Тролю як можу• 28 июля 2025
Алименты
Подскажите, где найти образец заявления на подачу на алименты. Я уже в суд ездила, думала там точно должны быть образцы, но меня даже в канцелярию не пропустили, сказали что нужно приходить уже со всеми готовыми документами и иском. Даже не представляю, что нужно.
И ещё не пойму, в интернете пишут, что нужна справка о составе семьи. Муж и ребёнок прописаны у него родителей, но ребёнок живёт со мной.
Ситуация: на работе нашел себе молодуху, свалил, снимают квартиру. Ребёнку (15 л) деньги не даёт, не приезжает, звонит ей пару раз в месяц.
Всем спасибо, кто подскажет🌷
Lady_ChokoOlate11111111• 28 июля 2025
На сайтах судів бувають зразки, але є види стягнення, в наказовому провадженні -на одну дитину 1/4 всіх доходів, в позовному провадженні можна прости більший відсоток від доходів або в твердій грошовій сумі.
Тролю як можу
• 28 июля 2025
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Я и на сайте сегодня смотрела, не нашла ничего🤷 Да, там есть несколько образцов, но не алименты.