Электричка• 28 июля в 11:29
Я не понимаю, что хорошего в такой жизни? Почему многие так хотят остаться в той
Германии, например?
Если там только половина людей живёт в своём жилье.
Это такой уровень благополучия всю жизнь на сьеме быть?
Наталка -русалка• 28 июля в 23:52
Ответ дляСкумбріяП8
Что я вам должна сказать про Америку?
В Америці більшість людей мають саме власне житло ,бідна країна ж?
СкумбріяП8• 28 июля в 23:55
Ответ дляНаталка -русалка
Учитесь читать не ж.пой хоть иногда.
В США в своем жилье живёт около 65% людей. Это уровень европейских развитых Франции, Дании. По сравнению с 96 % Румынии, за которую так топит автор
Т е в штатах уровень обычной развитой европейской страны, что не так?
мистерЛяпсус• 28 июля в 23:56
Ответ дляРоздратована шкіра
Ага, сделаем им вместо 96% - 36%.
Это сначала, потом все купим свое
Кракадэ• 29 июля в 01:08
Ответ для60 метрів сметани
А де Україна? В мене всі друзі/рідня мають своє житло
в мене друзям та подругам +-30 років, НІХТО не має своє житло, якщо не рахувати квартири їх батьків
Кракадэ• 29 июля в 01:08
Ответ дляЭлектричка
Чтобы эти дети тоже всю жизнь на сьеме жили?
а що, в Україні легко квартиру купити?
Электричка
• 29 июля в 05:29
Ответ дляGalina_vinsport
Скорее всего так и есть, разве это плохо?
Это как бы не совсем по теме
Невгамовна Бу• 29 июля в 07:57
Ответ дляЭлектричка
Ничего не поняла: вы сняли квартиру, чтобы ребенок там вас ждал после школы, но живёте в своем доме?
Саме так
Электричка
• 29 июля в 08:07
Ответ дляНевгамовна Бу
Саме так
И какое это имеет отношение к теме?
Невгамовна Бу• 29 июля в 08:11
Ответ дляЭлектричка
И какое это имеет отношение к теме?
У вас питання, чому люди знімають житло, не купуючи його? Тому, що це влаштовує людей.
Подумайте, чому стільки людей не їдуть з лінії фронту? Тому, що тримаються за житло, на яке збирали все життя. А якби вони його знімали і в них були кошти знімати його в іншій області. Як думаєте, вони б швидще виїхали звідти?
Электричка
• 29 июля в 08:13
Ответ дляНевгамовна Бу
Конечно быстрее. Нищим нечего терять. Их ждут благословенные пособия и койки в лагерях
Невгамовна Бу• 29 июля в 08:23
Ответ дляЭлектричка
Моя тітка живе в підвалі в Костянтинівці, бо не хоче їхати в лагерь. Все життя вона працювала і грошей купити нове житло в Україні в неї нема, та навіть знімати на західній не вистачить грошей. Отак і живе, як Бог дасть кожен день. А щоб ви вибрали на її місці? Койка в лагері чи ракети над головою і боятися вийти з підвалу будинку і думати, що кожен день може бути останній? І інші країни дають виплати, а наша послала всіх в інші країни
Электричка
• 29 июля в 09:23
Ответ дляНевгамовна Бу
Не поняла: а если бы она всю жизнь снимала - у неё денег было бы больше?
60 метрів сметани• 29 июля в 10:05
Ответ дляКракадэ
Мені 40, друзі віком 35-45, абсолютно всі з житлом, 90% купили свмі, не люксові новобудови, але мають своє житло
Galina_vinsport• 29 июля в 15:56
Ответ дляЭлектричка
Было бы не больше денег, ей было бы проще бросить все и выехать.
Невгамовна Бу• 29 июля в 20:32
Ответ дляЭлектричка
Звісно, вона б розуміла, що кожен місяць їй треба мати умовно 5 тис, щоб оплачувати оренду. І триматися не було б за що. А зараз вибір або лагерь, бо ніхто не купить там житло, або сидіти і чекати смерть
Невгамовна Бу• 29 июля в 20:56
Ответ дляЭлектричка
Т е вы стремитесь быть нищей, чтобы нечего было терять? Я вас правильно понимаю?
Ну по вашим міркам Маск ніщеброд, бо він живе на зйомі.
Электричка
• 29 июля в 21:46
Ответ дляНевгамовна Бу
По моим меркам маск наркоман. И на него вряд-ли стоит равняться
Невгамовна Бу• 29 июля в 22:28
Ответ дляЭлектричка
Може й нарік, але точно не ніщій, як ви писали вище
Инстагра_мерша• 25 августа в 06:12
Ответ для60 метрів сметани
и не одно а несколько