ОйЙой• 21 июля в 15:50

Парикмахер всё?

Есть очень хорошая женщина 50 лет
Парикмахер, делает маникюр.
Вернулась недавно с Европы.
Понятно, что возраст, поди не шешнадцать)))
Живёт в Киеве.
Своей квартиры нет.
Живёт с родителями.
Прошу эту тему не затрагивать
Она и так болезненная
Недавно вернулся человек, от ситуации в Украине само собой, привыкает.
Тяжело, закрылась сама в себе
Родители пенсионеры, нужно помогать на даче целыми днями.
Своей жизни нет.
А жить на что-то нужно.
Помогите пожалуйста, как быть ?
Она не отказывается работать
Сейчас есть такие услуги, работать у клиента?
Естественно дешевле чем в салоне
Готова к этим фиолетовым лицам.
Но приятней будет почитать людей умных, которые прошли Крым и Рим .
А не папеньких дочек)).
Спасибо, Слава Украине!
Ms. Dolly• 21 июля в 16:12
Ответ дляОйЙой
В салон все хотят молодых и красивых.
Не больше возраста 35 лет
Ложь. Значит такой она мастер. Где делись ее клиенты довоенные? Мне моя мастер новая очень нравится, но если вернется моя из Германии и я вернусь. А возраст это только прикрытие.
Она пьет что ли?
Ms. Dolly• 21 июля в 16:14
Ответ дляОйЙой
Розумію. Бо я не богата жінка.
В мене немає змогли користуватися салоном.
Бо це виходить за рамки нашого заробітку.
Я не маю змоги користуватися салонами.
Так до мене приходить людина і раз на місяць робить ці процедури всій сім´ї.
По салонам я не хожу.
А к чему тогда ваша тема? Если к вам на дом приходят, что ей мешает дать объявление*стригу на дому*
автор ОйЙой • 21 июля в 16:14
Ответ дляКапитошечка
ой, ’очень хорошая женщина 50 лет’ оказалась не очень хорошей грубиянкой)
Вы правы, это уже все, таких и в парикмахерские на остановке не возьмут)
Я не ищу работу
Хочу помочь подруге.
Но с ваших ответов.
Всё понятно.
Спасибо, понятно)
Не танцую- но пою• 21 июля в 16:14
Ответ дляОйЙой
Уже налипили клоунов)(.
Спасибо в цирк не хожу с начала войны.
Вас хватает, что бы оценить ситуацию и людей которые рядом со мной
А чего она вернулась вообще?
Аноним_Русалка• 21 июля в 16:14
Ответ дляОйЙой
Вы серьёзно?
Это равносильно тому , что им камень на шею и в Днепр
Кому им? Родителям?
Что за бред? Кому нужна дача, тот на ней и колупается.
Викасикрет• 21 июля в 16:14
Ответ дляMs. Dolly
«Стригу на дому у клиента»
Love_Love_Love_• 21 июля в 16:15
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Вам ні заробітку, ні клієнтів не бачити як своїх вух, ще не хватало щоб додому приходила така хамка і платити їй гроші.
Підлікуйтесь спочатку.
автор ОйЙой • 21 июля в 16:15
Ответ дляЧервона ікорка
Да вы хамка, и дело не в возрасте.
С такими ответами.
Желаю и вас таких же попутчиков
Мerida• 21 июля в 16:15
А что случилось с её довоенным местом?
Стильный-новомодный салон. Моему мастеру вчера исполнилось 47. Она лучшая в салоне. К ней запись на месяцы вперёд.
Ms. Dolly• 21 июля в 16:15
Ответ дляОйЙой
Тому що я живу в іншому місці.
Людина щойно Повернулася в Україну, звикає до іншого життя.
До якого иншого? Все салоны как работали, так и работают.
Викасикрет• 21 июля в 16:16
Ответ дляОйЙой
Я не ищу работу
Хочу помочь подруге.
Но с ваших ответов.
Всё понятно.
Спасибо, понятно)
Так хвалите ее всем своим коллегам, друзьям, родственникам, пишите о ней в соц сетях на своих страницах, снимайте короткие видео для тик-тока
Выставляйте фото своих стрижек/покрасок/причесок, которые она вам делает
Так и найдете ей клиентов
Маю натхнення• 21 июля в 16:16
Ответ дляВикасикрет
Да, сейчас есть такие услуги работать у клиента и кто-то такими услугами пользуется. Пусть выставляет свое объявление на олх и может найдет спрос на свою услугу 🤷🏻‍♀️
кстаті да, я б, може, теж користувалася такою послугою для укладки, наприклад.
автор ОйЙой • 21 июля в 16:16
Ответ дляКапитошечка
Вы явно с этой остановки
Джинци на Флісі• 21 июля в 16:18
Ответ дляОйЙой
В салон все хотят молодых и красивых.
Не больше возраста 35 лет
Мой муж ходит стричься в салон рядом с домом к женщине 57 лет.
Салонов несколько в нашем районе, он их все обходил за 20 лет. Но идёт всегда именно к ней.

Так что возраст не препятствие, если человек профи.
Викасикрет• 21 июля в 16:18
Ответ дляМаю натхнення
Я работала в налоговой (давно), там была начальник управления, к ней каждый день на работу ездил парикмахер и делала ей прически
Капитошечка• 21 июля в 16:18
Ответ дляОйЙой
Я не ищу работу
Хочу помочь подруге.
Но с ваших ответов.
Всё понятно.
Спасибо, понятно)
вы конечно мастер изложения мыслей
Ваша подруга в курсе, что вы ее уже списали и здесь на форуме полощите ее ’поди не шешнадцать’?
Она же работала в этой сфере, знает лучше вас, что ей делать. 3 года назад она же где-то работала? Ей тогда сколько лет было? 35?
Ms. Dolly• 21 июля в 16:20
Ответ дляМerida
А что случилось с её довоенным местом?
Походу, если она и работала когда то, то это было еще задолго до войны. Какой мастер сам не знает, где ему работать и где клиентов искать. Моя новая мастер маникюра мастером стала буквально год назад. Закончила курсы, сняла место, я ее по объявлению на олх нашла, искала, что рядом. И взять могла в любое время. А теперь уже не протолпишься, заранее записываться надо за 2 недели.
Парова машина• 21 июля в 16:21
Ответ дляОйЙой
Окей
Подскажите это салон?
Буду очень признательна
Вас любой район города и пригород подходит?
Обзваниваете ближайшие к вам салоны или те которые подходят по доступности . Или вас за руку еще надо отвести ?
Викасикрет• 21 июля в 16:22
Ответ дляДжинци на Флісі

А многим главное подешевле. У нас парикмахер стрижет мужчин, мальчиков, дедушек, бабушек. Цена стрижки - 150 грн, у нее никогда нет свободного времени
Муж хотел к ней записаться, чтоб она просто под машинку постригла (позвонил 16 июля), у нее ближайшее место на 31
Джинци на Флісі• 21 июля в 16:23
Ответ дляВикасикрет
Мой как раз не ходит, где подешевле. Увы, выбирает ту, которая его стрижет так, как ему надо.
Я из за этого ворчу, можно же и сэкономить где то, ан нет.
ОдинРазНадетое• 21 июля в 16:23
Ответ дляОйЙой
Я не ищу работу
Хочу помочь подруге.
Но с ваших ответов.
Всё понятно.
Спасибо, понятно)
Вьі ей не поможете, потому что ’по салонам не ходите’ и не разбираетесь в ее профессии.
Если она хороший парикмахер, то работу найдет. Клиентьі, наверное, раньше бьіли у нее. Какие-то знакомства. Пусть посмотрит обьявления или даже просто поспрашивает в салонах в своем р-не.
Чаюри• 21 июля в 16:24
Ответ дляХачапууури
Есть такая услуга- работать в салоне/ арендовать кресло/ место в салоне. Обслуживать клиентов на дому можно тогда,когда уже есть база этих самых клиентов, а не с нуля
У нас якась жінка вішала оголошення, я викликала її один раз додому підстригти сина і більше не викликала, так і я можу підстригти. Якби гарний майстер, викликала б на постоянку.
Запароленое одеяло• 21 июля в 16:25
Ответ дляОйЙой
Розумію. Бо я не богата жінка.
Я не маю змоги користуватися салонами.
По салонам я не хожу.
по салонам не хожу і по три рази не повторяю
Викасикрет• 21 июля в 16:28
Ответ дляДжинци на Флісі
Понятно, что есть мужчины, подростки, которым нужно что-то особенное. У меня старший такой 800 грн барбершоп
Но взгляните на большинство мужчин, бабушек - там все просто. Я сама к ней постричь кончики ходила - нормально постригла, но на модельную стрижку, я бы к ней не рискнула идти
Мой муж к простому ходит - стрижка 250 грн. Сверху длиннее, по бокам - короче. И отлично. Ходил бы за 150, но никак не пробьемся к ней 😂
автор ОйЙой • 21 июля в 16:39
Ответ дляMs. Dolly
Она пьет что ли?
Ваш не обоснованый ответ.
Человек пьёт
Я в шоке .
Она не то что не пьёт, она не курит.
Есть люди разные.
Есть пробивные , чего-то добиваются в жизни.
А есть плывут по течению.
Она родилась и выросла в Киеве.
Родители оберегали всю жизнь.
Вышла замуж и Родители рассказывали как ей жить.
Так и жила как Родители скажут, общество
Ну не смог человек отстоять своё право на жизнь и мнение.
И что теперь загнобить её дальше?
Я хочу помочь человеку.
А тут нет поддержки.
Начинаю понимать тех кто выехал и не возвращаться.
Мы деградируем.
Сами украинцы съедают один другого.
Одна злость, зависть, ненавить
автор ОйЙой • 21 июля в 16:41
Ответ дляПарова машина
Меня лично отводить не нужно.
Спасибо
Я не Парикмахер.
Просто хочу помочь подруге
Пуки-куки• 21 июля в 16:44
заведите ей инсту,сейчас там все ищут услуги.Вы очень странно реагируете.У всех разорваны горизонтальные связи,к сожалению.Я бегаю по Киеву в поиске своего мастера маникюра.Вроде бы на каждом шагу,а все не то.Кстати,на кабанчике видела объявления.Ей шевелиться надо,иначе никак.ОЛХ,здесь дать объявление тоже можно
Ms. Dolly• 21 июля в 16:45
Ответ дляОйЙой
Ваш не обоснованый ответ.
Человек пьёт
Я в шоке .
Она не то что не пьёт, она не курит.
Есть люди разные.
А есть плывут по течению.
Она родилась и выросла в Киеве.
Родители оберегали всю жизнь.
И что теперь загнобить её дальше?
Я хочу помочь человеку.
А тут нет поддержки.
Мы деградируем.
Сами украинцы съедают один другого.
Одна злость, зависть, ненавить
К чему эта простынь? Не пьет - замечательно. Если она без родителей шагу ступить не может, то причем тут опять же ее возраст?
Пусть тогда родители найдут ей салон, за ручку приведут, если она не дееспособная.

И вы не ответили, где делись все ее довоенные клиенты?
Пуки-куки• 21 июля в 16:51
Ответ дляMs. Dolly

разъехались все ..автор просто много всякой ерунды написала вместо одной простой фразы-где искать клиентов с выездом на дом.Может,рассчитывала,что тут найдет)
Астановитесь• 21 июля в 16:51
Ответ дляОйЙой
Ваш не обоснованый ответ.
Человек пьёт
Я в шоке .
Она не то что не пьёт, она не курит.
Есть люди разные.
А есть плывут по течению.
Она родилась и выросла в Киеве.
Родители оберегали всю жизнь.
И что теперь загнобить её дальше?
Я хочу помочь человеку.
А тут нет поддержки.
Мы деградируем.
Сами украинцы съедают один другого.
Одна злость, зависть, ненавить
хотите помочь - ок, отфильтруйте неконструктивные замечания, оформите варианты из конструктивных, задайте вопросы по нюансам.