Нульовий сантиметр• 24 июля в 17:54

У вас в ЖК тоже такой трэш в чате? Дети - собаки!

Невозможно читать, вечная битва, дети против собак, вечная!!! Собачникам наплевать на всё, детей у них нет, им подавай место выгула, хотя по проекту комплекса нет места, его никак не выделить, начинается " я детей не планирую, я не хочу оплачивать детские площадки, уберите их и сделайте для собак" Как можно сравнивать собак и детей, ума не приложу!!! Весь ЖК обоссанный, все углы, вонь, но они в упор не понимают, и пишут что это не их собаки. Я не знаю как можно с такими неадекватами вести диалог.
Як_наготую...• 24 июля в 20:13
Ответ дляНульовий сантиметр
У нас 3 детские площадки, собак влепить некуда, машинами заставлен весь двор что даже детям ездить никак не выходит. Есть немного зеленых зон но их никто не отдаст под площадку собакам.
Автор, не печальтесь з цього приводу. У нас є в дворі майданчик для вигулу собак. Вони його швидко засирають (в буквальному сенсі ) і починають знову гуляти в дворі. І на зауваження щодо майданчика логічна (на їх думку) відповідь - там какашки, гулять неможливо. Про те, що какашки за своїми улюбленцями треба прибирати - то не засвоювана інформація. Раз в якийсь період, після скандалу з жеком, двірник майданчик прибирає, і все заходить на новий виток.
Так що якщо собачники-бидлота, то ніякий майданчик не врятує
Як_наготую...• 24 июля в 20:18
.
Указка• 24 июля в 20:51
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так це - проблема очільника вашого ОСББ чи ЖК, а не ваша. Тому пролистуйте, та і все на тому. Ну, і ті, в кого немає дітей, дійсно не повинні оплачувати майданчики, якщо це якась помісячна плата.
Девушка на качели из старой темы тоже не должна оплачивать пользование детскими площадками? Серьёзно?
Мы не знаем, быть может если бы взрослые меньше катались на той качели, то может она и скрипела бы меньше.
No problems• 24 июля в 23:03
Захожу я, автор, в вашу тему и сразу выпадает такая реклама)))
Ленивица-красавица• 24 июля в 23:04
Ответ дляЗубачистка
Это где такое в Польше? Я год прожила в Варшаве, нет никаких каках, а главное бродячих собак и котов. Все парки чистые и красивые. Но там правда другая проблема дикие кабаны и лоси в городе прямо на улицах))
Щецин. В парках где выгул запрещён там нет какашек. Но таких парков аж один. Мы в спальном районе там на траву опасно ногу ставить всё засрано. Мусор кстати может и два месяца валятся. Кто-то ковёр возле дома бросил так он три года уже лежит
Ленивица-красавица• 24 июля в 23:06
Ответ дляНуКаНаКа
Не несите бред
Не вы одна были в Польше
Живу тут больше 3 лет, за все время кучки видела раз 5 максимум
Я с марта 22го. Щецин
НуКаНаКа• 24 июля в 23:14
Ответ дляЛенивица-красавица
Я с марта 22го. Щецин
Ещё раз, хватит выдумывать о кучках.
Нашим улицам до чистоты польских, особенно в плане экскрементов животных, ещё очень и очень далеко, к сожалению
Ленивица-красавица• 24 июля в 23:21
Ответ дляКусман Сиру
Поедьте в Европу - там говно посреди тротуара в порядке вещей.
Это правда. У нас и листья во дворе валяются всю осень пока не сопреют и убирает их февральский дождь
Ленивица-красавица• 24 июля в 23:23
Ответ дляЯк_наготую...
100% у нас недалеко от дома такая же площадка для выгула вся засраная.
Ленивица-красавица• 24 июля в 23:26
Ответ дляНуКаНаКа
Ещё раз, хватит выдумывать о кучках.
Я не знаю в каком засраном городе вы живёте в Украине что вам засранные улицы польши кажутся чистыми.
НуКаНаКа• 25 июля в 10:07
Ответ дляЛенивица-красавица
Если бы вы читали вдумчиво, а не ж.пой, как обычно, то увидели бы, что живу я в Польше
НуКаНаКа• 25 июля в 10:07
Ответ дляЛенивица-красавица
Листья специально не убирают, таким образом удобряя землю
Ленивица-красавица• 25 июля в 10:13
Ответ дляНуКаНаКа
Какую млять землю. Они на дорожках пешеходных и на дороге лежат преют.
Ленивица-красавица• 25 июля в 10:18
Ответ дляНуКаНаКа
Вы хамка и очевидно не очень умная. Перефразирую. Ой слишком сложно для вас. Скажу другими словами.
Вы писали про ’наши улицы’ в противовес польским. Так я не знаю где ’ваши’ засранные улицы что польские вам кажутся чистыми
НуКаНаКа• 25 июля в 11:17
Ответ дляЛенивица-красавица
Женщина, не тащите свои колхозные убеждения в другой мир. А почитайте что-то кроме советчицы, авось, увидите, что у них такие нормы. Это не грязь, не лень, не халатность или отсутствие финансирования как у нас. Они не убирают листья, исходя из своих причин. Правила у них такие, андестенд?
НуКаНаКа• 25 июля в 11:19
Ответ дляЛенивица-красавица
Мои засраные улицы равным счётом такие же, как и ваши. Или мы в разных Украинах живём/жили?
А вот ваше тупая и неумелая попытка возвыситься, указав, что я жила якобы в курятнике, смешна. И лишний раз подтверждает вашу ущербность.
Молчу уже о желании оспорить элементарное о чистоте польских улиц. И о том, что суть в том, что в Украине убирает овнецо за животными один на десяток максимум. А в Польше каждый! Или вы хотите сказать, что дворники в Украине лично собирают фекалии животных с тротуаров, поэтому там так чисто?))) Самой не смешно?
Всюди влазю• 26 июля в 12:51
Ответ дляЛенивица-красавица
Не надо ляля. А меня Киев вчера резанул чистотой улиц после Польши. В польше говно собачье просто на плитке на тротуаре а в траву страшно встать - кучка на кучке. Просто горы говна
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 26 июля в 13:18
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
Всюди влазю• 26 июля в 14:28
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Всюди влазю• 26 июля в 14:29
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
kissaniya• 26 июля в 15:24
Администрация есть вообще на сайте?
kissaniya• 26 июля в 15:26
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
Админы это норма уже на сайте ?