ніколи такого не було• 29 июля 2025
Вы возобновляли когда-либо общение с подругой?
Когда несколько лет не общались и не виделись, а потом кто-то решил написать, встретиться..возобновляли ли общение? И во что это вылилось?
Дружба была как и прежде или уже другая ?
Русланка з гілки• 29 июля 2025
смотря почему перестали общаться. Скорей всего, что-то негативное произошло, кто-то кому-то поднасрал, то смысл?
Нічний дожор• 29 июля 2025
Ничего не получилось, хоть ссоры и обид как таковых не было. Просто разошлись пути, изменились интересы и приоритеты в жизни.
Списались, потом созвонились, разговор вышел натянутым, кроме ’как муж, как дети, что на работе’ оказалось, говорить и не о чем.
Просто мы стали другими.... дружить стало больше не о чем.
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Было ли от этого грустно?
мимАпроходила• 29 июля 2025
В моем случае никак. Я забыла со временем почему перестала общаться...а зря...
Нічний дожор• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Было ли от этого грустно?
Вы знаете, немного да. Это была подруга со студенческих времен, с которой ’и Крым, и рЫм’))
Но, наверное, это правильно - мы все, абсолютно все даны друг другу на время, как бы это печально не звучало.
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Вам грустно от этого?
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Обидно( студенческие друзья - самые классные, чаще всего :((
Потом таких уже не встречаешь
Мусик Пусик• 29 июля 2025
Згадалося як кілька років тому, як я вже років 3-5 жила у Києві, отримала Вконтакті рекомендацію колишньої колежанки, з якою часто спілкувалася в регіоні, звідки перебралася.
Так от одне з її перших питань було чи купила я квартиру у Києві, чи живу на оренді.
Мені стало цікаво і я сказала, що орендую - більше я від неї і рядочку не отримала
Нічний дожор• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Потом таких уже не встречаешь
Это да, мне сейчас 44 и за последние 10-15 лет я встретила только двоих девочек (из десятков с кем сводила жизнь в разных ситуациях), с кем мне достаточно комфортно и интересно общаться. Но именно подругами я их назвать не могу, это скорее приятельницы.
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вам грустно от этого?
Мне не грустно а противно стало. Что человек не меняется. И снова подтвердив это. Я потом вспомнила, что человек готов по головам идти. Как подставляла, как дружила оказывается ради выгоды. Получив свое, человек отворачивается. И это повторилось ровно так же через 20 лет.
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Мне 23 года сейчас. Со студенчества была близкая лучшая подруга. Потом пути разошлись. Хотя она переодически писала.
Так и не нашла вообще никого. Даже приятельниц
Не стесняюсь• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Было ли от этого грустно?
Вообще не грустно , только мысли почему я не сделала это раньше , а дружили 20 лет .
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
От таких людей нужно держаться подальше
Не стесняюсь• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
В этом случае тебе всего 23 года и встретиться человек с которым будет о чем смеяться и плакать .
Нічний дожор• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Милая девушка, вы так молоды, у вас ещё обязательно будут друзья и подруги - уверена, всё впереди! Не грустите, оставьте прошлое в прошлом, это закон жизни.
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
От таких людей нужно держаться подальше
Студенческие годы сначала. Разъехались, как-то жизнь снова свела. Как буд-то я снова получила урок в жизни. Все равно я уже больше её не увижу. Спасибо, урок пройден. Напомнили.
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Так прошло 3 года…а вообще никого не было(
Я как волчонок одинока:(
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Спасибо ❤️
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
А когда вас свела жизнь опять, что-то произошло?
Она как-то обидела или подставила вас?
Не стесняюсь• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Я как волчонок одинока:(
У меня дочь такого же возраста , живёт отдельно( одна ) ни с кем не общается, подруг нет или всех разогнала . Одит на работу и все общщение . Ещё многое от характера зависит .
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
А молодой человек у неё есть?
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Она как-то обидела или подставила вас?
Просто переехала в свой город в связи с войной. Да просто подставила в очередной раз, как она умеет.
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
😢 значит вы ничего не потеряли, прекратив общение с ней. Так нужно
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Почему-то прошлый год прям раскрыл глаза на многие вещи. Год такой был тяжёлый. Показал кто есть кто.
Пожарник• 29 июля 2025
Вместе учились с 1 класса, но т.к я была бедная и меня я все тюкали, она делала вид что не замечает этого и общалась с другой подругой. Мы закончили школу, потом пошли работать и на работе, она считала себя выше меня, потом я вышла замуж и родила, ушла в декрет, мы перестали общаться, потом спустя несколько лет списались и иногда ходили по кафе, болтали, гуляли. Всё таки мы разные с ней, у неё другое понятие о жизни и браке. В итоге мы перестали дружить вообще и нет смысла возобновлять мне с ней отношения
Не стесняюсь• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
А молодой человек у неё есть?
Иногда бывает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2025
Пару раз було, нічого гарного не вийшло з цього, тому як то кажуть, померла так померла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Я как волчонок одинока:(
Автор, те саме
ніколи такого не було
• 29 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему не вышло?