Леди Г• Изменено 26 июля в 14:25
Сколько в норме должен шевелиться ребенок?
Знаю что они часто тихушничают, в основном спят, не накручиваю себя, но все же интересно. Мамочки, по вашему опыту, на ранних этапах как часто ощущаются шевеления и когда обычно проявляются?
Потому что мой малыш только недавно начал шевелиться и я прямо ощущаю как он перед сном играет в футбол, в остальное время спит или что?
Зупка_цем• 26 июля в 14:29
да как-то с каждым из детей по-разному было, с третьим ребёнком перед сном в основном. первые почаще шевелились
Смайлик• 26 июля в 14:29
Купите себе на Али аппарат типа КТГ домашний, чтобы не переживать. А вообще не переживайте будет все как должно быть. Ваши переживания только вам вредят. Настройтесь на позитив
Джага-джага• 26 июля в 14:34
Я відмічала під час вагітності, мало бути не менше 10 рухів в день. Лікар казав відмічати.
Леди Г
• 26 июля в 14:35
Ответ дляДжага-джага
Днем очень редко ощущаю, зато ночью такое вытворяет, что я аж дергаюсь. Может потому что я более расслаблена перед сном и поэтому ощущаю ярче
Джага-джага• 26 июля в 14:35
Ответ дляЛеди Г
Скільки у вас тижнів?
Леди Г
• 26 июля в 14:36
Ответ дляДжага-джага
Скільки у вас тижнів?
19, недели 2 как начались шевеления
Джага-джага• 26 июля в 14:37
Ответ дляЛеди Г
19, недели 2 как начались шевеления
Аа, то ще досить маленький для частого відчуття. Ви можете деякі рухи не відчувати, дитина може повернутись і рухи будуть не відчутні. Я мала домашній доплер, це знижувало тривожність).