Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025

Темы о помощи Кузякин

Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12...
мошенница Сотникова Мария Владимировна

не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков

Так что есть повод для размышлений
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Тобто якщо вас на вулиці вкрадуть мобілку то злодієм ви цю людину називати не будете доки її не спіймають і не винесуть вирок. Будете казати якась людина взяла мій телефон собі на завжди
Ваші порівняння зовсім нерівноцінні

автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Так а что вам надо все просто объяснить?
Что конкретно? Про отзыва на Минфине или про болезнь мамы?
Да, про отзыв, болезнь мамы и теперь папы. На что собираются деньги и куда тратятся.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
И да, завтра защищуны могут оказаться в позиции просящего. А им как в сказке про волков
Увы
І ви не знаєте де будете завтра .
Так що спокійно, пані , спокійно .
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Да, верно. Согласно КПКУ этот человек подозреваемый до того, как суд обьявит приговор. Вы не согласны с законом Украины?
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вангую: сейчас напишут а не много ли хотите?
Ваше дело молча давать
И вообще, никто не просил давать
Сами виноваты что человечность не потеряли
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, а вы с телеги сразу пришли защищать? Вообще не палевно было
Какой телеги?)
А ну подробнее)
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какие деньги собираются?
Она просит купить.

Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляNatka A.
Просто пояснити яким чином виникла така ситуація, було б достатньо.
А просити про допомогу, а при проханні надати пояснення - спеціально ігнорити, це якось не красиво.
Бо потім тим, кому дійсно потрібно - вже ніхто не повірить.
Може і Кузякіну дійсно потрібно! Да, може!
Але якщо хочеш, щоб люди допомагали- так себе не поводять.
Какая конкретно эта?
Автор нашла ее ФИО на другом сайте.
Какую ситуацию надо пояснить? Как так получилось что кто-то написал такой отзыв?
Чтобы просить что-то пояснить, надо иметь хотя бы смелость написать без анонима.
Автора и на это не хватило.
Подавляющее большинство людей в этой теме Кузякину ничего не перечисляли.
Не вижу повода ей здесь отчитываться перед анонимами.
Пусть автор создаст тему без анонима. Тогда можно будет увидеть у кого есть реальные претензии к Кузякину, а нее просто жажда поучаствовать в очередном сраче.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вот именно. Ей люди деньги переводили, она могла бы зайти и просто объяснить все. Обычно и отчеты делают о собранных деньгах, чтоб сомнений не было. Но тут ни слова, что вызывает еще большие сомнения
Вы почему под анонимом создали тему разоблачение?
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
І ви не знаєте де будете завтра .
Так що спокійно, пані , спокійно .
Надо бурю в стакане усмерить? )
волосатое стекло• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ви спочатку дайте відповідь на моє запитання, як ви називатимете людину яка вкрала у вас мобілку але її ще не спіймали і не було суду
Весотехник• 27 июля 2025
Автор, так что будет тема без анонима?
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
А че на свой счёт приняли то?
Ниче не принимала
А вы испугались,что ваши пожелания вам и вернутся.
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Какие деньги собираются?
Она просит купить.
Но не открывается давать карту просто для перевода денег
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Какая конкретно эта?
Автор нашла ее ФИО на другом сайте.
Автора и на это не хватило.
Без анонимов она всех побанит и в сл раз ей никто не напомнит об этом
Когда опять напишет тс просьбой купить
Khmelnichanka• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Почекайте. Вона відкривала збір? Обіцяла надати документи згідно правил, а потім проігнорувала це правило? Чи що? Бо щось я заплуталась…
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы переводили? Покажите скрин переписки
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Когда опять напишет тс просьбой купить
Какая разница, кого она побанит. Пусть автор создаст тему, чтобы все пострадавшие могли высказаться открыто.
Застряла• 27 июля 2025
Чёт ни одной переписки скрина нет или я пропустила

автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Захотела так. И не разоблачение, а сомнение. Не запрещено законом и конституцией?
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Увы
Вот из-за таких горе- разоблачителей, люди и не захотят обращаться сюда за помощью.
Нафиг надо, чтобы потом травили всей недалекой шакальей стаей
маминаБубочка• 27 июля 2025
Блин, у меня уже мнение поменялось. Вот пишут тут - она у меня просила, а скрины где хоть один! Чего все ссут скрины с лички показывать? Значит все, нет доказательств, досвидос
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Автор, так что будет тема без анонима?
Нет, зачем мне это?
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Не обращайте внимания.
Фантазия советчиц фонтанирует
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляЗастряла
Да, пока ни одной.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Надо бурю в стакане усмерить? )
’усмИрить’.
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Вот это как раз и добиваются сделать- забанить неудобных и дальше писать!
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Когда опять напишет тс просьбой купить
Так специально этого и добивается
Пишу_граммотно!• 27 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Вам реально скучно
У человека горе, он стучится во все двери- все
Нарушает, наказывают.
Докажите, что горе, а не мошенник.
Кузякин в др темах хамит , а вы говорите у нее горе.
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нет, зачем мне это?
Ну как зачем? Чтобы люди видели, какое количество людей пострадало, если такие вообще были. Чтобы остальные были предупреждены. Это же ваша цель. Типа