ОйЙой• 21 июля в 15:50

Парикмахер всё?

Есть очень хорошая женщина 50 лет
Парикмахер, делает маникюр.
Вернулась недавно с Европы.
Понятно, что возраст, поди не шешнадцать)))
Живёт в Киеве.
Своей квартиры нет.
Живёт с родителями.
Прошу эту тему не затрагивать
Она и так болезненная
Недавно вернулся человек, от ситуации в Украине само собой, привыкает.
Тяжело, закрылась сама в себе
Родители пенсионеры, нужно помогать на даче целыми днями.
Своей жизни нет.
А жить на что-то нужно.
Помогите пожалуйста, как быть ?
Она не отказывается работать
Сейчас есть такие услуги, работать у клиента?
Естественно дешевле чем в салоне
Готова к этим фиолетовым лицам.
Но приятней будет почитать людей умных, которые прошли Крым и Рим .
А не папеньких дочек)).
Спасибо, Слава Украине!
Люблю Украину• 21 июля в 16:52
Ответ дляОйЙой
Уже налипили клоунов)(.
Спасибо в цирк не хожу с начала войны.
Вас хватает, что бы оценить ситуацию и людей которые рядом со мной
А зачем ходить? Главный клоун каждый вечер вещает))
По теме. В чем проблема устроиться как все-в салон?
И кто вам эта женщина? Или вы о себе?
автор ОйЙой • 21 июля в 16:53
Ответ дляВикасикрет
А многим главное подешевле. У нас парикмахер стрижет мужчин, мальчиков, дедушек, бабушек. Цена стрижки - 150 грн, у нее никогда нет свободного времени
Муж хотел к ней записаться, чтоб она просто под машинку постригла (позвонил 16 июля), у нее ближайшее место на 31
Тут недавно читала , что подстрич концы, помыть и сделать укладки 2000 тыс.
Половина наших дам с совечиц писали норм.
Я рассмеялась и расстерялась.
Не , я бедная...
Я ща то что предлагает салон готова заплатить на много меньше ((
Моя зарплата не позволяет та шиковать
Люблю Украину• 21 июля в 16:53
Ответ дляОйЙой
В салон все хотят молодых и красивых.
Не больше возраста 35 лет
Не городите ерунду. Салоны в основном сдают место. Им плевать кто за ним будет работать. Можете вообще не приходить
автор ОйЙой • 21 июля в 16:55
Ответ дляПуки-куки
заведите ей инсту,сейчас там все ищут услуги.Вы очень странно реагируете.У всех разорваны горизонтальные связи,к сожалению.Я бегаю по Киеву в поиске своего мастера маникюра.Вроде бы на каждом шагу,а все не то.Кстати,на кабанчике видела объявления.Ей шевелиться надо,иначе никак.ОЛХ,здесь дать объявление тоже можно
Спасибо за совет .
Она живёт на Теремках , если актуально
Очень приятно
автор ОйЙой • 21 июля в 17:00
Ответ дляMs. Dolly
К чему эта простынь? Не пьет - замечательно. Если она без родителей шагу ступить не может, то причем тут опять же ее возраст?
Пусть тогда родители найдут ей салон, за ручку приведут, если она не дееспособная.

И вы не ответили, где делись все ее довоенные клиенты?
Ваша простинь в половину меньше моей .
Если у вас нет дельного совета дать по делу.
То извините, зайти в тему там плюнуть и поумничать)))
Все смогут.
То и делают)
А
Ms. Dolly• 21 июля в 17:00
Ответ дляПуки-куки
разъехались все ..автор просто много всякой ерунды написала вместо одной простой фразы-где искать клиентов с выездом на дом.Может,рассчитывала,что тут найдет)
Конечно, половина Киева разъехалась и ветер воет по полям
Ms. Dolly• 21 июля в 17:01
Ответ дляОйЙой
Ваша простинь в половину меньше моей .
Все смогут.
То и делают)
А
А, т.е вы таки врете и ответа на вопрос нет. Такой мастер, что клиенты испарились, потому что их и ни было
автор ОйЙой • 21 июля в 17:03
Ответ дляЛюблю Украину
И кто вам эта женщина? Или вы о себе?
Это моя знакомая.
Я с ней жила одно время в Испании.

Я уехала раньше.
Очень хорошая девушка-женщина
Без вредных привычек.
Недавно вернулась в Украину Киев.
Сейчас без работы.
Но я верю, что у неё всё будет хорошо 👍
Уже жалею, что сюда написала
автор ОйЙой • 21 июля в 17:06
Ответ дляMs. Dolly
Я не вру .
До войны она работала
автор ОйЙой • 21 июля в 17:07
Ответ дляЛюблю Украину
Ок , вы владелец этого салона?
автор ОйЙой • 21 июля в 17:09
Ответ дляЛюблю Украину
И кто вам эта женщина? Или вы о себе?
Моя знакомая
Это что-то поменяет?
Я пользовалась её услугами когда жила с ней вместе за границей
автор ОйЙой • 21 июля в 17:10
Ответ дляНе танцую- но пою
А чего она вернулась вообще?
Есть такое как закрывается программа
автор ОйЙой • 21 июля в 17:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам ні заробітку, ні клієнтів не бачити як своїх вух, ще не хватало щоб додому приходила така хамка і платити їй гроші.
Підлікуйтесь спочатку.
С вами и так всё понятно.
В каждой теме как ...затычка
автор ОйЙой • 21 июля в 17:13
Ответ дляMs. Dolly
Не поняла вопроса.
Извините
Можно веятней
Баррикадница• 21 июля в 17:19
У нее есть опыт работы какой-то?
Я вот тоже не поняла, где ее довоенные клиенты, где она работала до выезда. Может там помогут ей.
Тяжело на пальцах объяснить как наработать себе клиентуру постоянную. Она это должна знать лучше вас, если имела такой опыт.
Клиенты на дому нарабатываются годами, не каждому заходит работа определенного мастера, манера общения, поведения. Но потом, если все устраивает, то обычно этих людей ты обслуживаешь годами. Они становятся друзьями, ты уже не только их парикмахер.
Пусть пройдется по для начала соседям, может бабушки какие есть маломобильные. Вы поспрашивайте своих соседок, вы шустрее, как я поняла.
Кидаю курити• 21 июля в 17:19
Ответ дляОйЙой
Не поняла вопроса.
Извините
Можно веятней
вітаю. ми в пошуках перукаря та манікюрниці. вік вашої подруги нас влаштує, якщо майстер знає свою роботу, нехай нам на напише https://www.instagram.com/turmalin.studio/ або зателефонує 0630382338 . ми в 20 метрах від метро Васильківська. графік можно погодити з врахуванням дачного сезону.
Love_Love_Love_• 21 июля в 17:26
Ответ дляОйЙой
С вами и так всё понятно.
В каждой теме как ...затычка
Кому цікава ваша думка?
Принцепесочка• 21 июля в 17:35
Ответ дляОйЙой
В салон все хотят молодых и красивых.
Не больше возраста 35 лет
Якщо зороший майстер, то на вік не дивляться. І можна крісло в салоні орендувати 🤔 А чому повернулися? В мене дві майстрині, в яких я обслуговувалася, виїхали. До цього часу не можу знайти заміну. До речі, їм під 50.
автор ОйЙой • 21 июля в 17:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Кому цікава ваша думка?
Також саме і ваша. Чому ви вирішили що ваша думка це правильна?
Я вас і вашої не ображала.
Но ви все робите принизливо
автор ОйЙой • 21 июля в 17:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Кому цікава ваша думка?
Якщо я не живу в США.
Це не позначає, що ви і ваше висловлювання вам дає право принижувати людей.
І в цій темі я запитувала людей які можуть чимось допомогти чи порадити.
А ви пробачте, як завжди як затичка в черговій диркці (
автор ОйЙой • 21 июля в 17:46
Ответ дляБаррикадница
У нее есть опыт работы какой-то?
Спасибо
Наверное шустрее
Кидаю курити• 21 июля в 17:48
Ответ дляОйЙой
Спасибо
Наверное шустрее
ви побачили моє повідомлення? у нас є робота для вашої подруги.
автор ОйЙой • 21 июля в 17:48
И вообще, я для себя поняла.
Кто такие люди Украины)
Я в шоке один одного обосрут.
Помощи ноль
автор ОйЙой • 21 июля в 17:50
Ответ дляКидаю курити
Яка саме ?

Я не звернула увагу.
Дякую якщо допоможете
Сердючка• 21 июля в 17:50
Ответ дляОйЙой
Уже налипили клоунов)(.
Спасибо в цирк не хожу с начала войны.
а Слава Украине- это к чему?Бабе в 50 лет мозгов так и не прибыло???

тогда да, все закономерно, что не берут на работу
и дело не в возрасте
Кидаю курити• 21 июля в 17:50
Ответ дляОйЙой
Яка саме ?

Я не звернула увагу.
Дякую якщо допоможете
повторюю
Сердючка• 21 июля в 17:51
Ответ дляОйЙой
Спасибо за совет .
Она живёт на Теремках , если актуально
Очень приятно
Вы про Людку кассандру?
в маникюрши уже эксперд подался?
смешно
автор ОйЙой • 21 июля в 17:51
Ответ дляКидаю курити
повторюю
Дякую
Сердючка• 21 июля в 17:52
Ответ дляОйЙой
Это моя знакомая.
Я с ней жила одно время в Испании.

Я уехала раньше.
Очень хорошая девушка-женщина
Без вредных привычек.
Недавно вернулась в Украину Киев.
Сейчас без работы.
Но я верю, что у неё всё будет хорошо 👍
Уже жалею, что сюда написала
Верьте.. и почаще кричите ’ слава украине, слава хорошей девушке - женщине’ и все обрящите
Сердючка• 21 июля в 17:52
Ответ дляЛюблю Украину
Не переубеждайте, зачем