Крим мій• Изменено 29 июля 2025
Вы терпели бы это от мужчины с доходом в 6000$?
Который все покупает, помогает, дает деньги если нужно, но практически не уделяет внимание, не инициирует общение и в целом ощущение что с тобой что без тебя ему одинаково, эмоционально закрыт
Тебя не бьют, не заставляют готовить/убирать и особо не хотят. Занимайся чем хочешь, только не *би мозги называется ну и любовники не приветствуются конечно
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Я о компании не спрашивала. В каком стеке муж работает?
она не ответит вам ничего
или просто чат джипити подключит сейчас
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Как что? Отправляете в мессенджер фото, спрашиваете, кого он сегодня хочет встретить «белочку» или «лисичку»? И ждете ответа
А если у мужа нет фетиша на фурри?
ПлакалаВАвто• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Вы так о них пишете, как будто это отдельный вид. Обычные люди. И мне тоже можете не рассказывать, я с ними работаю.
Близко дружу, все очень эмоционально скупы, угу-угу.
Да. Прикиньте скупы. Я написала про близких, про самых близкий 5 семей, а все эти встречи от 30-50 человек
Я прочла автора текст и сразу поняла разработчик. Даже, если бы там сумма денег была не указана.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
А какая вам разница?)
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Вита, а мне нравится🤗
та я поняла что вы костюмчики полюбляете - как не стрекозы так лисички или другой живности
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
А если у мужа нет фетиша на фурри?
У меня есть несколько сохраненных вариантов, но тут такое постить нельзя.
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
она не ответит вам ничего
или просто чат джипити подключит сейчас
Ну я к тому и клоню)
А то прям внимания нет, золотая клетка и прочее)
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Пять баллов, угадала.
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Мне кажется вы так же близко знакомы с разработчиками как и автор)))
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну я к тому и клоню)
она уже пишет вам - а какая вам разница?)))
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Пять баллов, угадала.
там гадать не надо - все на поверхности
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
О, началось)
Вы детектив, небось в теории заговоров и конспирологии верите
«Все не так как вам кажется»
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
А какая вам разница?)
ну, либо вы все это придумали, про 6к и разработчика, и это ваше право, либо вы за годы совместной жизни не удосужились поинтересоваться у мужа чем-то еще кроме зарплаты. И тогда вы ничем от него не отличаетесь: он не интересен вам, и вы ему не интересны
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну я к тому и клоню)
я думаю там низкая самооценка и финансовая зависимость.
все остальное - следствия
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Действительно)
ПлакалаВАвто• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
100 проц.
Мой муж и сильпо, софтсерве был, с одним брендом известным амер работал, сейчас гугл. Естественно зарабатывает выше автора мужа, но его это не спасло.
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
там гадать не надо - все на поверхности
Ставлю вам ♥️
Ні за холодну воду• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я - да, только во мне много обиды и претензий к нему, а он не понимает в чем дело
Вот и думаю, наступает ли когда-то этот священный пофиг или нет
Вы наверное мозг выеле ему
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
100 проц.
От чего не спасло?
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
100 проц.
А кстати тоже есть знакомый, тоже разработчик, жена ушла к любовнику, двое детей на него свесила, он обижен
Пробовал новые отношения, дошло до предложения и через год все, но ему уже около 50
Так что верю, что это может быть черта такая характера и личности
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Автор, а вы кем работаете?
Деталей не пишу тут
Вы не поняли?) я конечно могу написать что работаю стоматологом под запись, но зачем?)
И написать можно много чего еще
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Автор, а вы кем работаете?
похоже что многое в этой истории - выдуманного или просто скрытого нарочно
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Деталей не пишу тут
И написать можно много чего еще
Я поняла что ваш выдуманный муж не дает вам достаточно внимания. Вообще возмутительно, уже и выдуманнаые мужья от рук отбились.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Ок) Пусть для вас именно так и будет)
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Деталей не пишу тут
И написать можно много чего еще
Под запись? Это какой-то особый вид стоматологов? Первый раз такое читаю.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Представьте себе, есть врачи, которые выходят под клиента/пациента, а не просиживают штаны на работе
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Автор, а вы кем работаете?
сегодня с ее слов у нее выходной и она читает книгу и строчит на советчице а также ест творог с ягодами
а так - у нее много друзей и коллег с которыми у нее хороший коннект (с ее слов тоже) ) но это все не то - так как все свои эмоциональные потребности она возлагает на мужа и ждет внимания только от него) вот такие страдания
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
смешные формулировки, да
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Вы знаете, мне бы никогда не пришло в голову уточнять у стоматолога такие нюансы. Наверное потому что моя стоматолог занята всегда, я записываюсь к ней минимум за месяц. В любом случае не понимаю к чему это под запись-не под запись. Ты либо хороший врач, либо нет.