Елизавета -e59c• 22 июля в 13:50

Рада прийняла законопроєкт щодо фактичного знищення антикорупційних орган

Що думаєте про таке рішення?
Черный Ловелас• 22 июля в 13:52
Да здравствует коррупция , ура.
Аnnеt• 22 июля в 13:53
а эти антикоррупционные органы вообще как-то работали или просто жрали бюджет?
Onyx83• 22 июля в 13:53
’Переставят кровати’ в борделе и будет так же: или создадут новый ’антикоррупционный орган’ или делегируют кому-то, кто будет продолжать грести взятки и отмазывать )) Там просто перетекание одних и тех же личностей в разные инстанции, ничего не меняется )
Natalisa7613• 22 июля в 13:54
Ответ дляАnnеt
Они тоже брали взятки
Аnnеt• 22 июля в 13:55
Ответ дляNatalisa7613
Они тоже брали взятки
это как пить водочку на заседании тайных алкоголиков.
Alex_Kri• 22 июля в 13:56
Ответ дляАnnеt
Они просто были неподконтрольны тому, кому нужно
Елена1265• 22 июля в 13:57
Все равно. Можно подумать от того органа был какой-то толк
Маска-0b9f• 22 июля в 13:59
Смешно
Унция яда• 22 июля в 14:00
Ответ дляАnnеt
Прямо ни убавить, ни прибавить.
Можно все министерства и прочие органы снести нафиг и ничего не изменится: потоки как текли куда «надо», так и будут течь.
unona4ka• 22 июля в 14:01
видно до кого то добрались очень приближенного, что и уголовные дела 100 летней давности всплыли и закон быстренько приняли😁
Манула• 22 июля в 14:02
Корупціонери сьогодні аплодували самі собі в Раді!
Слава узурпатору Зеленському та його команді!
Perfect look• 22 июля в 14:02
А что тут думать, зелень и Ко превратили страну в помойку, пуйло с одной стороны,власть с другой добивают ее
rybka21• 22 июля в 14:03
що таке ’прийняла законопроект’?
Елена1265• 22 июля в 14:04
Ответ дляУнция яда
Прямо ни убавить, ни прибавить.
Желательно снести государственную налоговую службу, чтоб потоки прекратились
Манула• 22 июля в 14:05
Ответ дляAlex_Kri
Ну тепер все буде під контролем смарагдових рученяток ...
Нарешті Зе подолав корупцію, яку сам і розвів.
Який молодець, переплюнув найкращих своїх вчителів як то бандюковича!
mabelleamie• 22 июля в 14:06
Ответ дляPerfect look
на майдан возмущаться против власти идти не нужно, не платят
Flower Girl23• 22 июля в 14:09
Ответ дляrybka21
що таке ’прийняла законопроект’?
Именно то и значит...
rybka21• 22 июля в 14:09
Ответ дляFlower Girl23
Именно то и значит...
проголосувала це значить
Argesha• 22 июля в 14:10
Так, це просто адова дічь.
Тепер взагалі красота: можна красти мільярдами, навіть не видумляючи про пінгвінів і барабани.
За таку, мабуть, країну мають бути знищені усі чоловіки.

#затенедиктатура
#вільнінезалежні
Perfect look• 22 июля в 14:10
Ответ дляmabelleamie
Массовые собрания запрещены же, только геям и атласам виэндам можно, остальных палками забьют
Cardiolog• 22 июля в 14:11
Ответ дляАnnеt
Неважно. Теперь и надежды нет
Perfect look• 22 июля в 14:11
Ответ дляArgesha
Так, це просто адова дічь.

#затенедиктатура
#вільнінезалежні
У своего хозяина пуйла научился
Flower Girl23• 22 июля в 14:11
Ответ дляrybka21
проголосувала це значить
От перемены мест слагаемых, сумма как известно не меняется... Пишут, что Зеля его подпишет уже сегодня...
Cardiolog• 22 июля в 14:12
Ответ дляМанула
Времена Януковича сейчас вспоминаются как сказка и мечта, в которой прям хочется жить
df364tye3• 22 июля в 14:13
вор у вора , шапку украл ,,,
rybka21• 22 июля в 14:14
Ответ дляFlower Girl23
ну це він дарма зробить
бо вже ’Євросоюз занепокоєний’
Светика• 22 июля в 14:16
Ответ дляunona4ka
И всё это после американского аудита помощи нам😜
Flower Girl23• 22 июля в 14:16
Ответ дляrybka21
ну це він дарма зробить
бо вже ’Євросоюз занепокоєний’
Да. Цитирую то, что только что прочитала...
Евросоюз ’обеспокоен’ действиями властей Украины в отношении НАБУ и САП, заявил спикер Еврокомиссии Гийом Мерсье.
Он напомнил, что борьба с коррупцией влияет на выделение Украине финансовой помощи и ее перспективу вступления в ЕС.
«Эти учреждения являются ключевыми для реформы в Украине и должны действовать независимо, чтобы эффективно бороться с коррупцией и сохранять доверие общества. ЕС будет и в дальнейшем следить за развитием ситуации и поддерживать Украину в соблюдении принципа верховенства права», — заявил Мерсье.
Ранее свою обеспокоенность озвучили (https://t.me/stranaua/204002) послы G7 в Украине.
Напомним, вчера в НАБУ были обыски, а сегодня его полномочия урезали (https://t.me/stranaua/204065) на законодательном уровне.
Evgenia-8463• 22 июля в 14:18
Так їх не ліквідовують, просто буде контроль з боку ген прокурора. Типу раніше на сап і НАБУ ні разу ні хто не впливав😆 по суті це аж нічого не змінює, як була корупція, так і буде, ніхто з нею «боротися» не збирається
rybka21• 22 июля в 14:29
Ответ дляEvgenia-8463
по суті це нічого не змінює, а по формі дуже багато змінює. генпрокурор призначається особисто президентом, тобто, фактично ’ручне’ керування органом, який по своїй природі повинний бути незалежним. підпорядкованість генпрокурору сама по собі антидемократична без припущень. короче, фігня якась. хоча результатів діяльності цього набу ніхто реально не бачив, але сама постановка питання якась провокаційна, всупереч вимогам ЄС. є варіант, що зєля зараз виїде на білому коні і скаже, що він не підпише цього ні за що і ніколи, але я шось сумніваюсь