Крим мій• Изменено 29 июля 2025
Вы терпели бы это от мужчины с доходом в 6000$?
Который все покупает, помогает, дает деньги если нужно, но практически не уделяет внимание, не инициирует общение и в целом ощущение что с тобой что без тебя ему одинаково, эмоционально закрыт
Тебя не бьют, не заставляют готовить/убирать и особо не хотят. Занимайся чем хочешь, только не *би мозги называется ну и любовники не приветствуются конечно
Котогосподиня• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Вы уже хуже мужа автора!
Мне бы еще 6к долларов
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну або так. Я колись до шефа зайшла в кабінет а він орав на жінку не дзвони мені. Кинув телефон і каже. Я залишив 200 баксів на продукти на вечерю. Не хочеш готувати, замов у ресторані. А вона дзвонить мені яку моркву купляти, молоду дорогу, чи стару дешеву.
Ей нужно взаимодействие, а ему нужно работать, и он точно не хочет думать о моркве)
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Це ви вигадали. Ваш страх. Чому боїтесь що він вас кине?
Я не боюсь что бросит
Я боюсь что я буду всю жизнь так дальше, не чувствовать себя любимой, боюсь что сама уйду уже в неподходящее время для себя. Мужчине проще найти новые отношения
В свою защиту скажу, что моей заботы с головой, я его и к врачам запишу и крем и уход куплю и массаж сделаю и подушку хорошую куплю и полотенчик как он любит подготовлю, все то что я хотела чтобы делали мне
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы моя знакомая? Полностью описали мой брак и зарплату мужа. Живём так много лет, все ок)
Ну как видите, нет не вы) просто похожи ситуации
Как вы себя чувствуете? Хватает внимания извне?
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я не боюсь что бросит
Вы выполняете функции мамочки для него
Фуліганка• 29 июля 2025
Моя мечта ваш муж , мой меня просто задалбывает , его таак много , пока были молодые еще нлрм , сейчас же ,, Я хочу тишины , и просто малейш ймой вздох коментируется , такое ощущение что я под прицелом 24/7, Ой ты сегодня кофе пьешь? А чай чего не? Ооо ты ногти накрасила розовым а не бледно розовым, ооо у тебя носки с утками? Какая прелесть 😩, Ой папе твоему новую бритву купил отправил , А чего Ира звонила. ?а что они там с Олегом? И так во всем!!! У меня мысленно ответ иногда -« Отье…..бись!!!!!» но конечно отвечаю -Давай просто помолчим , или мое коронное « угу»
ПлакалаВАвто• 29 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я бы нашла, чем заниматься! Большинство мужиков такие через пару лет брака, особенно, после появления детей! Но тут хоть деньги есть
Вы понятия не имеете , о чем речь.
Просто вам не захочется ничего. Вы впадете в клиническую депрессию , а у вас ещё и дети. Это страшно вот так жить в холоде, когда тебя не замечают и будь ты супер юрист, модель и прочее.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
Вы выполняете функции мамочки для него
Так он это сам себе не сделает, проходили
А так вроде довольный, благодарит
МастерЮля• 29 июля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
У меня был такой муж. Хорошо зарабатывал. Но на этом все его достоинства заканчиваются.
В сексе - засунул, кончил и все. Дай Бог чтоб помытый засунул.
В быту, в отношениях - все так же. Никак или ужасно - ну в моем понимании, конечно. Ему было нормально.
Да, я понимала что держусь за какую-то типа семью, которой давно не было. Ну и за деньги. Но у нас дети общие. Поэтому мои страхи понятны и обоснованы.
А потом все закончилось. Мы расстались. Я не могла понять что я хочу. Благо хватило ума уйти в работу с головой и заняться спортом. Спорт - это когда накрывает, чтоб не страдать - иду на пробежку.
А потом закрутилось. Работа. Учеба. Проекты. Спорт. Путешествия. Личная жизнь. Только успевай ЖИТЬ.
Как я жила с тем человеком, причемм много лет - я не понимаю. Как я могла держаться, бояться, думать что это и есть настоящее женское счастье??????
Вы молодец, что не побоялись поменять свою жизнь.
Но главное, что у вас была хорошая работа,
Так как позволить себе спорт, учебу, путешествия, надо как раз очень хорошо зарабатывать.
А многих держат именно деньги, когда просто так тратишь большие суммы денег, просто боишься, что а как потом жить ?
Многие женщины такие суммы не зарабатывают
Живчик-счастливчик• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Мне это не нужно, я интроверт. Из-за ребёнка постоянно находятся новые знакомые, на всяких мамских сборищах, от которых я скрываюсь потом. От мужа хотелось бы немного больше внимания и участия иногда, но это не критично, отношусь с юмором.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Вот это я с мужем наверное, только наоборот
Мне иногда так хочется поддержать разговор хоть чем-то
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Прмитивно все написанное, простите. Начиная с шаблонных фраз. Ну а предложение сходить за бельем - особенно. А фильм... Не фильмы смотреть нужно. Но если вы не понимаете - я не умею писать в стиле журнала Натали 🙃
Извините, а что нужно смотреть?
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
А так вроде довольный, благодарит
Значит вы под него подстраиваетесь
А он под вас — нет , не видит в этом смысла
Вот и конфликт
ПлакалаВАвто• 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
я удивлена как вы остались живой и чувствующей себя после 14 лет такого брака. Многие гасят все свои живые потребности тумблером и живут как зомби. Лишь бы деньги. Искренне восхищаюсь такими как вы — кто не боится изменений и выбирает себя
Если бы не война и оч тяжёлые диагнозы сына, я б ушла раньше. Сейчас в терапии я не боюсь больше быть без денег, без золотых клеток. Я хочу жить! Я хочу отдыхать без занудства и без черствости. Спасибо Вам, вы почувствовали меня и моё сообщение полностью
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Как вариант, не плохо, это не в моем стиле, но можно попробовать
Как говорят: «если продолжать действовать одним и тем же способом, то и результат будет неизменно одинаковым»
Повірте, в мене чоловік до мобілізації займався архітектурою рішень. Я знаю, що це таке, коли людина може на декілька днів «йти в себе» працюючи над проектом. Ви сама маєте розуміти, що просто 6-9 тисяч доларів ніхто платити не буде. Це доволі важка і відповідальна робота, яка потребує великих розумових навантажень.
В нас з чоловіком є (скоріше було) хобі готувати разом якийсь цікавий рецепт. Трохи вина, процес готування, потім «поїдання». Є що згадати.
Не факт, що це подіє у вашому конкретному випадку, але варто шукати те, що зближує.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
Значит вы под него подстраиваетесь
Вот и конфликт
Дааа
Точно
Его комфорт важнее меня, вот и все
Точно
Его комфорт важнее меня, вот и все
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
По правде говоря, у мужа все хорошо с его слов, он не понимает что не так
Вот, пробую доносить, приносит плоды, но ненадолго
Такое впечатление что я его готовлю для новых отношений, за ручку веду как надо
Если вы решили уходить, то не занимайтесь фигней. Не нужно готовить его для новых отношений, просто уходите. А если вам что-то от него нужно, то вы делаете это для себя.
Так в каком стеке муж работает?
Фуліганка• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Уменя так мама с папой , вот как у вас , а я вся в отца 😂, мы можем молчать полдня вот вообще , но мы технари оба кстати , и дочка старшая у меня такая , это просто такой человек , Еще наверняка он не любит шумных компаний? Я вот концерты не могу посещать -у меня просто паника я очень устаю от общения
ПлакалаВАвто• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Разработчики разные бывают. Они обычные люди, что за стереотипы.
Пожалуйста, мне не рассказывайте. Я почти 20 лет с ними дружу, семей 5 близких друзей, и все очень эмоционально скупы.
Директор Пляжу• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
А так вроде довольный, благодарит
Так у вас проблема не в тому що чоловік не вибирає фільми. Проблема в тому як ви виконуєте сімейні ролі. Ви раєте роль мамочки. А він підлітка. Підлітки не чують матір, бо це закладено природою, бо йде сепарація. Підліток поступово формує власну ідентичність, незалежність, автономію та відокремлюється від батьків. Ви відчуваєте сепарацію, або вам так вважається.
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
надеюсь ваш сын сейчас в стабильном состоянии 🙏🏻
я в терапии тоже была. это то после чего у меня появились мозги, раньше не было— я так это чувствую. терапия—очень освобождающая от разных оков штука.
у меня аж настроение улучшилось после нашего с вами короткого диалога. самого доброго дня вам! ❤️ пойду тоже жизнь жить а не прозябать на советчице!
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы так о них пишете, как будто это отдельный вид. Обычные люди. И мне тоже можете не рассказывать, я с ними работаю.
Близко дружу, все очень эмоционально скупы, угу-угу.
Боневтікла• 29 июля 2025
Автор, так что со стеком?) Или вы, предъявляя к мужу такие претензии, даже не поинтересовались чем он занимается?)
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
И что это меняет?
Как что? Отправляете в мессенджер фото, спрашиваете, кого он сегодня хочет встретить «белочку» или «лисичку»? И ждете ответа
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Конечно я знаю чем он занимается и в какой компании работает) буду я вам тут расписывать
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
какой трэш
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я о компании не спрашивала. В каком стеке муж работает?