Бабуся мороз• 24 июля 2025
Лабіопластика, робити чи не робити?
Потринділиця• 24 июля 2025
Ответ дляСметчица
Каким лазером? Это хирургическое удаление половых губ скальпелем
Есть хирургическое скальпелем, а есть лазером. Мне делали лазером в Киеве. За скальпель читала плохие отзывы , что долго заживает , и боль бывает даже спустя несколько месяцев. Я через 3 недели уже сексом занималась и забыла за операцию , так что советую именно лазер
Сметчица• 24 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
В какой клинике?
Потринділиця• 24 июля 2025
Ответ дляСметчица
В какой клинике?
Я не помню. Это было 8 лет назад и я не из Киева
Бабуся мороз
• 24 июля 2025
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
фсе, у меня не бутон((
А шо делать если там индюшачьи сережки, а не бутон?
Мати драконів• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Я, чоловік, люди на пляжі, комплексую.
Ви на пляжі без трусів?
Бабуся мороз
• 24 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
Отож, або жити і комплексувати, або йти на операцію.
Кнопкотиць• 24 июля 2025
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Я еще пока в себе чтобы не страдать дурней. Мне не мешает, кому не нравится его проблемы.. Кстати, 4 фото в первом ряду это треш, даже не похоже на ..
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Такие?
Такие, такие, идите уже того что ли, самого))
Бабуся мороз
• 24 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
То походу недорозвинений персик, ні, так я не хочу, хочу золоту середину.
Кнопкотиць• 24 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
Вот именно!!! У меня там уши Чебурашки и мне все равно !
Бабуся мороз
• 24 июля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ну мені не подобається, і я бачу, що це впливає на сексуальне життя, я не розкута, не відчуваю себе гарною і сексуальною.
Тишком_нишком• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Я, чоловік, люди на пляжі, комплексую.
Ви гола купаєтесь на пляжі? Воно ж не дубове у вас в трусах, якщо є чоловік то його все влаштовує.
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Автор, одно дело по показаниям, другое некрасиво.. А потом там швы, раны.. та ну, блин. И вообще мужчинам, насколько я знаю, не всем нравится вот тот вариант номер 4...
Бабуся мороз
• 24 июля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Не гола, але різницю на пляжі з іншими жінками, які носять мікробікіні, я особисто бачу.
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Вам сколько лет, рожали? А мужу? Он что вам прямо так и сказал, что некрасиво?
Тишком_нишком• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Я розумію, що всі ми різні, але ж жінки хочуть бути красиві, всюди.
Ваша де?
Святатабожа• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Я, чоловік, люди на пляжі, комплексую.
Яким чином це бачать люди на пляжі?
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
А зачем вам микробикини? Плюс вы знаете, что не только губы разных размеров? У каждого своя идеальная модель плавок купальника. Мне лично смешно когда половина письки выпадает)
Бабуся мороз
• 24 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
Я перед ним не акцентую увагу на цьому, не кажу, що це мій комплекс, але в ліжку я через це зажата.
Ушла и Пришла• 24 июля 2025
Ответ дляХвець-тець
Ну навіщо так грубо. Просто матильда
С поехавшей кукушкой...
’нав´язані сучасними канонами ідеали’....
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ваша де?
Моей, блин, нет, я раньше тоже искала на этой стене, вообще ничего похожего
Кнопкотиць• 24 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Яким чином це бачать люди на пляжі?
Если автор любит лежать розчепирившись то видно .
Тишком_нишком• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
А у чоловіків теж різниця є, в когось ого го в трусах, а в когось маленький пиптик, всі ми різні.
Святатабожа• 24 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ви і коли відріжете, не будете почувати себе гарною. Сексуальність в голові, а не у формі вагіни
Святатабожа• 24 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
Конечно . Делала 8 лет назад лазером, очень довольна
И что, назад не отрастает со временем?
Тишком_нишком• 24 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
Не порядок, показуйте, зліпимо ще один ескіз.