Пускаю бісики• 28 июля 2025
Акушерські щіпці
Питання в чому були важкі пологи і дитину діставали акушерськими щіпцями , і залишились червоні пятна сліди від щіпців
Може в когось таке було коли пройшли ці плями у дітей
Бо нам місяць і плями не зходять
Сусідка зверху• 28 июля 2025
Сонечко маленьке
у мене брата тягнули щипцями, мама казала що теж пару місяців сходили сліди.
Борець за гаманець• 28 июля 2025
У меня не щипцами, а ребёнок просто тяжело шёл. Уже 2 года, пятно так и не прошло, но стало светлее.
Угадайс• 28 июля 2025
гемангиома? автор сейчас в клиниках медикум проверяют специальным прибором и определяют что это за новообразование.
По теме - у моего брата было похожее пятно на животе, в семь лет оно исчезло.
котопёс• 28 июля 2025
Покажите дерматологу, мне тоже гемангиому напоминает, если это она, нужен лечить, ни в коем случае не ждать, она только больше будет
Пускаю бісики
• 28 июля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, вы уверены, что щипцами?? Они уже давно запрещены.
Так спочатку вакуумом потім щіпцями виходу іншого не було
Одне пятно на щічці і на попі по бокам
Колгоспниця• 16 августа 2025
Вы рожали за границей или в Украине. Смотрите выписку с больницы, должны были написать что это