из желе я• 26 июля в 20:49

Нагоните жути

Посоветуйте максимально жуткие истории с советчицы, которые реально будоражат.
У меня прямо настроение почитать что-нибудь эдакое.

Если можно дайте ссылки или названия
Лепешечка• 26 июля в 20:50
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744759
Бешене сарі• 26 июля в 20:51
Измерение от ноля или от единицы
Рецепт Александрийского теста
Покажите свои холодильники
Всюди влазю• 26 июля в 20:52
У меня завтра свекровь на месяц приезжает, селитися в отель категорически не хочет. Тему не закрывайте, я вам целый месяц писать буду.
АсобеннАя• 26 июля в 20:59
Ответ дляВсюди влазю
Осиновый кол приготовили?
Всюди влазю• 26 июля в 21:00
Ответ дляАсобеннАя
Осиновый кол приготовили?
Хз, как та осина выглядит, пойду погулю. Пока только чугунную сковородку отмыла, ну шоб на экспертизе следов не нашли.
Санта Барбара• 26 июля в 21:00
Я помню на меня очень больше впечатление произвела тема про девушку, которая в Киеве из окна выбросила кота, сына и сама выпрыгнула, была тема огромная с ссылками на вебкамеры, там были видео падений. У меня как раз дочка была того же возраста, что и малыш. Ночами не спала после прочтения, тему удалили из-за жалоб. Аналогично было с темой про маму, которая утопила детей. Потом тема про Олю Синеокую. Я очень близко к сердцу такие новости воспринимаю, нарушается сон, тревожность.
АсобеннАя• 26 июля в 21:01
Ответ дляСанта Барбара
Ой, да,помню..сама не могла уснуть
Русланка з гілки• 26 июля в 21:01
Ответ дляБешене сарі
Измерение от ноля или от единицы
Рецепт Александрийского теста
Покажите свои холодильники
Александрийское тесто таки тема!
Бензопирен• 26 июля в 21:02
Ответ дляРусланка з гілки
Александрийское тесто таки тема!
Я не читала. Що там?
автор из желе я • 26 июля в 21:03
Ответ дляБензопирен
Я не читала. Що там?
Тесто на куличи 😁
Швабристка• 26 июля в 21:04
Ответ дляСанта Барбара
Те, что выбросились из окна , и утопившая детей: одна от меня на соседней улице жила, а другая в доме напротив.
Кто такая Оля Синеокая?
Санта Барбара• 26 июля в 21:05
Ответ дляШвабристка
Кто такая Оля Синеокая?
Еще до войны пропала девушка, просто бесследно исчезла, тоже много страниц было с обсуждением, так её и не нашли, осталось двое деток
Я не тону• 26 июля в 21:06
Автор, вам мало Бучі, Ірпені, Ізюма та Маріуполя?
Швабристка• 26 июля в 21:06
Ответ дляСанта Барбара
Грустно.

А еще было: какая - то дура закрыла дома маленьких детей и ушла к любовнику.
И дети с голоду и от жажды умерли
Санта Барбара• 26 июля в 21:08
Ответ дляШвабристка
Грустно.

И дети с голоду и от жажды умерли
Таких историй очень много, поэтому стараюсь не читать и не смотреть такую жуть, и так каждый день трагедии и разрушения 😢
Осьминожко• 26 июля в 21:10
Страшно очень
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3714484
Наизнанку• 26 июля в 21:15
Ответ дляСанта Барбара
Я вспомнила как девушка тут писала, отец в лесу потерялся, чем закончилось не знаю..
Наизнанку• 26 июля в 21:17
Было ещё про странные звуки, девушка сидела в частном доме и ей казалось кто то лазит у неё во дворе, она дома была сама с детьми..
фрау Гітта• 26 июля в 21:21
Ответ дляНаизнанку
Нашли,умер.Вроде сердце...
Акукарача• 26 июля в 21:32
Ответ дляНаизнанку
Мені здається, що його мертвого знайшли.