Кумедний ґудзик• Изменено 27 июля в 10:01

Если бы вы узнали про интим с несовершеннолетней

Как бы отнеслись к ситуации, если бы у вас были отношения и вы узнали, что у мужчины в его 30+ возрасте были отношения с 17 летней и есть ребенок общий

И узнала я об этом не от него самого
Ms. Откровенность• 27 июля в 10:00
Негативно
Червона рута• 27 июля в 10:01
Педофілія
автор Кумедний ґудзик • 27 июля в 10:02
Ответ дляЧервона рута
Педофілія
?
Я ж думаю согласие было коль он без судимости
Железобетон• 27 июля в 10:02
Ответ дляЧервона рута
Педофілія
В 17 это практически взрослая. Какая педофилия?
Однозначная• 27 июля в 10:03
Ну чоловіка такого для себе не хотіла би.
Мене б це відлякало, чесно кажучи.
Ну і перспективи з ним так собі.
Він любить помолодше і заборонений плід
Бамбарбия! Кергуду.• 27 июля в 10:03
16 возраст согласия.
Не виправдовуюсь• 27 июля в 10:03
А если у меня в 25 был трах с 18ей,я не извращенец?
Ранковий базар• 27 июля в 10:03
негативно, ненавижу педофилов
Железобетон• 27 июля в 10:03
Ответ дляНе виправдовуюсь
Сейчас вам напишут, что это педофилия
Забула що?• 27 июля в 10:04
Які у нього зараз стосунки з цією дівчиною і з його дитиною?
Неваляшкина• 27 июля в 10:04
Ответ дляКумедний ґудзик
?
Возраст согласия - 16 лет. Но для меня бы такой эпизод в биографии стал бы не просто редфлагом, а колоколом.
Автор, у Вас есть дочь или дочери?
автор Кумедний ґудзик • 27 июля в 10:04
Ответ дляЖелезобетон
Сейчас вам напишут, что это педофилия
Я не оправдываю его, я честно в глобальном шоке от этого
So_so• 27 июля в 10:05
Отрицательно. И не умеет предохраняться.
как тебе такое илон маск• 27 июля в 10:05
Ответ дляЖелезобетон
Теоретически взрослая. Это ребёнок в теле взрослой. Такие мужики часто с наклонностями.
Всіх підсаджую• 27 июля в 10:05
Он скрыл наличие ребенка? Негативно конечно. Чего я ещё о нем могу не знать? Ну а ее возраст и беременность ещё больше убеждает, что он ненадежный мужчина. Спишь с 17 летней, у которой мозгов нет ещё, так хоть свои используй - предохраняйся.
автор Кумедний ґудзик • 27 июля в 10:05
Ответ дляЗабула що?
Он мне говорил, что у него есть взрослый ребенок почти совершеннолетний, это всё я случайно узнала
Поэтому я не знаю какие отношения сейчас
Фея_3уровень• 27 июля в 10:05
Если он это финансово вытягивает, а она не была изнасилована, то почему нет. У каждого своя судьба
Однозначная• 27 июля в 10:05
Ответ дляSo_so
Ну так.
Зламав дівчині життя.
Обрюхатив малу, дурну, неповнолітню і в кущі.
Ранковий базар• 27 июля в 10:06
Ответ дляЖелезобетон
это ребенок мозгами, нормальный мужчина не будет трахать детей
Фея_3уровень• 27 июля в 10:07
Ответ дляОднозначная
Ну так.
Зламав дівчині життя.
А если не в кустах, а на кровати и еще деньги дает, любит и угождает ее прихотям?
Мию вікна у мороз• 27 июля в 10:07
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
16 возраст согласия.
Возраст согласия для секса с ровесником. А вот если с 18+, то это уже совращение несовершеннолетней
Железобетон• 27 июля в 10:07
Ответ дляРанковий базар
Для меня это уже не ребенок
До 16 - да, это ещё дети
Но, конечно, все зависит от отношения к этому. У каждого свое мнение

Если они поженились и родили ребенка, то в этом нет ничего плохого. Если он просто погулял с ней и теперь есть ребенок, то ничего хорошего в этом нет, разумеется
Белочкой зови• 27 июля в 10:08
Вы знаете, автор. Не знаю и как ответить. Для меня неприемлемо. Но я помню свою одноклассницу. Да и общались мы плотно тогда. Это наш конец 10 класса и весь 11 она крутила роман с 30 летним мужиком. И она была совсем не против тогда. И даже возраст свой говорила чуть больше, он первое время думал, что она в универе учится Девочки очень разные были и есть. Но не снимает ответственность с мужчины тоже.
Дописать хочу: секс у нее был с 14, инициатором была она, первый парень готов был еще подождать.
Ранковий базар• 27 июля в 10:09
Ответ дляЖелезобетон
Для меня это уже не ребенок
До 16 - да, это ещё дети

нет это ребенок, который еще не способен сам адекватно принимать решения, которого можно подмять под себя, мужики, который лезут к таким юным девушкам - моральные уроды, которые должны гореть в аду
Однозначная• 27 июля в 10:09
Ответ дляРанковий базар
Ви мені нагадали історію.
Є дуже вродлива дівчина- українка у нас в місті.
Їй 16 років.
Ми закордоном.
Прямо модельна зовнішність, але дурна.
Хотіла найти собі спонсора-українця.
То мужики 25-30+ всі в адекваті.
Вона сама зі злобою розказувала, що вони їй казали, що вона ще дитина, це збочення і що у в´язницю ніхто з них не хоче.
Ну якось мозок у хлопців працює.
Ніхто не хоче брати на себе таку відповідальність, за ще по факту, дитину
Забула що?• 27 июля в 10:11
Ответ дляФея_3уровень
Щось не видно. Але від автора цей факт свого життя він чомусь приховує
Мона Лиза• 27 июля в 10:11
Ответ дляКумедний ґудзик
?
Во первых возраст согласия 16, а во вторых, педофилом дети нравятся, когда проявляются ’формы’, то они уже к таким теряют интерес. Ну а в 17 уже все давно сформировано.

За моей дочкой в ее 19 такой хрен ухаживал, ну как по мне это старый для нее.
Весёлая морковка• 27 июля в 10:11
Ответ дляФея_3уровень
Пусть предохраняется,чтобы не ломать жизнь
Фея_3уровень• 27 июля в 10:12
Ответ дляЗабула що?
Ото и странно. Хотелось бы подробнее
Ранковий базар• 27 июля в 10:12
Ответ дляОднозначная
Ви мені нагадали історію.
Їй 16 років.
Ми закордоном.
Прямо модельна зовнішність, але дурна.
Хотіла найти собі спонсора-українця.
То мужики 25-30+ всі в адекваті.
Ну якось мозок у хлопців працює.
а у меня подруга с 15 лет жила с 30-летним кретином, родителям ее было пофиг, он ее поселил у себя дома, она ему в 15 лет выготавливала
он ей внушил, что она страшная, потому что она натуральная блондинка и понятно, что и брови, и ресницы у нее светлые, так она засыпала с макияжем и утром вставала смывала и новый сразу наносила. Что она фригидная, потому что за 2 минуты его дерганий не кончает. И прочий кринж. Хорошо, что в конце она все таки ушла от него. Но это ужасно