Творческий типаж• 23 июля в 12:36
Жених с сз
Сижу на иностранных сайтах знакомств уже 3 года , был один длительный роман с ирландец , мы встречались на курортах , потом я поехала к нему , но не сошлись , так как оказался маленький мальчик который не готов брать ответственность . Он был моим одногодкой 33 года , видно для Ирландии это совсем еще ребенок . Поняла что надо искать мужчины который готов к поступкам и несет ответственность за женщину в отношениях . Подвернулся мне американец
Общаемся мы 7 месяцев , он даже ПРИЕХАЛ на встречу во Львов , не побоялся войны , бомбежек . Провели вместе неделю
Были поцелуи , поездка выпала на месячные , поэтому секса не было . Но , я и рада , так как он не зашел мне . Он прилично старше , вдовец , дети взрослые .
Но он Американец !!! Я же ему понравилась очень , теперь пишет что хочет на мне женится и готов делать визу невесты .
Но я прям не знаю 🤷♀️ это шанс ! Но не лежит душа к нему . И я еще молодая , может кто встретится лучше ?
З понеділка на дієті• 23 июля в 13:12
Ответ дляТворческий типаж
22 года
Многовастенько. Возможно это билет в лучшую жизнь. Надо подумать,что вы тут теряете. Если ничего,то ехать. Обжиться. Если будет мешать,то сдать в дом престарелых. А может наоборот, будете друзьями и найдете там любовника. Вариантов масса ,но никто не знает как будет
Бентливуман• 23 июля в 13:14
Ответ дляТворческий типаж
22 года
Много, это и до встречи было понятно
Творческий типаж
• 23 июля в 13:16
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну я так прикидываю , у меня тут квартира есть и машина . В случаи чего можно продать позже если не сложится с ним . Просто он как билет в лучшую жизнь , английский я знаю хорошо .
З понеділка на дієті• 23 июля в 16:01
Ответ дляТворческий типаж
Ок. С языком намного проще. Если скучно и нет нормальных кавалеров,то можно попробовать. Смотря есть дети или нет, хотите или нет. Не знаю законов США, не обязуют ли они вас что-то платить или меньше получать там,если у вас тут недвижимость.
Короче на шаг вперёд надо считать. А то я недавно прочитала историю одной женщины, она продала квартиру и дала деньги мужу в Германии. Знакомство онлайн, он женился, забрал ее с ребенком. Она квартирой оплатила долг. И через три месяца он сказал ей адье.
Иванка Бур• 23 июля в 16:53
Ответ дляТворческий типаж
Я ему ничего не морочила , приехал увидела и поняла что не совсем мое . По видео то особо не понятно
Я не совсем поняла про ответственность. Что значит нести за Вас ответственность? Вы что-то делаете (в том числе и какую-то гадость), а отвечает за это он?
А Вы не способны нести за себя ответственность в силу каких-то обстоятельств?
Иванка Бур• 23 июля в 16:59
Ответ дляТворческий типаж
Он , по американским законам , он обязан меня содержать если брак заключен через визу невесты .
Вот оно в чем дело...
В общем, блоха в поиске свободной собаки.
Успехов.
Подсказка: в исламе по Корану муж обязан финансово содержать всех жён. Жены не обязаны работать. Так что если в США найти исламиста, самой принять ислам, то это будет двойная гарантия!
Успехов.
интайм_не_предлагать• 23 июля в 17:00
Ответ дляТворческий типаж
Мне нравится Америка и я бы там хотела жить , а с гринкартой так особенно .
ну от мета вже є. чому прицільно не шукати там нареченого, який сподобається?
Иванка Бур• 23 июля в 17:00
Ответ дляТворческий типаж
Причем тут это ? По правилам брака с иностранкой которая переезжает в США по визе невесты , муж обязан содержать жену 2 года до получения документов . Он нормальный мужик , но не совсем мое . Я в раздумьях .
Прочла про минимум.
На 2300 вполне можно кучеряво жить.
А потом еще раз заделаться невестой...
На 2300 вполне можно кучеряво жить.
А потом еще раз заделаться невестой...
интайм_не_предлагать• 23 июля в 17:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да ну. спасибо. наши воспринимаются или как проститутки, или скаммеры. вы к кому относитесь?)
а ви?