ГоловнаЯ• 25 июля 2025

Какие боты и перекупы перепродают именные билеты на поезда?

Объясните мне, пожалуйста! Купил билет Иваненко Петро. И продал его втридорога на олх Сидоренко Ивану? И для этого военизированные группы будут не на войне воевать, а вместо проводников проверять фио на билете и в паспорте пассажира? А олх, канешна, будет следить за перекупами?
ЖонДуан• 25 июля 2025
Кони, люди, мухи и котлеты...
Аноним_1857• 25 июля 2025
Пока будет спрос, будет предложение
Пффф 100%• 25 июля 2025
Удалено администрацией...
Радикальная• 25 июля 2025
Я тоже не понимаю алгоритм действий перекупов. Как и что они перепродают, если билеты именные?
Кидаю курити• 25 июля 2025
тоже не поняла требований сдачи билетов через дию.
кто больше в теме, поясните.
и с бумажными паспортами бабушки и дедушки могут в дию зарегиться сами?
Воленс-неволенс• 25 июля 2025
Ответ дляРадикальная
Я так понимаю, что создаются какие-то тов или чп, которые делают коллективный выкуп без указания ФИО пассажиров. По договору с укрзализныцей. Ну мне так это видится
ПростоБелка• 25 июля 2025
Да нет никаких перекупов. Искусственно ограничивают билеты на поезда и талоны в сервисные, зажимают население.
Прокатит с покупкой билетов по Дие, в дальнейшем из области в область будете брать одобрение проехать, зажмут по полной. Это конечно для многих проблема не такая как Набу и сап
автор ГоловнаЯ • 25 июля 2025
Ответ дляЖонДуан
Кони, люди, мухи и котлеты...
И дией погоняют
автор ГоловнаЯ • 25 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
Пока будет спрос, будет предложение
На что спрос? Перекупы продают чужие билеты, с чужим именем? Выкупают ботом?
Радикальная• 25 июля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А коллективные заявки тоже вроде с ФИО. Я недавно хотела поехать в тур, так турагенство запрашивало наши данные именно для покупки ж.д. билетов. В итоге Укрзалізниця эту групповую заявку ещё и не приняла ((
Короче, ничего не понятно (
ЖонДуан• 25 июля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
И дией погоняют
Ппц, может ещё расстреливать на месте начнут лишних пассажиров? 🤦‍♀
празники не помню• 25 июля 2025
Ответ дляКидаю курити
кто больше в теме, поясните.
Я не бабушка , но у меня бумажный паспорт , никаких проблем с Дія у меня нет, у мужа тоже
ПростоБелка• 25 июля 2025
Ответ дляЖонДуан
И здесь многие будут писать - правильно, нечего лезть, шо, не видно, что ты лишний?!
Некоторые возрадуются, что из-за отстреленных билетов будет больше
Кидаю курити• 25 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
как мне нужно было сформулировать вопрос и акцентировать слово Сами?
Соня-сонятко• 25 июля 2025
Ответ дляКидаю курити
кто больше в теме, поясните.
Нет, с книжечками не могут. Эти волшебные из УЗ уде озвучили свою позицию: нет дии- покупайте билеты на непопулярные поезда без нее или автобус
автор ГоловнаЯ • 25 июля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне тоже видится ситуация, исключительно организованная через Укрзализныцю и правительство. Надо ж обяснить необходимость усиления военизированной проверки и Дии!

Не знаю я насчет организаций, покупающих на группы без фамилий. Мы летом ехали с группой детей и мамы говорили, что еле смогли купить билеты вразнобой в разных купе на ту группу.
автор ГоловнаЯ • 25 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Да. Мне тоже искусственно созданным отдает.
А что такое ’талоны сервисные’?
празники не помню• 25 июля 2025
Ответ дляКидаю курити
А в чем проблема сделать это самим ? Плюс есть дети , внуки , которые могут быть помочь. И покупку в кассе никто не отменял
Ноу коммент• 25 июля 2025
Тут проблема в том, что мужчин все меньше на улице, а заработать все хотят, вот и придумывают ’службу’ за деньги и для своих.
Мошей ницца• 25 июля 2025
Что тут понимать
Мужчины призывного возраста не будут ездить на поездах
празники не помню• 25 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Могут с книжками
Ноу коммент• 25 июля 2025
Ответ дляКидаю курити
кто больше в теме, поясните.
Не могут, а смысл в том, что бы все загнать в электронку.
Соня-сонятко• 25 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
Могут с книжками
И верификацию через банковское приложение? И эл. подпись? Сейчас уже можно без id- карты или биометрического заграна?
Радикальная• 25 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
Могут с книжками
Так новость дня - на популярные пять поездов- только с Дия.подпись. А чтоб она сгенерировалась мало просто иметь дию, надо хоть один биометрический документ иметь. Если паспорт-книжка, то нужно чтоб занран был в дии.
Кидаю курити• 25 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
Вы вообще с людьми общаетесь? Или два дома на село, а в одном вы с мужем, а во втором ваши родители?
Гравіцапа• 25 июля 2025
Ответ дляРадикальная
Перекупы выкупают билеты заранее, берут ваши ФИО.
Не было билетов - позвонили перекупу. Он сказал, что билетов и не будет и сказал, что выкупает так же, как и все остальные.
празники не помню• 25 июля 2025
Ответ дляКидаю курити
Общаюсь , и ни у кого проблем с использованием Дія нет
празники не помню• 25 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Можно конечно , и раньше было можно
празники не помню• 25 июля 2025
Ответ дляРадикальная
Через приложение. Покупку в касее никто не отменял
Зараз все скажу• 25 июля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Подписываются на автовыкуп. Гарантию дают 40%. Это типа бронь сдали, а они купили. Но так любой может. Перекупы уже никакую гарантию не дают. Пришлось на днях столкнуться.