Анчо Ус• 16 марта 2014
Обмен товаром. за и против
Сижу часа полтора уже оочень многим предложила обмен(новое на новое) . Я конечно понимаю что сейчас всем нужны деньги. И естественно не значит что тот товар что у меня в наличии должен подойти и понравиться абсолютно всем. Но из 35 человек (примерно) 95% ответили обмена нет и только 5% написали что извините из вашего мне на данный момент ничего не нужно.
Я тоже раньше отказывала когда мне предлагали обмен. Но как правило предлагали товар б/у на мое новое. Или одежду для девочек( а у меня сын) или одежду,но меньшего размера чем мне нужна.
Сейчас всем тяжело. у меня как и у многих продаж нет. а одеть ребенка нужно.
Неужели все так категорически против обмена?
Результат:
вже голосів:
54 (45%)
Против
48 (40%)
За
9 (7.5%)
Свой вариант
9 (7.5%)
Просмотреть результат
Прасковья.• 16 марта 2014
Вы очень трезво рассуждаете о ситуации и сами указываете причины, по которым Вы порой не соглашаетесь на обмен. Возможно, людям, к которым Вы обращались по каким-то схожим причинам не подходили Ваши вещички.
Сам обмен считаю неплохим делом, который экономит время. Чаще всего предлагаются б/у, поэтому сразу может быть предвзятое отношение. Но в целом, почему бы и нет?
Мне нравится обмен)) было несколько хороших обменов у меня. Но был и грустный немного(( указано было, что обувочка б/у детская, а она по факту пришла на стоооолько б/у, что рассыпалась на малом через неделю. Хотя и размер был махонький, ребенок только начинал ходить. Казалось, что в таком размере вещь не может быть на столько изношенной, хотя и кожа была, благо, что они нам как раз только на две недели и пригодились. А потом даже даром отдать такое было нельзя, просто выкинули. Поэтому на б/у почти не меняюсь, к тому же у меня практически все объявления новые вещи из Америки(за исключением некоторых), не стыдно предложить обмен
Так что заходите, может произведем взаимовыгодный обмен