Відкушу все що стирчить• 27 июля в 21:40

Как можно так выглядеть хорошо?

В таком возрасте ? Актриса из « Великолепного века», ей 79😳
Моторошні троянди• 27 июля в 21:41
Автор, загуглите ’пластическая хирургия’, прозреете.
Робот Вертер• 27 июля в 21:41
Дисциплина и много денег.
Бойова• 27 июля в 21:41
Ответ дляМоторошні троянди
Ой ну шо вы так сразу. Может она пьет кровь девственниц
Сегодня я не я• 27 июля в 21:42
Вы Дженифер Лопез видели и что она вытворяет на концертах?
Бойова• 27 июля в 21:42
Ответ дляСегодня я не я
Она на ухоженные 55 и выглядит
Робот Вертер• 27 июля в 21:42
Ответ дляСегодня я не я
У Лопес еще генетика удачнее нашей славянской, ей проще, но что она пахарь это не отменяет.
автор Відкушу все що стирчить • 27 июля в 21:43
Ответ дляМоторошні троянди
Посмотрите на других актрис с их пластикой . Нет ни одной , которая и в 60 так выглядит
Сегодня я не я• 27 июля в 21:43
Ответ дляБойова
Она на ухоженные 55 и выглядит
Не сочиняйте. Среднестатистические украинки в 40 выглядят хуже
Ответ дляСегодня я не я
Она тоже хорошо выглядит , но она младше значительно
парИла я парИла• 27 июля в 21:43
Чехре Небахат! вообще-то ей уже 82
Моторошні троянди• 27 июля в 21:44
Ответ дляБойова
Генетика ещё.
Моторошні троянди• 27 июля в 21:44
Ответ дляСегодня я не я
А Вы Мика Джаггера видели?
автор Відкушу все що стирчить • 27 июля в 21:44
Я в Великолепном веке ей любовалась , ее даже морщины не портили , до чего красивая
Сегодня я не я• 27 июля в 21:45
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не просто выглядит, а как двигается в свои годы. Я боюсь что к 40 годам и встать, сесть, будет для меня проблема. А она скачет как девочка 20 лет
Папобус• 27 июля в 21:45
Ответ дляМоторошні троянди
Подивіться на її зону декальие. Жодна пластична хірургія такого ефекту на дасть. Звісно, що обличчя вона підтримує, але і внутрішні ресурси в неї від природи гарні. Впевнена, що за харчуванням та сном вона почала слідкувати не в 45, а набагато раніше
Моторошні троянди• 27 июля в 21:46
Ответ дляРобот Вертер
Так это и есть её работа. Она не кассир, не учитель, пахота в зале, хореограф и диеты это часть её работы.
Папобус• 27 июля в 21:47
Ответ дляСегодня я не я
Бачила репортаж ні фото лопну, без фільтрів - вона виглядає на свої 55. Гарна, красива, доглянута, але не молодше свого віку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля в 21:47
Деми Мур в свои 62 выглядит лучше
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля в 21:48
Ответ дляПапобус
Тоже это видела, выглядит на свои годы
Робот Вертер• 27 июля в 21:48
Ответ дляМоторошні троянди
Не все так могут, я про «такую работу». Наличия денег мало, еще нужна дисциплина.
Бойова• 27 июля в 21:49
Ответ дляСегодня я не я
Как раз среднестатическая украинка не купит хлеба, но уколет ботокс, поэтому в 40 большинство выглядит прекрасно
ElinaH• 27 июля в 21:50
Ну она в 79 уже хуже выглядела, но действительно неплохо. Пластику делала ранее.
Викачую яйцями• 27 июля в 21:50
У неї купа пластики.
ElinaH• 27 июля в 21:50
Ответ дляБойова
Не прекрасно, а неестественно. А эта актриса выглядит естественно.
Ananasprotivogaz• 27 июля в 21:51
Ответ дляБойова
Она на ухоженные 55 и выглядит
Нет таких в 55. Она выглядит на 35.
автор Відкушу все що стирчить • 27 июля в 21:51
Ответ дляElinaH
Да у многих селебрити куча пластики , так никто в 80 не выглядит
парИла я парИла• 27 июля в 21:51
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Деми Мур в свои 62 выглядит лучше
давайте не сравнивать 20 лет разницы
Бойова• 27 июля в 21:51
Ответ дляElinaH
Так естественно, что первый же комментатор написал пластическая хирургия? Мммм спорно
Живчик-счастливчик• 27 июля в 21:51
Ответ дляБойова
Она на ухоженные 55 и выглядит
Смешно
Техпаспорт на медузу• 27 июля в 21:54
Ответ дляБойова
Она на ухоженные 55 и выглядит
Плюсуюсь)она ухоженной выглядит, холеной женщиной 50+. Не разделяю дикого восхищения ей, довольно упитанная. Если бы на советчице выставила фото, то 95% советчиц советовало бы ей похудеть) Что, не так?