не только в конкретной стране, верно?
МадамОхмури• 21 июля в 17:28
Ответ дляЗамороженная селедка
ні, не вірно.
Замороженная селедка• 21 июля в 17:28
Ответ дляПродаю витрішки
Почему же такое было решение суда?
Продаю витрішки• 21 июля в 17:29
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему же такое было решение суда?
Вы его своими глазами видели? Вы знаете все нюансы дела? Или только то, что вам подружка налапшала?
МадамОхмури• 21 июля в 17:29
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему же такое было решение суда?
дайте посилання на справу в Реєстрі судових справ
інакше як можна коментувати
Замороженная селедка• 21 июля в 17:30
Ответ дляМадамОхмури
немає жодних підстав навіть близько
Знаю, что тогда подавалась апелляция и отменили решение первого суда.
Но вот почему первый суд такое решение принял, загадка для меня.
МадамОхмури• 21 июля в 17:30
Ответ дляЗамороженная селедка
так, як ви описали - це абсолютне безглуздя
Замороженная селедка• 21 июля в 17:31
Ответ дляПродаю витрішки
Если бы знала все нюансы дела, сама могла прочесть их, а так только со слов
Замороженная селедка• 21 июля в 17:32
Ответ дляМадамОхмури
інакше як можна коментувати
Там я и сама могла бы прочесть, но увы, знаю про это со слов
Продаю витрішки• 21 июля в 17:32
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну раз со слов, то рекомендую снять лапшу с ушей и в дальнейшем тщательно фильтровать все то, что Вам этот человек говорит
МадамОхмури• 21 июля в 17:33
Ответ дляЗамороженная селедка
то навіщо ви чиїсь вигадки тут розповсюджуєте
Замороженная селедка• 21 июля в 17:35
Ответ дляМадамОхмури
Возможно. Но ситуации где отцы детей не желают регистрировать у себя детей и супругу ведь не редкое явления. Связь то должна быть какая-то
МадамОхмури• 21 июля в 17:37
Ответ дляЗамороженная селедка
ніякого зв´язку
між подружжям (або колишнім подружжям) розділене може бути тільки спільне майно, набуте під час шлюбу, або дошлюбне, якщо в результаті вкладень за рахунок сімейного бюджету його ринкова вартість значно збільшилась. і навіть в цьому випадку це не буде 50/50, а буде пропорційно вкладеним коштам саме за період шлюбу.
Замороженная селедка• 21 июля в 17:40
Ответ дляМадамОхмури
ніякого зв´язку
А как же их потом сосчитать, те вложенные деньги в период брака. Жили лет 10 допустим, чеки ведь не все хранят.
Успокойся_Успокойся• 21 июля в 17:40
Ответ дляЛагшмивара
Юристы и так есть, но его
Обычно присутствуют два юриста. С его стороны и с её.
Замороженная селедка• 21 июля в 17:41
Ответ дляПродаю витрішки
Я же не говорила, что знаю все дело, возможно что-то мне недоговорили
МадамОхмури• 21 июля в 17:42
Ответ дляЗамороженная селедка
ви дійсно думаєте, що рахують гроші?!
МадамОхмури• 21 июля в 17:43
Ответ дляЗамороженная селедка
ви взагалі нічого не знаєте
Замороженная селедка• 21 июля в 17:44
Ответ дляМадамОхмури
ви дійсно думаєте, що рахують гроші?!
А что считают? Количество купленных диванов и поклеенных обоев?
МадамОхмури• 21 июля в 17:46
Ответ дляЗамороженная селедка
ринкову вартість спірного майна
експертизу призначають
а за час шлюбу всі гроші, за деяким виключенням, вважаються спільним майном. ви такі питання дитячі ставите, як взагалі нічого про шлюб та спільне майно не знаєте.
експертизу призначають
Успокойся_Успокойся• 21 июля в 17:46
Ответ дляВкаблучках
Сильный бы сказал - люблю не могу, всё моё - твоё, живи, наслаждайся жизнью, а проблемы будем решать по мере их поступления)
Это не сильны1, в глупый. Либо тот кто всё это материально получил тупо по наследству, а не заработал
Успокойся_Успокойся• 21 июля в 17:47
Ответ дляЗамороженная селедка
В США сейчас многие живут гражданским браком, регистрировать отношения не хотят, много юридических сложностей. У меня знакомая там зарегистрировала свои отношения лишь спустя 11 лет совместной жизни
В Британии то-же самое
Замороженная селедка• 21 июля в 17:48
Ответ дляМадамОхмури
ринкову вартість спірного майна
експертизу призначають
Почему это детские, достаточно жизненные.
Успокойся_Успокойся• 21 июля в 17:48
Ответ дляЛагшмивара
Я озвучила тому юристу, которому звонила, что хочу поменять некоторые моменты, а он говорит что он менять этого не станет без распоряжения моего будущего мужа
Это же его юрист, а на какой ответ вы рассчитывали?
Замороженная селедка• 21 июля в 17:50
Ответ дляПродаю витрішки
А могло же быть такое, что при разводе матери ребенка идти некуда, так как своей собственности у нее нет. Вот и в интересах ребенка жилье было разделено?
Продаю витрішки• 21 июля в 17:57
Ответ дляЗамороженная селедка
Не могло.
МадамОхмури• 21 июля в 17:58
Ответ дляЗамороженная селедка
ні, не могло бути такого
самі подумайте, що ви написали. матері йти нікуди, тому в інтересах дитини (!!!) розділили майно.
здається, ви самі цю сторі вигадали.