Бабуся мороз• 24 июля в 20:39
Лабіопластика, робити чи не робити?
Ашолюдискажуть• 24 июля в 20:58
Ответ дляХвець-тець
Тримайте 🌹
Тепер у вас бутон
ой спасибочки
Потринділиця• 24 июля в 20:58
Ответ дляСметчица
Каким лазером? Это хирургическое удаление половых губ скальпелем
Есть хирургическое скальпелем, а есть лазером. Мне делали лазером в Киеве. За скальпель читала плохие отзывы , что долго заживает , и боль бывает даже спустя несколько месяцев. Я через 3 недели уже сексом занималась и забыла за операцию , так что советую именно лазер
Сметчица• 24 июля в 20:59
Ответ дляПотринділиця
В какой клинике?
Потринділиця• 24 июля в 21:01
Ответ дляСметчица
В какой клинике?
Я не помню. Это было 8 лет назад и я не из Киева
Бабуся мороз
• 24 июля в 21:04
Голубка миру• 24 июля в 21:04
Ответ дляАшолюдискажуть
фсе, у меня не бутон((
А шо делать если там индюшачьи сережки, а не бутон?
Мати драконів• 24 июля в 21:05
Ответ дляБабуся мороз
Я, чоловік, люди на пляжі, комплексую.
Ви на пляжі без трусів?
Кнопкотиць• 24 июля в 21:05
Бабуся мороз
• 24 июля в 21:06
Ответ дляГолубка миру
Отож, або жити і комплексувати, або йти на операцію.
Кнопкотиць• 24 июля в 21:07
Голубка миру• 24 июля в 21:07
Ответ дляБабуся мороз
Я еще пока в себе чтобы не страдать дурней. Мне не мешает, кому не нравится его проблемы.. Кстати, 4 фото в первом ряду это треш, даже не похоже на ..
Голубка миру• 24 июля в 21:07
Ответ дляКнопкотиць
Такие?
Такие, такие, идите уже того что ли, самого))
Бабуся мороз
• 24 июля в 21:09
Ответ дляГолубка миру
То походу недорозвинений персик, ні, так я не хочу, хочу золоту середину.
Кнопкотиць• 24 июля в 21:09
Ответ дляГолубка миру
Вот именно!!! У меня там уши Чебурашки и мне все равно !
Бабуся мороз
• 24 июля в 21:10
Ответ дляКнопкотиць
Ну мені не подобається, і я бачу, що це впливає на сексуальне життя, я не розкута, не відчуваю себе гарною і сексуальною.
Тишком_нишком• 24 июля в 21:10
Ответ дляБабуся мороз
Я, чоловік, люди на пляжі, комплексую.
Ви гола купаєтесь на пляжі? Воно ж не дубове у вас в трусах, якщо є чоловік то його все влаштовує.
Голубка миру• 24 июля в 21:11
Ответ дляБабуся мороз
Автор, одно дело по показаниям, другое некрасиво.. А потом там швы, раны.. та ну, блин. И вообще мужчинам, насколько я знаю, не всем нравится вот тот вариант номер 4...
Бабуся мороз
• 24 июля в 21:12
Ответ дляТишком_нишком
Не гола, але різницю на пляжі з іншими жінками, які носять мікробікіні, я особисто бачу.
Голубка миру• 24 июля в 21:12
Ответ дляБабуся мороз
Вам сколько лет, рожали? А мужу? Он что вам прямо так и сказал, что некрасиво?
Тишком_нишком• 24 июля в 21:13
Ответ дляБабуся мороз
Я розумію, що всі ми різні, але ж жінки хочуть бути красиві, всюди.
Ваша де?
Святатабожа• 24 июля в 21:13
Ответ дляБабуся мороз
Я, чоловік, люди на пляжі, комплексую.
Яким чином це бачать люди на пляжі?
Голубка миру• 24 июля в 21:14
Ответ дляБабуся мороз
А зачем вам микробикини? Плюс вы знаете, что не только губы разных размеров? У каждого своя идеальная модель плавок купальника. Мне лично смешно когда половина письки выпадает)
Бабуся мороз
• 24 июля в 21:14
Ответ дляГолубка миру
Я перед ним не акцентую увагу на цьому, не кажу, що це мій комплекс, але в ліжку я через це зажата.
Ушла и Пришла• 24 июля в 21:14
Ответ дляХвець-тець
Ну навіщо так грубо. Просто матильда
С поехавшей кукушкой...
’нав´язані сучасними канонами ідеали’....
Голубка миру• 24 июля в 21:15
Ответ дляТишком_нишком
Ваша де?
Моей, блин, нет, я раньше тоже искала на этой стене, вообще ничего похожего
Кнопкотиць• 24 июля в 21:15
Ответ дляСвятатабожа
Яким чином це бачать люди на пляжі?
Если автор любит лежать розчепирившись то видно .
Тишком_нишком• 24 июля в 21:16
Ответ дляБабуся мороз
А у чоловіків теж різниця є, в когось ого го в трусах, а в когось маленький пиптик, всі ми різні.
Святатабожа• 24 июля в 21:16
Ответ дляБабуся мороз
Ви і коли відріжете, не будете почувати себе гарною. Сексуальність в голові, а не у формі вагіни
Святатабожа• 24 июля в 21:18
Ответ дляПотринділиця
Конечно . Делала 8 лет назад лазером, очень довольна
И что, назад не отрастает со временем?
Тишком_нишком• 24 июля в 21:18
Ответ дляГолубка миру
Не порядок, показуйте, зліпимо ще один ескіз.