Лагшмивара• 21 июля в 15:40
Брачный контракт
Мужчина сделал предложение выйти за него, но сразу сказал что мне придется подписать брачный контракт.
Кто-то заключал такой контракт, стоит соглашаться его подписывать? Какие могут быть негативные последствия?
Продаю витрішки• 21 июля в 17:59
Ответ дляЗамороженная селедка
А могло же быть такое, что при разводе матери ребенка идти некуда, так как своей собственности у нее нет. Вот и в интересах ребенка жилье было разделено?
Имущество делится между супругами, а не между супругами и детьми. Причем делится только то, что не просто нажито в браке, а куплено (то есть полученное в наследство или в дар имущество не делится).
Если матери некуда идти, она идет на аренду. Нет никакой законодательной базы, что если у одного из супругов нет добрачной собственности, то можно что-то отсудить у другого супруга. то вдлажные мечты многих советчиц, не более
Замороженная селедка• 21 июля в 18:00
Ответ дляМадамОхмури
ні, не могло бути такого
самі подумайте, що ви написали. матері йти нікуди, тому в інтересах дитини (!!!) розділили майно.
здається, ви самі цю сторі вигадали.
Ребенок будет (хочет) жить с матерью, а ей иди некуда, что тут не ясного?
МадамОхмури• 21 июля в 18:01
Ответ дляЗамороженная селедка
ну тепер точно зрозуміло, що це цілком ваша вигадка
Замороженная селедка• 21 июля в 18:02
Ответ дляПродаю витрішки
Спасибо за развернутый ответ
Замороженная селедка• 21 июля в 18:03
Ответ дляМадамОхмури
Оставайтесь при своем мнении сколько угодно
МадамОхмури• 21 июля в 18:03
Ответ дляЗамороженная селедка
я дозволю собі дати вам пораду. не вигадуйте дурниць, особливо якщо абсолютно не в темі. і не будете мати недолугий вигляд.
Замороженная селедка• 21 июля в 18:08
Ответ дляМадамОхмури
Как я обычно говорю, не учите меня жить - помогите материально)
МадамОхмури• 21 июля в 18:10
Ответ дляЗамороженная селедка
на городі бузина...
Замороженная селедка• 21 июля в 18:12
Ответ дляМадамОхмури
на городі бузина...
Каждый остался со своим мнением, люблю советчицу)
Фокус-Покус• 21 июля в 18:19
Ответ дляЛагшмивара
Я начала его читать, но мне не все там ясно и устраивает
Заплатите за консультацию юристу, чтоб растолковал на простом языке
Вкаблучках• 21 июля в 18:43
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это не сильны1, в глупый. Либо тот кто всё это материально получил тупо по наследству, а не заработал
Это не глупый, а морально зрелый мужчина, готовый к браку и детям.
Причем, если посмеяться, это просто слова), он не переписывает на женщину имущество, которое приобрел до брака, но и не напрягает ее брачным договором
Пригощаю кашею• 21 июля в 21:29
Ответ дляЛагшмивара
Смущает, что я не смогу пользоваться автомобилем больше определенного количества часов в месяц, должна согласовывать многие покупки с ним, заранее планировать мероприятия и поездки. Выходит так что он будет многое контролировать
насчет автомобиля странно, планировать мероприятия - в принципе нормально, зависит от масштабов
Прокачую сідниці• 21 июля в 22:21
Ответ дляЗамороженная селедка
Но тогда ей и свадьбы не видать
Так это нормально. Зачем выходить замуж за человека, рожать от него детей, а потом остаться ни с чем?
Десь так, але...• 21 июля в 22:25
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну вы же понимаете, что такое происходит довольно часто. В погоне за эфемерным счастьем многие соглашаются практически на все
Да, незря говорят, что ’любовь слепа...’
Замороженная селедка• 22 июля в 09:44
Ответ дляПрокачую сідниці
Так и без контракта можно остаться ни с чем, в чем собственно разница?
Если он уже предложил контракт, то выбор у нее не велик, либо да либо нет
Прокачую сідниці• 22 июля в 13:44
Ответ дляЗамороженная селедка
Условия контракта можно обсуждать.
Замороженная селедка• 23 июля в 18:18
Ответ дляПрокачую сідниці
Условия контракта можно обсуждать.
Теоретически да, а практически кто на это пойдет?
Прокачую сідниці• 23 июля в 18:20
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну, так это его и её выбор. Зачем молчать, если модно обсудить, не понимаю.