Відморожена• 21 июля в 21:11

Доставка фужеров НП, кто пересылал?

Кто знает, сколько будет сейчас стоить пересылка 6 фужеров НП?
Конечно, чтоб каждый был обернут и упакован как надо, по отдельности
Покупатель спрашивает, какой залог скинуть
Надо взять за 2 стороны пересылки, разумеется
500, 600 грн? Или сколько, как думаете
И ещё вопрос. Можно ли попросить в отделении упаковать при мне? Или это абсурд и никто делать так не будет? 🤔
Как обезопасить себя, чтоб не разбили ничего?..
Like-995b• 21 июля в 21:13
Я отправляла четыре пятилитровые бутылки Олх доставкой. Упаковка обошлась в 200 грн, пупырка, наклейки стекло . Да при мне упаковали
Грамотний хвіст• 21 июля в 21:14
объемный вес 5-10 кг из этого исходите
правильная упаковка. если это что-то реально ценное - каждый бокал в пупырку, потом в картон, потом в общий ящик. обложенные упаковочной бумагой
новая почта так делать не будет
Сон і дрімота• 21 июля в 21:14
Мне доставляли, каждый фужер был завернут в бумагу обычную в середине коробки, доставка около 100 грн, всё целое пришло, паковали на НП
Дуняша• 21 июля в 21:14
мне присылали елочные игрушки ручной работы, каждая была в спец. надувном шарике с пенопластовой крошкой, все пришло целое. но это мастер так упаковывал
автор Відморожена • 21 июля в 21:16
Ответ дляГрамотний хвіст
объемный вес 5-10 кг из этого исходите
новая почта так делать не будет
Эм
То есть мне ещё надо искать, где-то покупать плёнку, пенопласт или что там + самостоятельно всё заворачивать?
Новая почта, перевозчик, самый лучший как себя они позиционируют, не может упаковать?..
Или что-то не так понимаю
Грамотний хвіст• 21 июля в 21:18
Ответ дляВідморожена
Эм
Или что-то не так понимаю
Они не будут паковать так, как я расписала
ну разве что специально им это скажете
все упаковочные материалы у них есть
празники не помню• 21 июля в 21:19
Ответ дляВідморожена
Эм
Или что-то не так понимаю
Можете им отдать, они упакуют. Или купить пупырку и коробку у них
Благоуханочка• 21 июля в 21:19
Ответ дляВідморожена
Эм
Или что-то не так понимаю
упакуют, конечно. тут если разобьют - им же и компенсировать. главное, оцените посылку в полную стоимость фужеров.
автор Відморожена • 21 июля в 21:19
Ответ дляГрамотний хвіст
ну разве что специально им это скажете
все упаковочные материалы у них есть
Странно
Так а зачем тогда они нужны )
Ну и ну
Короче, буду просить упаковать при мне
Стаська2018• 21 июля в 21:20
если вы хотите чтоб человек получил целые фужеры- то пакуйте сами. в 1 коробку все тщательно упаковать,чтоб не болталось. а нп- не будет ваш каждый стакан с любовью заворачивать
Грамотний хвіст• 21 июля в 21:20
Ответ дляВідморожена
Странно
Так а зачем тогда они нужны )
Ну и ну
Короче, буду просить упаковать при мне
а зачем вы нужны?
Like-995b• 21 июля в 21:23
Ответ дляСтаська2018
Будет) мне несколько раз выплачивали полную компенсацию на НП, звонил начальник отделения, просил не деньги вернуть , а скидку сделать на отправку, я отказывалась. сейчас стараются и давно не было такого , я часто стекло отправляю
svetolino• 21 июля в 21:39
Ответ дляВідморожена
Странно
Так а зачем тогда они нужны )
Ну и ну
Короче, буду просить упаковать при мне
На н/ п только они упаковывают.
Хочу на Балі• 21 июля в 21:39
Ответ дляВідморожена
Эм
Или что-то не так понимаю
Нет, вам надо, чтоб все упаковали на НП их работники, иначе они и ответственность не несут
Хочу на Балі• 21 июля в 21:40
Ответ дляСтаська2018
Если автор сама упакует и что то побьют, то на ничего не компенсирует,это их правила
автор Відморожена • 21 июля в 21:42
Ответ дляХочу на Балі
Так в том и дело
Я знаю этот нюанс
Потому тут и переспросила
Хочу ещё снять под их камерами чтоб видно было
И моей камерой снять
С бейджем сотрудника, номером отделения
Цена вопроса около 5000 грн
Потому...
Стрекозей• 21 июля в 23:21
Вначале спросите в одном отделение у оператора: как,практически,он упакует дорогий фужерьі?
Если не належно,по вашому,то просите каждьій в коробку отдельную и потом в общую коробку.
Приходите,когда минимум народа.