Контрольница• 21 июля 2025
Неужели вы отказываете мужу в сексе
У нас с мужем высокое либидо . 10 лет брака по сей день 2 раза в день стабильно
Говорила с новой знакомой , она мне отвечает что мужу не дает когда они ругаются , наказывает его . Им по 40!!! Лет
Неужели кто-то так же делают ? Я никогда
Жерица ночи• 21 июля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да. Это ж только он банкомат и водитель круглосуточный, правда?
Мой муж не банкомат и не водитель
Люблю кетчуп• 21 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У нас секс два раза в неделю, иногда три. Больше не хочу и мне не нужно больше. У всех разное либидо
это часто.
ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Причем тут по зову ! Я на мужа смотрю и уже возбуждаюсь
То есть даже если вы с мужем посслрились , он вас обидел , вы всё равно бежите с ним в постель ?
Xвостокрутелка• 24 июля 2025
Ответ дляМerida
А цены на контрацепцию видели?
Поэтому вы скоро рожаете?