Нульовий сантиметр• 24 июля 2025

У вас в ЖК тоже такой трэш в чате? Дети - собаки!

Невозможно читать, вечная битва, дети против собак, вечная!!! Собачникам наплевать на всё, детей у них нет, им подавай место выгула, хотя по проекту комплекса нет места, его никак не выделить, начинается " я детей не планирую, я не хочу оплачивать детские площадки, уберите их и сделайте для собак" Как можно сравнивать собак и детей, ума не приложу!!! Весь ЖК обоссанный, все углы, вонь, но они в упор не понимают, и пишут что это не их собаки. Я не знаю как можно с такими неадекватами вести диалог.
Ms. При теле• 24 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Так їх і нема в ЖК, наскільки я розумію. Що там оплачувати? Якщо планується така площадка, то всі собачники нехай собі оплачують. Власне, кожен має платити за те, чим користується. Це логічно.
Обычно оплата идет за всю придомовую территорию. Не ходят с опросами кто чем пользуется и по какие-либо дорожкам ходит
Кусман Сиру• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
ой не вспоминайте школьный, у нас переход в 5 кл. мамочки что бы в тройке, написали что выбирать будем новых, я уже и на собрание идти не хочу и думать об этом)))))
А не идти нельзя?)))
Кстати, какие будут новые предметы в 5 классе? вам уже сказали?
Бжоли-бандерівці• 24 июля 2025
Сегодня нет, а завтра будут. Странная логика. У большинства всё таки нет собак, а дети есть.
Плету корзинки• 24 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
В чатах же, обычно здоровых людей нет
А вы сама «здорова» ?

Вне чатов всех? На необитаемом острове небось живете?
Зоряний Шлях• 24 июля 2025
О! Да! У нас таке саме: «собаки пісяють і псують газон. Ваші діти роблять те саме»
Попразендовна• 24 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
А если дети не любят площадки и гуляют только в парке? Как проверять, на входе пропуска спрашивать?
У застройщика был план, от там втулил 3 качели. Больше его ничего не волнует, думаю.
Площадку оградить забором с электронным замком и выдавать карточки 🤔
автор Нульовий сантиметр • 24 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
А не идти нельзя?)))
Ещё ничего не говорили, даже не знаю кто учитель будет, и я наверное не пойду, может мужа пошлю
Кусман Сиру• 24 июля 2025
Ответ дляПлету корзинки
А вы сама «здорова» ?

А что, не писать в чаты - это уже уголовно наказуемо?)))
Допоможіть знайти• 24 июля 2025
ЖК на окраине города, но срач в чате и претензии такие будто печерские липки, минимум. Читаю в качестве стендапа
Попразендовна• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Так в платежке нет отдельно за площадку оплаты! Оплата общая, охрана, уборка, освещение, уборка, садовник.
Сделать отдельную строку. В чем проблема?
автор Нульовий сантиметр • 24 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Да, да)))
Плету корзинки• 24 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Я вам выше писала?
Если да - то я конкретный вопрос задала там
Упругая попка• 24 июля 2025
Собачники достали не то слово. Очень редко вижу, когда убирают говно после своих питомцев. Нигде нормально погулять нельзя. На стадионах, детских площадках заминировано.
Кусман Сиру• 24 июля 2025
Ответ дляУпругая попка
Поедьте в Европу - там говно посреди тротуара в порядке вещей.
автор Нульовий сантиметр • 24 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Так и у нас, кому то бассеин нужен, кому то парковки мало, кому то подавай корт. Всем не угодишь.
Упругая попка• 24 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Была 5 лет, но очевидно вы были в говнистых местах.
Ms. При теле• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
У нас так один папа пришел и когда выбирали родительский комитет, сказал, что его жена любит такое и назначил ее главой) она была рада 😀
Кусман Сиру• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
И на все это нужно сдать деньги каждый месяц?
Зоряний Шлях• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Таке враження, що ви про мій ЖК Грейт розказуєте
Попразендовна• 24 июля 2025
Ответ дляУпругая попка
Вы тему с чатом дома автора перепутали? 😂
И здесь срач хотите?
Света С Приветом• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я ж вам вище написала: це проблема очільника вашого ЖК чи ОСББ. Якщо немає, конфліктуючі сторони звертаються до нього, і платіжки переробляються. Тим паче, це набагато реальніше зробити, ніж займатись вічним безрезультатним срачем в чатах у вайбері.
Джавеліна• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
У собачников бредовые идеи. У нас в дворик сходятся дети со всех панелек рядом, нам тоже их выгонять потому что они не оплачивают, ну бред же.
автор Нульовий сантиметр • 24 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
Капец
ДолькиКабана• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну парковка само собой)))) Без этого никуда.
А рядом нет платных ?
Не виправдовуюсь• 24 июля 2025
У нас трэш только из-за нескольких человек, которые хотят подвинуть УК и создать ОСББ под своим руководством. Им всё и всегда не так.
Попразендовна• 24 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Так сделайте голосование
Парковка
Детская площадка
Площадка для выгула и т.п.
автор Нульовий сантиметр • 24 июля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Ага, фиг им, свои фантазии пусть при себе держат, я не против обновлений, но в пределах розумного. Кому то мангальную зону подавай, ага, а другие будут нюхать дым.
Зубачистка• 24 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Не надо ляля. А меня Киев вчера резанул чистотой улиц после Польши. В польше говно собачье просто на плитке на тротуаре а в траву страшно встать - кучка на кучке. Просто горы говна
Это где такое в Польше? Я год прожила в Варшаве, нет никаких каках, а главное бродячих собак и котов. Все парки чистые и красивые. Но там правда другая проблема дикие кабаны и лоси в городе прямо на улицах))
Prervana• 24 июля 2025
Если эти срачи есть, значит управляющая компания вашего ЖК - ни о чем. Можно и для домашних животных угол найти, и детскую площадку обустроить, и с парковкой вопрос решить. Было бы желание
автор Нульовий сантиметр • 24 июля 2025
Ответ дляДолькиКабана
А рядом нет платных ?
Есть, аж 50 грн, но им идти туда далеко, не хотят))))