Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025

Темы о помощи Кузякин

Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12...
мошенница Сотникова Мария Владимировна

не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков

Так что есть повод для размышлений
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Очень похоже, что эта Трындычиха Байрактар - это Ника Найз, которая тут яростно прощалась, но не ушла.
Та байдуже хто вона .
Людині і копійкою не допомогла , а галасу на цілий район .
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ для-Ань-
Підтверждую, Кузякіна - груба хамка. Мені теж гадості писала в темах про щеплення. У неї тоді на аватарці була особа жіночої статі, смокчуча чупа-чупс.
Так . Вона дама специфічна .
Але ж за це не варто її усім селом клеймити і звинуватити у чомусь .
До речі , авторка так і не виставила скрин переписки з нею .
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А почему она в личку не отвечает?
Вас просят ВЫЛОЖИТЬ СКРИНЫ ВАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ с Кузякин, а вы тупо игнорите. КЛЕВЕТА- это УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,
-Ань-• 27 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Есть, если систематически нарушать, то бан увеличивается в продолжительности. А если долго бана не было, то обнуляется и начинается заново отсчет. Я во время ковид сидела в банках непросыхая, когда нельзя было говорила что это «шмурдяк, люди, не ведитесь». Мой максимальный бан был 3 мес. После этого я заткнулась. Но люди писали что после 3х месяцев дают год и потом вечный бан
Буває автоматичний бан за те, що тролі купкою наскаржаться. Є кнопочка, що якщо ви не згодні з причиною бана або сроком - зв´яжіться з адміністрацією сайта.
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А почему она в личку не отвечает?
Ответ будет или нет? Или вы под анонимом решили оклеветать человека. СКРИНЫ В СТУДИЮ!
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
біла бі в бане, можно писать в личніе сообщения, она проигнорила. И вообще, если мне не изменяет память, то Кузякин в 2018-2019 году біла мужчиной (ее часто подозревали что єто мужик), а потом мимикрировала в женщину окончательно
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эти темы постоянны, раз в пару дней. Их удаляют, она опять пишет.
Вот эта тема в удалённых, ей час всего
она по идеи должна сидеть в вечных банах, не бывает банов на 1 день, он за систематические нарушения постоянно увеличивается, это загадка почему она пишет каждые 2 дня
А ось і я• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Ника Наиз была с самоиронией жёсткой, это точно не она
Кишмишная Мая• 27 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Значит нашла способ обойти правила форума, значит не нарушает. Админы банят за нарушения всегда практически, а тем более систематические
так её и банят постоянно!!!!
она просто выходит их БАНа и опят.

её темы точно нарушение, продажа на Советчице запрещена!! уже две я видела, они удалены админами!
Кишмишная Мая• 27 июля 2025
Ответ дляБесбардак
Когда она последний раз просила ? Она собирала для мамы, мама умерла. Она об это здесь написала. Все.
нет, были опять 2, а может уже и больше, новые темы, в них все как прежде, болен родственник, мама умерла, но вот опять нужны деньги, купите что-то.
Ща как дам• 27 июля 2025
Дякую за тему
Кишмишная Мая• 27 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Час назад
четко работает

типа, сама правила нарушает, но ей можно, у неё тут ’история’
кто против высказался - гад и мерзавец, как посмел??

классика!!
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
Дякую за тему
А за що дякуєте ?
Тема створена анонімно.
Авторка ніяких аргументів не привела .
Одні слова .Так можна будь -кого звинуватити .
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
А за що дякуєте ?
Тема створена анонімно.
Авторка ніяких аргументів не привела .
Тема виставлена на загал. Кузякін в тему запросили, вона не реагує.
Кузякін ні разу ніяких документів не показала, всі її теми створені порушуючи правила.

Автор теми все зробила правильно.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам

Автор теми все зробила правильно.
На загал чия тема ?
Аноніма якогось ?
Чому авторка не кидає сюди скрин переписки з ’обвинуваченою’?
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
На загал чия тема ?
Аноніма якогось ?
А Кузякін де?
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
А за що дякуєте ?
Тема створена анонімно.
Авторка ніяких аргументів не привела .
Кузякин у меня давнннооо в блоке личном. Неадекватная особь.
Сейчас лично проверила- светится эта особь, что на сайте. Так что, не надо требовать с автора что-то ещё. Если б хотела ответить здесь или кому в личку на обвинения - давно б написала.
Для меня- кузякин мошенник. Это очевидно. А Вы можете требовать от автора ещё и анализы)
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
А Кузякін де?
Дитячий садок якийсь.
Хто організатор цього дійства?
Де скрин переписки ?
Де докази якісь ?
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Дитячий садок якийсь.
Хто організатор цього дійства?
Де скрин переписки ?
Де докази якісь ?
За доказами - до Кузякін
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Дитячий садок якийсь.
Хто організатор цього дійства?
Де скрин переписки ?
Де докази якісь ?
Адвокат или клон мошенника?)
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам

Автор теми все зробила правильно.
Вы администрация сайта? Вам за это платят?
Тогда это ваша обязанность реагировать на жалобы и удалять.
Если вы пользователь сайта, ваша обязанность кидать жалобу, если есть нарушение.
Все.
А не вот это бичевание и режим вахтера.
Эта тема тоже считается нарушением правил ( обсуждение пользователя) и за это также дается бан.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Мені байдуже що ви там вважаєте .
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
За доказами - до Кузякін
Е ні.Це так не працює .
Авторка у нас у якій ролі виступає ?
Кишмишная Мая• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
А за що дякуєте ?
Тема створена анонімно.
Авторка ніяких аргументів не привела .
да было понятно, что такая тема рано или поздно появится.
т.к. как ни крути идет систематическое нарушение, не смотря на удаление тем, не смотря ни на что.

Та дама прекрасно знает что делает, и что темы будут удалены, тоже знает, что ей на руку!
И в раздел Благотворительность она не пишет сознательно!!
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Мені байдуже що ви там вважаєте .
Так и мне, по сути то. Но вы же выступаете адвокатом особи непонятного пола кузякин.
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Е ні.Це так не працює .
Авторка у нас у якій ролі виступає ?
Почніть з Кузякін. Чому її /його теми не в розділі ’благодійність’?
Бо там треба доки, а тут вона спамить - шахрайка
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Все.
А не вот это бичевание и режим вахтера.
Користувача запросили в тему.
Нехай зайде і все всім пояснить
Кишмишная Мая• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Дитячий садок якийсь.
Хто організатор цього дійства?
Де скрин переписки ?
Де докази якісь ?
Организатор всего - Кузякин, т.к. и так было понятно, что рано или поздно, но народ поднимет вопрос - а какого хрена человек нарушает и нарушает.
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
Користувача запросили в тему.
Нехай зайде і все всім пояснить
Если она в бане, то как она зайдет?
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Шановна,я не є нічиїм адвокатом
Зводити наклеп на людину просто так ,за компанію,я не буду .
Я їй і копійки не надіслала.
ПС ви у чомусь звинувачуєте кузякіна?
Давайте докази.