Аноним Советчик• 27 июля 2025

Не умею зарабатывать

Это лечится? Или так и буду нищей до смерти?
автор Аноним Советчик • 27 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Анастасия, когда вы поймете, что от бесконечного нытья на форуме больше денег не появится, у вас появится шанс.
Сколько вы сейчас зарабатываете? Вы же работаете в нормальной компании, живете в Великобритании, если не ошибаюсь в Лондоне. Научитесь ценить для начала то, что есть. А там и вакансии появятся, и может даже вам предложить повышение.
Не предложат. В компании никто никому ничего не предлагает. Я сама подавалась на разные вакансии - не берут.
Дон Пэдро• 27 июля 2025
**Или так и буду нищей до смерти**

Возвращайтесь, Анастасия, в Украину.
Будете работать за минималку.
И тогда вы узнаете что такое нищета на самом деле.😥
Звожу з розуму• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я работала эйчаром, вы мне симпатичны, хоть вы и незнакомый мне человек, я вас только по темам узнаю.
Но я бы вас ни на какую работу не взяла, но не потому что вы тупая, или старая. Поэтому вакансии есть и всегда будут, но с таким настроем как у вас, вас и с текущей работы уволить могут.
Подумайте об этом. Я не с целью вас напугать, а чтобы вы наконец-то начали делать над собой усилия.
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Так может вы недостаточно хороши для продвижения. Нужно ведь не только хорошо выполнять работу но и быть инициативной, иметь организаторские способности.
автор Аноним Советчик • 27 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Значит, ничего мне не светит
Дон Пэдро• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Значит, ничего мне не светит
Вам светит быть среднестатистическим человеком с обычной работой. Вот только бы научиться не ныть так много.
Одні думки• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
У меня ее нет. Выучилась для галочки. Не знала чем хочу заниматься.
А зараз знаєте?
Фляшка на трьох• 27 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
у автора работа намного лучше, чем лепить вареники, и зарабатывает она я уверена больше, чем большинство отписавшихся и посочувствовавших ей)) Она не на кухне работает.
Программист?
З царем в голові• 27 июля 2025
Ответ дляОднозначно
У меня получается норм зарабатывать только нечестным пытем(((
Торгуєте людьми і бананами?
автор Аноним Советчик • 27 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Какие усилия? Я уже убедилась, что меня не повысят, ничего не будет уже. Нет у меня видимо тех качеств. Я лошара тупая по жизни.
автор Аноним Советчик • 27 июля 2025
Ответ дляОдні думки
А зараз знаєте?
Я ничего не знаю, но знаю, что уже ничего хорошего мне не светит
автор Аноним Советчик • 27 июля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Программист?
Склад
Звожу з розуму• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
вы смогли бы не заходить на советчицу месяц?
вот о таких усилиях идет речь. Вы делаете одно и то же и ожидаете какой-то другой результат.
Вы писали, что вам назначили антидепрессанты, видимо были причины для этого? Вместо того, чтобы лечиться, вы здесь себе публичную порку устраиваете. Вот начать лечиться - это тоже усилия.
автор Аноним Советчик • 27 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Какой смысл их пить? Они мне не помогут исправить ту сраку в которой я оказалась из-за своей же глупости. Только еще одна проблема добавится. Разнесет меня и буду жирная лошара. Лучше я умру стройной и молодой.
Однозначно• 27 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
От них реально можно поправится
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
а вам вообще помогают эти темы на советчице?
Это ваш способ эмоциональной разрядки?
У вас очень заскорузлое мышление, вы живете в собственных ограничениях, и подозреваю, что это следствие вашего диагноза. Поэтому и не помогает ничего, и просвета вы не видите. И помочь вам никак нельзя(
автор Аноним Советчик • 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Это ваш способ эмоциональной разрядки?
Немного помогают. Я еще с чатом жпт говорю. Он даже лучше психолога.
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляОднозначно
От них реально можно поправится
я наоборот похудела, но я много заедала до них. Когда состояние нормализовалось, зажоры тоже прошли и я нормально смогла придерживаться диеты.
автор Аноним Советчик • 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Все кого я знаю - наоборот
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
у вас сложности с построением отношений, нет друзей, подруг, личной жизни. Потому и такие сложности на собеседованиях. Вы просто не умеет расположить к себе, рассказать о себе.
Вы боитесь людей?
Я тоже с чатом общаюсь) но по делу.
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Все кого я знаю - наоборот
у меня тоже есть две знакомые, которые поправились. Но потом похудели.
Это все было в пределах 5 кг. Как по мне, не так критично.
автор Аноним Советчик • 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы боитесь людей?
Я тоже с чатом общаюсь) но по делу.
Я избегаю отношений из-за того, что понимаю, что людям я не буду интересна. C такой работой, фин состоянием, отсутствием перспектив. Люди дружат с им подобными. Отношения для меня табу. Я боюсь жить как моя мама.
автор Аноним Советчик • 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Я знаю тех,кто набрал по 10-20 кг. Никто не знает как отреагирует организм.
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
та ну, это уже слишком много.
автор Аноним Советчик • 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
та ну, это уже слишком много.
Это все очень индивидуально
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
а психолог ваш что по этому поводу говорит?
автор Аноним Советчик • 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Выталкивает меня в люди
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Это все очень индивидуально
согласна, но если бы я видела, что стремительно набираю, перестала бы принимать их. Просила бы поменять препарат)
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Выталкивает меня в люди
мы все здесь это пытаемся сделать
но я так понимаю, вы не выталкиваетесь?)
автор Аноним Советчик • 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
В Англии таким не будут заниматься. Менять препарат и тд