Аноним Советчик• 27 июля 2025
Не умею зарабатывать
Это лечится? Или так и буду нищей до смерти?
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
мы все здесь это пытаемся сделать
но я так понимаю, вы не выталкиваетесь?)
Я никому не буду интересна. Зачем позориться?
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
может потому что вы можете ошибаться?
Но если вы не хотите ничего менять, и даже пробовать, зачем тогда вообще ходить к психологам?
А чат вам что говорит? Сидеть дома и не позориться?)
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
может потому что вы можете ошибаться?
Нет, найти какие-то комьюнити. Но я то знаю, что толку от этого не будет. Я уже пыталась найти друзей. А сейчас когда под 30, это почти не возможно. У всех свои компании уже, куча обязательств, работа.
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
и что на это вам возражает психолог и чат? говорят смирись, тебе действительно ничего не светит?
Одні думки• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я ничего не знаю, но знаю, что уже ничего хорошего мне не светит
Та все ви знаєте, ви просто боягузка навіть для того щоб написати анонімно чим би хотіли займатися.
От саме тому і не світить ніц хорошого.
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Нет, говорят, что можно еще все поменять. Но я им не верю.
Звожу з розуму• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
ну ладно психолог, он может ошибаться, но чат то?? Ему почему не верите?)
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляОдні думки
От саме тому і не світить ніц хорошого.
Я уже и сама не знаю. Но знаю, что мне уже ничего не поможет
Одні думки• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
ну як собі хочете
Дівчина заглядєніє• 28 июля 2025
Тут уже советовали. Германия, Бельгия, Нидерланды. Самый низкооплачиваемый труд зарплата от 2000 евро. Есть здоровье, едьте.
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Какой смысл их пить? Они мне не помогут исправить ту сраку в которой я оказалась из-за своей же глупости. Только еще одна проблема добавится. Разнесет меня и буду жирная лошара. Лучше я умру стройной и молодой.
Вы не умрёте. Сейчас так точно.
План Б вы не можете воплотить.
Так как не можете его придумать даже.
Мучатся вам до старости.
План Б вы не можете воплотить.
Так как не можете его придумать даже.
Мучатся вам до старости.
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Все кого я знаю - наоборот
Анастасия, вы сами сказали, что вы ’серая мышь’ у которой жизнь это ’дом-работа’. То откуда у вас может быть столько знакомых, чтобы прям статистику по них делать? И это прям про всё и про работу, и про таблетки, и про личную жизнь, и про секс.
Вот это ваше ’все кого я знаю’🤦 Кого вы знаете? Эти люди реальны или только в вашей голове? Или они только в интернете? Ничитались негативных отзывов на этом и других форумах и считаете, что всё знаете?
Хоть бы раз вы сконцентрировались на хорошем.
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я избегаю отношений из-за того, что понимаю, что людям я не буду интересна. C такой работой, фин состоянием, отсутствием перспектив. Люди дружат с им подобными. Отношения для меня табу. Я боюсь жить как моя мама.
Не трогайте свою маму🤦
Бедные мама и папа, если бы они знали как их дочь им кости перемывает на Советчице и обвиняет их в своих неудачах 😥
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Это все очень индивидуально
Вот именно.
Просто у кого кишка тонка попробовать.
Поэтому отговорка на отговорке.
Проще прятаться и ныть чем что-то сделать.
Просто у кого кишка тонка попробовать.
Поэтому отговорка на отговорке.
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Можно в монастырь.
Там тоже люди.
И ещё смирению вас научат.
Там тоже люди.
И ещё смирению вас научат.
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Тут на форуме вы тоже уже как заевшая пластинка.
Но вы же продолжаете тут позориться.
Только тему тут ничем не помогут.
А в реальной жизни может хоть подругу какую-нибудь найдете.
Но вы же продолжаете тут позориться.
Только тему тут ничем не помогут.
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я уверена что таких запуганных одиночек как вы много.
Вам только нужно найти друг друга.
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже думаю, что вам уже ничего не поможет.
Но вы все равно не сможете избавиться от этого.
План Б вам не под силу.
Вы будете продолжать ходить на свою нелюбимую работу пока не закончится война и вас не попросят на выход.
Вернётесь в Украину и тоже будете работать на простой низкооплачиваемой работе. Можно снова склад или на кассу магазина, там всех берут и на возраст не смотрят.
Так что узнавайте больше про реалии жизни своей родной страны и готовьтесь к реальному выживанию, а не вымышленному как сейчас. Готовьте к нищите, особенно на пенсии.
Свою нынешнюю жизнь вы будете вспоминать с ностальгией.
План Б вам не под силу.
Володарка мрій• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Как?
Нужно быть среди таких людей на работе или дружить с такими.
Вдохновитесь со времен5м. За 1-2 года.
Это мой личеый опыт.
Но потом скилы слететь могут. Но в целом это и полезно и интересно
Вдохновитесь со времен5м. За 1-2 года.
Это мой личеый опыт.
Володарка мрій• 28 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Так как вы хотите зарабатывать, если даже образования нормально не получили?
Заработок и бизнес - разные вещи
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Бедные врачи.
Вот так учишся годами, наработал практику, провел десятки, сотни сеансов. Помог десяткам, сотням людей.
А тут приходит вот такой пациент. Сидит в кресле и ноет, отговорка за отговоркой, явно врёт во многих моментах. Особенно про то как же много она приложила усилий, чтобы найти друзей, найти себе парня, найти работу, чтобы просто улучшить себе жизнь.
И врач это видит, сразу понимает что в голове пациента хаос. Да не просто хаос, а явный серьезный диагноз. И что нужно серьезное лечение, а не просто разговоры. И говорит об этом, и предлагает лечение. То есть РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.
И что делает пациент? Правильно, он со своим больным мозгом говорит ’лечение мне не поможет’.
Это тоже самое если бы пациент с аппендицитом говорил не надо мне операция, она мне не поможет и ещё шрам некрасивый будет. Я точно знаю, ведь у меня множество выдуманных знакомых из интернета.
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Вдохновитесь со времен5м. За 1-2 года.
Это мой личеый опыт.
Вдохновитесь со времен5м. За 1-2 года.
Это мой личеый опыт.
А зачем я им?
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Бедные врачи.
Я писала, почему я не хочу антидепрессанты
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
План Б вам не под силу.
В этом случае есть план б
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Не трогайте свою маму🤦
А откуда вы знаете как кто живёт?
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Вы не умрёте. Сейчас так точно.
План Б вы не можете воплотить.
Так как не можете его придумать даже.
Мучатся вам до старости.
План Б вы не можете воплотить.
Так как не можете его придумать даже.
Мучатся вам до старости.
Вы будете рады если я воплощу его в жизнь?
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Мне ваша жизнь или смерть до одного места.
А вот родителей и бабушку вашу жалко.
Поэтому я буду рада если вам хватит мозгов и смелости
начать менять свою жизнь.
А вот родителей и бабушку вашу жалко.
начать менять свою жизнь.
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Любые лекарства имеют побочные эффекты.
Люди больные раком проходят химиотерапию которая не только борется с раком, но и наносит колоссальный вред организму.
Но они хотят жить и поэтому идут на это.
А вы боитесь лишнего веса? Серьезно?
Аноним Советчик
• 28 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Любые лекарства имеют побочные эффекты.
А вы боитесь лишнего веса? Серьезно?
Да
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляАноним Советчик
В этом случае есть план б
Нету. В том то и дело, что плана Б не существует.
Он только в ваших мечтах.
Я даже верю, что вы представляете как бы было если бы вы умерли.
Но это только мысли.
Он только в ваших мечтах.
Но это только мысли.