Не против• 23 июля в 23:30
Питання. Це показник несправедливості чи що це?
Тобто, а що, можна мітинги наразі? Наче ж забороняли(?),друге, космічна інфляція, ріст цін, комуналка і тп, події із бусіками, скільки зниклих, тут тем багато, а тут повиходили? Типу ті, хто вийшов розбираються у всих цих набу та ін, чим це страшніше за усе попереднє?
Не розумію нічого, найгірше-то стало оце?
Давайте не будемо сваритися, просто цікаво.
Моя улюблена страшко• 24 июля в 10:22
Ответ дляФруктЕщеТот
як шкода, що причинно-наслідкові зв´язки у дорослих не побудовані.
рекомендую трохи ’підтягнути’ теорію і прочитати, про які органи йдеться, коли і навіщо вони були створені і що фактично означає підписаний закон.
потім рекомендую ознайомитися із статистикою щодо іноземної допомоги в усіх виглядах від по-перше, країн ЄС, а по-друге, інших - які постійно звертаються до проблеми корупції. і подумати, що тепер ці країни можуть з тією допомогою зробити (згорнути частково, наприклад).
Для зе патріотів це дуже багато незрозумілих букв.
Все на що здатні- «її (допомогу і так звернули б», «це і є головні корупціонери».
Заяви лідерів країн і вимогу Урсули негайно пояснити весь цей треш їм по телемарафону не покажуть.
Моя улюблена страшко• 24 июля в 10:25
Ответ дляСладкий лимончик
Т.е. бусификация, закрытые границы и закон про проникновение в жилье по хотелки ментов это ещё демократия была, а тут НАБУ и сразу диктатура?)
Про евроинтеграцию смешно, давно понятно, что нас никто брать туда и не собирался.
Ось наочний приклад, коли йде заміна здатності до формування причинно-наслідкових звʼязків на пропаганду з телемарафону чи з відосіків зе
Сладкий лимончик• 24 июля в 10:34
Ответ дляsky-labs
В моем городе отдельные личности выходили с требованиями разрешить однополые браки....
Тем не менее их никто не выгнал из-за несоответствия тематике митинга
Результат есть? Нет,? Так зачем?
Меня интересует, почему никто митинги против ВП и бусификации в таких масштабах не устраивает? Получается, всех и все устраивает?
Сладкий лимончик• 24 июля в 10:39
Ответ дляsky-labs
Пасикрету, пока нас никто не читает: главным требованием агрессора к коллективному западу недавно стало убрать Зеленского.
Судя по всему они - почему бы и не да!
А тут и повод такой подоспел
Просто все остальное можнохоть и с большой натяжкой, но списать на войну, а это уже ни на что нельзя списать кроме как на умышленное усиление диктатуры и явный отход от евроинтеграции и договоренностей.
Судя по всему они - почему бы и не да!
А тут и повод такой подоспел
Там требование не Зе убрать, а поставить законного, с кем можно хоть что-то подписывать.
Как вариант, весь этот цирк возможен для того, что бы Зе вывести из игры.
Поліцейський патруль• 24 июля в 10:40
Ответ дляСладкий лимончик
Результат есть? Нет,? Так зачем?
проти бусіфікації прирівняють до проти мобілізації=ждуни=8 років
Сладкий лимончик• 24 июля в 10:40
Ответ дляМоя улюблена страшко
В каком смысле?
Сладкий лимончик• 24 июля в 10:41
Ответ дляПоліцейський патруль
Так вот, а ещё и толку не будет. Я бы рискнула, но если массово, а так смысл?
Поліцейський патруль• 24 июля в 10:45
Ответ дляСладкий лимончик
Тут ще такий момент, що на багато кого є інструменти впливу, бо у тих, хто захоче на такий мітінг, є чоловіки чи сини. І лячно попастися на очі ментам чи сбу. Плюс, запросто уголовку за лайк чи комент заведуть, навіть не сумніваюсь. Залякані усі.
Нічна ненажера• 24 июля в 10:48
Ответ дляМама Никитки-2
Якщо ви уважно подивитесь ролики з закуліссям протестів, то на більшості видно, як стоять групки довколо одного і цей один зарплату і роздає. Вчора я таких шт 5 роликів нарахувала, знятих в Марʼїнці.
Шта? В якій Марʼїнці? Мама, займись краще своїм Нікіткою🤦♀️
Сладкий лимончик• 24 июля в 10:50
Ответ дляПоліцейський патруль
Оно то да, потому я и говорю, что в случае массового митинга, эти рычаги сильно бы ослабели, так как все было бы под прицелом телекамер, а одиночные не имеют смысла. Но что то никто массовый не организовывает, видимо вот то все это мелочи, а вот НАБУ тронули, так демократия в опасности)
Нічна ненажера• 24 июля в 10:51
Ответ дляБорисфенка
НАБУ - це для міжнародної аудиторії. Бо пояснити американцям чи європейцям, що таке ТЦК, ніхто не зможе. Ти паче ніхто не говоритиме про бездомних переселенців, безробіття чи саранчу - це ’нізменноє’.
А боротьба проти корупції - це безпрограшна тема.
Ще одне чудо закордонне🤦♀️ Люди виходять, коли несправедливість сягає межі і погрожує розворотом не туди
Ответ дляСладкий лимончик
Результат есть? Нет,? Так зачем?
Для такого состояния есть определение - низкая фрустрационная толерантность.
Это когда результат нужен здесь и сейчас :)
Я все предельно ясно расписала выше, странно что вам еще не стало понятно после прочтения...
Как же у вас получается усваивать материал на семинарах НАБУ?
Или все же дело в непредвзятости?
МаргариткаW• 24 июля в 10:57
Ответ дляНічна ненажера
ахах, люды выходять за бабло и когда есть организаторы всего этого действа.
ну, конечно, не без бесплатных полезных идиотов
Нічна ненажера• 24 июля в 10:58
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 24 июля в 11:02
Ответ дляsky-labs
Или все же дело в непредвзятости?
Какой материал? Вы там хоть раз были? Пустая говорильня ни о чем,)
А давайте простыми словами, для обычных людей, что бы все усвоили. Почему нет такого же против бусификации и т.д.?
Та можете не отвечать, я ответ и так знаю.
Сладкий лимончик• 24 июля в 11:03
Ответ дляsky-labs
Именно убрать Зе
Слушайте, ну кому он мешает? Мешает то, что с ним нельзя ничего подписать.
МаргариткаW• 24 июля в 11:03
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 24 июля в 11:04
Ответ дляsky-labs
Вам мало вышедших масс?
А сколько ж нужно, чтобы вы смогли рискнуть?
У нас было человек 200 и норм!
Куда вышедших? Где сейчас митинги против бусификации и ВП? Я готова присоединится, если это в Киеве.
Сладкий лимончик• 24 июля в 11:04
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Или здравый человек, кто умеет думать своей головой.
Нічна ненажера• 24 июля в 11:07
Ответ дляСладкий лимончик
Типова маніпуляція місцевої проросійської ботні, яка ніби то володіє якимись таємними знаннями, як все відбувається насправді♀️
Нічна ненажера• 24 июля в 11:09
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 24 июля в 11:11
Ответ дляНічна ненажера
Та какими тайными знаниями? Дале вон студенты в курсе, как это происходит и сколько за это платят)
Ох, я уже думала второй майдан людей научил своими последствиями, а нет, танцы на граблях это таки национальный украинский танец 🤣
Конотопська відьма• 24 июля в 11:12
Походу теперь Европа ещё дальше после этих законов. Ну бубочка молодец, ай молодец!
МаргариткаW• 24 июля в 11:13
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• 24 июля в 11:13
Ответ дляСладкий лимончик
Та хоч сто разів напишіть про проплачені мітинги, це нічого не змінить, смішні. Біжіть на фб, там ця тема популярніша
Значит надо• 24 июля в 11:15
Ответ дляСладкий лимончик
Никто не вышел из-за бусификации и незаконного вр, из-за закрытых границ, думаете вот этот повод важнее? Да там большинство понятия не имеет, чем то Набу и сап занимались и что для них изменилось)
Я теж тільки за цим всім наблюдаю))) Людей вбивають, катують тцкашні тварі і поліцаї... А народ мовчить, а тут із-за якихось незрозумілих структур повиходили.
Вірю