Мішечок щастя• 24 июля 2025
Прошу совета. Задача - избавиться от отеков и болей ног за ночь. Чем?
Нахожусь в условиях. далеких от комфорта. Целый день в берцах, с 5 до 22 на ногах, жара, и все такое. Ноги отекают. болят. За ночь не успевают восстановиться.
Посоветуйте мазь, гель, которые за 7 часов сна избавят ноги хоть на 50% от отеков и болезненных ощущений.
КрестьянинДиор• 24 июля 2025
Приходите домой, надо полежать с закинутыми наверх ногами, потом обязательно(!) сделайте растяжку на ноги и ступни. Ну и перед сном можно содовую ванну для ног, крем. Вот очень важно делать растяжки, ведь ноги и стопы получают большую нагрузку за день — растяжка помогает мышцам расслабиться.
Пописанная парта• 24 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Я все понимаю, но выбора нет. Думал, можно чем-то помазать и полегче будет. .
А держать ноги полчаса на спинке кровати не могу. До койки добрался и в отруб.
Вдень є можливість хоч на 10 хвилин закинути ноги в берцях догори? На стіну, на сосну. Лягти на спину а ноги до верху?
сою не люблю• 24 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Нет ,ну просто реально уже тошно от этих исправлений
Мы же не на экзамене
Пилосмок працює• 24 июля 2025
Ответ длясою не люблю
Мы же не на экзамене
Удалено администрацией...
Апель-синка• 24 июля 2025
Капли от отечности - лимофиазот. Мне на второй день дало эффект от отеков ног. Только почитайте инструкцию, вдруг непереносимость компонентов или др. противовпоказания.
КараПузовна• 24 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
В душе вода только холодная, увы. Мне бы гель какой-то с ментолом, чтобы охлаждал кожу, что ли.
Дарфен - ібупрофен+ментол
Не люблю натовп• 24 июля 2025
Попробуйте гимнастику Микулина.
Стоя поднять пятки на 1-2 см и резко опустить. 1 удар пятками в секунду, не чаще. 2 подхода по 30 р. Это гоняет лимфу здорово и профилактирует варикоз. 3-5 раз в день делать.
Поторописька• 24 июля 2025
Экстракт конского каштан в чем доступно. Аесцин, эскузан он же.
И гель охлаждающий венотоник
Чарочка діда• 24 июля 2025
Купити дійсно класні літні берці полегшені - це вже буде мінус купа проблем з ногами у вашому режимі. І, якщо є набряки, то це, імовірно, вени - компресійні гольфи треба, але розмір онлайн можна й не підібрати правильний. Серед мазей - краще венотонік, ніж просто з ментолом. Але це не буде екстрена допомога - там треба тривалий час мастити, щоб процес пішов.
сою не люблю• 24 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Удалено администрацией...
Так пока вы существуете,залолбаюсь в туале ходить
Пилосмок працює• 24 июля 2025
Ответ длясою не люблю
Значит такова твоя доля , жить в туалете
Мне то что 😂😂