Творог для розжига• 24 июля 2025
Как реагировать на взрывы если дважды ВПО?
Сестра жила в Донецке. Когда все началось ,то переехала в Краматорск. Купили квартиру через несколько лет в Краматорске.
Нет уже дома ни в Донецке ,ни квартиры в Краматорске.
Пару лет живёт во Франковске. В понедельник услышала взрывы опять и ее накрыло. Говорит мне ,нет сил уже никуда бежать. Апатия страшная.
Сизоока бестія• 24 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
А если бы не наша власть, то никого бы насильно не хватали на улицах и люди бы свободно выезжали из страны с мужьями, а не вынуждены были сидеть под ракетами, чтоб сохранить свою семью.
Или вы хотите агрессией чужой страны, военными действиями оправдать действие властей по отношению к своим гражданам?
Дивно, чому ж почалась мобілізація? Чому 22.02.22 прилетіли кацапські ракети в міста?
Смурфик• 24 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Війна в країні - це для інфо. Про спокійно жити треба писати як кацапів звідси витурити.
Вiйна? Где официально написано, ВП обьявлено на указе нет подписи президента, про печать молчу. Война, а у депутатов каникулы, видели атлас уикенд, толпы тысячные, а фестивали и тд и тп какая-то однобокая война
Галя із Дарниці• 24 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Не знать дату начала войны, это сильно...
Козяка-маляка• 24 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Я у вас совета не спрашивала куда и к кому мне ехать. А вы можете решать только за себя и свою семью, куда вам ехать и что вам делать, а не за других людей. Соответственно, хотите езжать к нему - езжайте, ваше право
оно как в сэле привыкло всем указывать,как и что кому делать,чучело черноротое
Сизоока бестія• 24 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
а ви смішна, хай хуйло з кацапами виздихає
Мамин тріль• 24 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Розумашичка
Думаю, мне не стоит писать, кто вы т.к. реакции под вашим постом вполне показательны
Козяка-маляка• 24 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 24 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
а я в свете последних событий переживаю,что зе кодло начнёт женщин тягать на войну
Я тоже переживаю из за этого...
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Пока готовят, пока он его место займет - это не скоро будет
Начнутся выборы - выезжайте 🤷🏻♀️
Не будет выборов. И спрашивать никто никого не будет, нынешний может «заболеть» и все. Там уже подготовлена вся законодательная база
Галя із Дарниці• 24 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Это бот, теперь это очевидно. Они периодически налетами и очень агрессивны.
Сизоока бестія• 24 июля 2025
Ответ дляСмурфик
Ну раз кацапотроль таке пише, то все ок, всьому світу здається, що тут війна, зброю і гроші шлють просто, бо хочеться
Козяка-маляка• 24 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я тоже переживаю из за этого...
ну я туда не пойду,у мамы глаукома,группу мы не делали и сестра тоже,что-то буду мутить
Мамин тріль• 24 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Мобилизация и полный беспредел - не одно и то же. Запихивание в бусик на улице - это не мобилизация, а похищение
Сизоока бестія• 24 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Ага, не те що кацапотролі
Козяка-маляка• 24 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
это верно,особенно хочется плюнуть скумбрии в морду,когда она ’вместе с людьми прячется в укрытиях’
Сизоока бестія• 24 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Поговори з кацапами-братами, щоб вони вийшли з території України, одразу бусифікацвя припиниться і всі російськомовні заживуть
Сизоока бестія• 24 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
А кацапам не хочеться плюнути? Не ваших родичів вони вбили, і не ваші домівки знищили?
Ламборджини• 24 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
у меня сосед парень лет 28 нычкуется и бегает между 2 квартирами,которые снимает,бегает по ночам и утром в 4-5
Це спеціально, щоб швидше попастися в комендантську годину?
Ламборджини• 24 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
мы на них не реагируем,но последние 4 ночи обстрелов в Киеве это жесть была
Залежить від району. Я б сказала, що жесть весь цей рік для Києва.
А шо сталося?• 24 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Які рєакції? Ваша і ще якоїсь такої самої..))))
Рада, що ви знайшли таку ж