Джинци на Флісі• 24 июля 2025

Сильно упала активность на Советчице. Причины

Нахожусь на этом форуме без малого вот уже 11 лет. Всегда он был живым, интересным и активным. В последнее время активность очень сильно упала, что видно по комментариям и просмотрам. Очень мало стало адекватных девочек и очень много неадекватных, которые свои злобу, агрессию и хамство выливают в каждой теме. Подавляющее большинство моих знакомых сидевших здесь, все до единого покинули сайт. Многих "старичков" уже нету.
Українська Мрія• 24 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Ну почему же безнаказанность?! Вот допустим меня, за тему очень сомнительного содержания, где я назвала автора дрочером, отправили в бан на 14 дней, а тема осталась.
Тема про СССР?))))))
Амбасадор щастя• 24 июля 2025
Тут дуже токсичне середовище, краще запитаю у чата .Тим більше ніколи розумної відповіді тут не отримувала , лише хейт і осуд .По правді , цей ресурс ліг уже давним давно
Одна_на_всей_планете• 24 июля 2025
Так через матрьох і ватниць.
Королева спама• 24 июля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тема про СССР?))))))
В такие я даже не захожу, черевато
ПП-шница• 24 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
А когда мне хамят и оскорбляют в анонимных темах так все и остаётся. А я не хочу такой манеры общения. Мне такое не надо.
Королева спама• 24 июля 2025
Ответ дляПП-шница
Если вы создали тему о детских трусиках и как у девочки всё развивается, то чего удивляться, что вам будут хамить.
автор Джинци на Флісі • 24 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Поддерживаю. Даже в темах где люди делятся своими проблемами, вместо проявления человечности на них кидаются и грызут.
ПП-шница• 24 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Я темы вообще не создаю, и в подобные темы вообще не захожу и не читаю.
Майская киска• 24 июля 2025
Зашла первый раз за месяц. Здесь 12 лет. Думаю, вообще перестану. Многие очень злобные, нормального обсуждения в темах нет, хамство и максимально желание пнуть с агрессией.
Моя улюблена страшко• 24 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
То есть все до единой советчицы вас хейтили и осуждали - и постоянно?
И да: а разве осуждение всех советсиц - не осуждение и хейт?

Ну вот: доброжелательные борцы против хейта мне тетку синюю ставят доброжелательно так :)
Happiness13-Ukraine• 24 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Ага, якщо кацапську матрьоху послати за кораблем, то попадеш в бан. А матрьохи продовжать рєзвіться.
Тут для них зелене світло. А для нормальних червоне. Тому тут зараз таке болото.
З родзинкою• 24 июля 2025
Я тут с 2012.
В продавалке ничего не покупаю лет 5-6 наверное, даже не захожу уже.
Советчица тоже уже не интересна, из за кучи клонов- ботов Маньки, которые никто не удаляет и не чистит, ими засир@ются куча тем. Просто все это уже неинтересно, и как будто куча людей на зарплате. Захожу скорее по привычке, но все реже и реже
Стопясят раз обсуждала• 24 июля 2025
Саме через цих хамок я рідко відповідаю, і ще рідше створюю свої особисті теми. Але і заходити стала рідше, бо дійсно цікавих тем немає.
Ворую вкусняшки• 24 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Это не оправдание неадекватного поведения и злобы в отношении пользовательниц сайта
когда все вокруг бесит, уж извините, злоба будет и тут( если что, я очень редко негативлю тут, но бывает и то доводят. особенно политические темы( там прям убивать хочется, и это явно не от хорошей жизни так себя ведешь
Моя улюблена страшко• 24 июля 2025
А я поняла. Вот жалуются на неинтересные темы. А сколько интересных, позитивных, тем создала каждая из нас? Чтоб огонь прям. Или теплых, добрых, душевных. И уму и сердцу.
Отож. То есть мы ждем, чтоб нас развлекали.
Наверное, это нормально - так устроено любое сообщество
Ворую вкусняшки• 24 июля 2025
Ответ дляБесбардак
Если бы можно блокировать:
За хамство
За спам

Вот тогда бы и людей тут было больше и в темах чище
а еще маняферму и никаферму
Попихтю та й годі• 24 июля 2025
Я ещё здесь. Я старше Вас
Правда захожу редко.
Читать упоротых и троллей не очень хочется. Так, пролистываю картинку чем дышит отдельный срез общества. Огорчаюсь тупости и отуплению и ухожу.
Моя улюблена страшко• 24 июля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
а еще маняферму и никаферму
Вот они тоску наводят, да
Blackwater• 24 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну агрессия обьяснима вполне. А вот несправедливые решения админов меня раздражают о отварачивают от форума страшно. Но по привычку захожу еще пока. И еще политическая цензура тоже бесит страшно. Ангажированность так и прёт.
Одна_на_всей_планете• 24 июля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тут це не можливо. З любої теми буде срач
Юлия 0811• 24 июля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так через матрьох і ватниць.
Так, тут дуже багато сидить рашисток, ну і проплачених ботів. Я не хочу в своїй країні, на українському форумі читати ’не все так однозначно’ і ’какая разніца’.
Попихтю та й годі• 24 июля 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Тоесть нормально- послать кого-то
А все остальные белые и пушистые?)
Топи и бей того, кто имеет иное мнение? Узнаваемо)))))
Юлия 0811• 24 июля 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
От і по реакціях видно, кого тут більше ((
Ворую вкусняшки• 24 июля 2025
Ответ дляЮлия 0811
а где Вы тут такое видели? я каждый день тут сижу помногу, и не вижу таких комментариев. вижу несколько иные, но это не значит, что их боты пишут, их пишут люди, с отличным от Вашего мнением
Попихтю та й годі• 24 июля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот из-за таких упоротых, как она, и не хочется лишний раз заходить.
Ворую вкусняшки• 24 июля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
да ладно админы, фиг с той советчицей, вокруг же писец что творится
автор Джинци на Флісі • 24 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Не объяснима. В любом адекватном обществе агрессия и неадекватное поведение были порицаемы. Это поведение самых низших, девиантных слоёв населения. Воспитанные и адекватные люди никогда не будут проявлять данные черты характера в отношении незнакомых людей, которые ничего плохого им не сделали.
Юлия 0811• 24 июля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Та ну, особливо на вихідних і вночі засилля. Але і в інший час адміни надзвичайно толерантні до антиукраїнських поглядів. Це наводить на певні думки.
Ворую вкусняшки• 24 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
можно ли назвать адекватным общество, живущее 4й год в войне?
Попихтю та й годі• 24 июля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
На улице эта Галя или Маня в тебя открыто харкать не будут. А тут лопатами пытаются забить, прикрываясь каким-то дикими придуманными лозунгами