Крим мій• Изменено 29 июля 2025
Вы терпели бы это от мужчины с доходом в 6000$?
Который все покупает, помогает, дает деньги если нужно, но практически не уделяет внимание, не инициирует общение и в целом ощущение что с тобой что без тебя ему одинаково, эмоционально закрыт
Тебя не бьют, не заставляют готовить/убирать и особо не хотят. Занимайся чем хочешь, только не *би мозги называется ну и любовники не приветствуются конечно
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ви не зрозуміли, відправляєте йому 2 фото різних комплектів, «нарядів» в месенджер із запитанням, яку білизну ти би хотів зняти з мене (автора) ?
Как вариант, не плохо, это не в моем стиле, но можно попробовать
Как говорят: «если продолжать действовать одним и тем же способом, то и результат будет неизменно одинаковым»
Как_б_не_так• 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
А как? Подскажите автору плиз
У меня был такой муж. Хорошо зарабатывал. Но на этом все его достоинства заканчиваются.
В сексе - засунул, кончил и все. Дай Бог чтоб помытый засунул.
В быту, в отношениях - все так же. Никак или ужасно - ну в моем понимании, конечно. Ему было нормально.
Да, я понимала что держусь за какую-то типа семью, которой давно не было. Ну и за деньги. Но у нас дети общие. Поэтому мои страхи понятны и обоснованы.
А потом все закончилось. Мы расстались. Я не могла понять что я хочу. Благо хватило ума уйти в работу с головой и заняться спортом. Спорт - это когда накрывает, чтоб не страдать - иду на пробежку.
А потом закрутилось. Работа. Учеба. Проекты. Спорт. Путешествия. Личная жизнь. Только успевай ЖИТЬ.
Как я жила с тем человеком, причемм много лет - я не понимаю. Как я могла держаться, бояться, думать что это и есть настоящее женское счастье??????
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляИринашка
такой мужчина именно выбирает себе кого угодно....это он выбирает,кого терпеть
автор пишет что это она его терпит
кто же прав?
Замрійлива• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Смейтесь дальше. Только объясните мне простым языком «что примитивного» в том, что 2-я половинка выбирает фильм?
Прмитивно все написанное, простите. Начиная с шаблонных фраз. Ну а предложение сходить за бельем - особенно. А фильм... Не фильмы смотреть нужно. Но если вы не понимаете - я не умею писать в стиле журнала Натали 🙃
МастерЮля• 29 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Не всіх чоловіків можна умовити на шопінг. Мій терпіти не може. Білизну купував тільки 1 раз за 20 років, коли я в лікарню по швидкій попала щоб не їхати додому.
Сейчас онлайн можно)
Ответ дляКак_б_не_так
так потому что кончить до секса нужно ж было
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2025
Залежно які обставини були б. Якби нормально заробляла б, то мене не вистачило б. Якби була потреба в коштах, терпіла б
Директор Пляжу• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ви мене здивували. Неприємно.
Не уявляєте наскільки це зручно. Купувати і не узгоджувати покупки. Пішла купила що захотіла, все сама. Не чекаєш подарунків місяцями, а захотіла - маєш. Кіно вибираєш сама те що хочеш дивитись, а не той треш з різаниною. Приготувала /купила/замовила те що тобі сьогодні смакує. Обої штори постільну білизну того кольору що ти хочеш. Це дуже зручно. Він на роботі так наприймався рішень, що він вже ніяких рішень вдома приймати не хоче. Тільки щоб його любили і все.
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Приятно читать такие истории как ваша несмотря на то что путь сложный вы прошли
От вас идет хорошая энергия сейчас, видно что вы в ресурсе, люблю такое))
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
А де я написала, що сходити?
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляИринашка
тот кто платит,тот и музыку заказывает
интересно понимает ли это автор? она считает себя равной в этих отношениях
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
автор пишет что это она его терпит
кто же прав?
По правде говоря, у мужа все хорошо с его слов, он не понимает что не так
Вот, пробую доносить, приносит плоды, но ненадолго
Такое впечатление что я его готовлю для новых отношений, за ручку веду как надо
Замрійлива• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А де я написала, що сходити?
Або запропонуйте йому обрати комплект еротичної білизни для вас з декількох варіантів... Вы предлагали выбрать онлайн?
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Новые отношения? Что вы имеете в виду?
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Так.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
Новые отношения? Что вы имеете в виду?
Знаете, когда учишь/объясняешь/плачешь, а он это все начнет делать для другой, когда ты уйдешь от него или он, не важно
Да, мы в браке официально, но это что проблема большая?
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Вы с ним в браке официальном? Или гражданский?
Директор Пляжу• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Це ви вигадали. Ваш страх. Чому боїтесь що він вас кине?
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Вы даже плачете перед ним?
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Он разработчик. Это бесполезно.
Автор, я в терапии, после 14 лет такого брака, наконец-то готовлюсь к разводу. Очень жалею о потраченных годах. Деньги? Та не хочется и их уже, совсем
Разработчики разные бывают. Они обычные люди, что за стереотипы.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
Вы даже плачете перед ним?
Перед ним не плачу, пару раз замечал ночью, когда вставал
Живчик-счастливчик• 29 июля 2025
Вы моя знакомая? Полностью описали мой брак и зарплату мужа. Живём так много лет, все ок)
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
А к психологу вы не думали обратиться?
Разобраться с собой
С хорошим специалистом голова всегда светлее хоть чуточку становится
Разобраться с собой