Аноним Советчик• 27 июля 2025
Не умею зарабатывать
Это лечится? Или так и буду нищей до смерти?
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Денег хочу. У меня нет никаких талантов. Я середнячок.
Губу раскатали😂..
НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2025
Ответ дляпицунда
бухгалтерия или волосы стричь если без образования
Зараз всі бухгалтери поперхнулись кавою
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Не знаю. В молодости не было понимания, что делать. Родители рабочие. Нет примера перед глазами.
Снова родители виноваты 🤦?
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я не харизматичная для такого. Блогер с меня будет никакой
👍
Однозначно• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Не хочу в Германию
Так там тоже пошлют на работу
Фляшка на трьох• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
По одёжке протягивай ножки.
Значит, такая у вас роль в этом воплощении. Пройдите урок правильно: или сражаться, или смириться. Нет неправильного пути. Все = опыт. Вам решать, какой опыт вам нужен.
Аноним Советчик
• 27 июля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
По одёжке протягивай ножки.
Мне ещё 30+ лет так жить. Лучше уже не жить значит. Я повторяю родительский сценарий чего всегда боялась
Фляшка на трьох• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Ответ неправильный.
За выход из игры раньше назначенного срока больно наказывают.
Сиделкой с проживанием сможете работать? И польза налицо, и денег заплатят.
Аноним Советчик
• 27 июля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ответ неправильный.
Мне ещё и 30 нет. Как-то от такой жизни веет депрессивным. Зачем жить если я заранее знаю, что я буду мучаться все это время?
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я пытаюсь понять, чему ещё не поздно научиться в жизни, чтобы хотя бы не жить в нищете
А расскажите про вашу нищету?
Чтобы понимать на что вам не хватает..
На отдых?
Или трусы и прокладки не за что купить?
Чтобы понимать на что вам не хватает..
На отдых?
Или трусы и прокладки не за что купить?
Жінка з перцем• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Рабочие это как ? Чем конкретно занимались?
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Губу раскатали😂..
Почему? Я автора понимаю. Тоже хочу денег, хочу спокойно жить, но тоже не умею зарабатывать. Что ж поделать если в этом мире без денег никуда. Профессия есть, работаю, но зарабатываю мало. Да, в моей сфере можно хорошо зарабатывать, но я не уверена в себе + продавать себя не умею.
Аноним Советчик
• 27 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
А расскажите про вашу нищету?
Чтобы понимать на что вам не хватает..
На отдых?
Или трусы и прокладки не за что купить?
Чтобы понимать на что вам не хватает..
На отдых?
Или трусы и прокладки не за что купить?
Я уже устала сводить концы с концами. Ещё 30+ лет в таком жить - так себе затея(
Аноним Советчик
• 27 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Разнорабочими и на кухне ( мама)
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Вы не ответили на вопрос..
Впрочем как всегда, Анастасия.🤦
Аноним Советчик
• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Да, у меня тоже такое. Вроде не тупая, а хватки нет. Не знаю как себя продавать. Чувствую себя чмом каким-то
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Такие как вы нытики переживут всех.🤔
Так что вам лет до 100 ’мучаться’..😂
Жінка з перцем• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Разнорабочими и на кухне ( мама)
На кухне кем?
Твоя подружайка• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Разнорабочими и на кухне ( мама)
Так на кухні зараз непогано платять. Ви молода. Сильна. Елементарно ліпити вареники в Галі балуваній.
Але вам напевно треба зразу яхти і Мальдіви.
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
’Не тупая’ не значит ’умная’.
Вы же не можете ничего сформулировать.
Ни то чем хотите заниматься.
Ни какие у вас есть умения чтобы вам платили за них.
Вот и быть вам обычным исполнительным сотрудником.
Вы же не можете ничего сформулировать.
Ни то чем хотите заниматься.
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Что за обесценивание? Почему автор не может хотеть на Мальдивы? Или ей молодые годы нужно потратить на кухне, а в 70-80 лет только, пахав всю жизнь «заслужить» Мальдивы. Почему человек не может просто хотеть, а еще и полететь на Мальдивы в молодом возрасте? Понятно, что деньги нужны и тд. Это само собой. Я вот хочу на Мальдивы, и на только. И в Нью-Йорк хочу, и в Аргентину, в Австралию тоже. Нормально человеческое желание. Но вот финансов не хватает, это да. Была в возможность весь мир бы увидела ❤️
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
**Лучше уже не жить значит**
Я же вам предлагала обсудить.🤔
А вы сказали что не моё дело 🤦
Вот и не трендите тогда про суицид.
Поднимайте жопу и делайте что-то полезное.
Я же вам предлагала обсудить.🤔
А вы сказали что не моё дело 🤦
Вот и не трендите тогда про суицид.
Твоя подружайка• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну чому не може хотіти? Я теж хочу багато. І також не вистачає коштів. Просто автор пише що не вміє заробляти. Заробити тяжкою працею на проживання можна. Але ж вона не про те. Вона не вміє заробляти особливо не напружуючись. Я теж не вмію. Тому і яхти в мене нема. І на Мальдіви тільки хочу. Але ніколи туди не попаду.
Звожу з розуму• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Анастасия, когда вы поймете, что от бесконечного нытья на форуме больше денег не появится, у вас появится шанс.
Сколько вы сейчас зарабатываете? Вы же работаете в нормальной компании, живете в Великобритании, если не ошибаюсь в Лондоне. Научитесь ценить для начала то, что есть. А там и вакансии появятся, и может даже вам предложить повышение.
Звожу з розуму• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Что вы пробовали, чтобы изменить свою жизнь?
Писать темы на советчице - не считается.
Вы говорили, что работаете с психологом, вы туда ходите штаны протирать, или хоть что-то полезное выносите с занятий?
Звожу з розуму• 27 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
у автора работа намного лучше, чем лепить вареники, и зарабатывает она я уверена больше, чем большинство отписавшихся и посочувствовавших ей)) Она не на кухне работает.
Аноним Советчик
• 27 июля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Уже не молодая. Когда-то была.