У Массимо Дутти не смотрели? Можете поискать на Нексте. У них беспроблемный возврат и качество льна получше. Есть некоторые вещи оттуда. У Зары есть неплохие платья льняные. Нового ничего не покупала, завтра буду в Варшаве, надеюсь что-то найти)
Если несложно похвалите потом какие платья понравились. Спасиьо
Докладываю! Хвалиться особенно нечем. Обошла три этажа Zlaty Tarasy. Льна много, но из неколючих оказался только Бенетон. Что удивительно, потому что последние годы даже бенетон кололся. В результате купила одно платье и кроп-топ из льна у Бенетон. Массимо Дутти уже перешел на осень, в Заре распродажные остатки. В Манго ничего интересного. Было неплохое платье-халат у Интимиссими, но не мой размер и очень прозрачное) Жаль, что не смогла быть вам полезной. Платье симпатичен, чем на фото. Ну и носить его нужно под сандали. Если будет удачное фото платья с отдыха, покажу)