Наполеон Бонапарт• 29 июля в 15:11

Відмовилась від цукру і набрала вагу.

Чому так?Вже місяць не їм солодкого,лише цукрозамінник.А також не їм білий хліб.Ніяких шоколадок.Активна фізично.Ходжу багато.За місяць плюс 4 кг.Схудла лише на лиці.На попі набрала.
Аннуитет• 29 июля в 23:07
Ответ дляФедорино Горе
Вот расскажите по ’інше життя’ . Это многих вдохновляет. Поделитесь что изменилось в жизни
Насправді мотивація дуже коротка річ. А реально працює лише дисципліна. Я спорт ненавиділа і заставляла себе туди йти дуже довгий час. Зате зараз я на спорті навіть на відпочинку. В мене ще є зайва вага, але нарешті я можу носити речі з відкритими руками і спиною, бо маю гарний рельєф, нічого не висить.
Я загалом змінила не лише тіло, а і зачіску і весь гардероб
І потроху рухаюся далі
Спокійно можу дозволити з´їсти щось інше, бо знаю, що повернуся в свій режим без проблем
Федорино Горе• 29 июля в 23:08
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы съедите за день условных 20 грамм свиного жира при калорийности 800-900 ккал на 100 грамм — вы неизбежно наберете лишнего. Если вы съедите за день тех же условных 20 грамм оливкового масла при такой же калорийности 800-900 ккал на 100 грамм — вы не поправитесь. Так понятнее?
Да масло мне кажется транзитом выйдет. Но! Сочетание продуктов тоже важно. Если жирную свинину съесть с огурцом помидором это одно, а если с пюрешечкой да ещё и хлебом вот это осядет на боках по максимуму
Федорино Горе• 29 июля в 23:09
Ответ дляАннуитет
І потроху рухаюся далі
Супер
Щебетушка• 29 июля в 23:40
Не демонизируйте продукты и прекращайте с профицитом)
Гостра на язик• 29 июля в 23:44
Ответ дляАннуитет
Високий пролактин, високий інсулін, Глюкоза в нормі
З солодкого як і ви приблизно: зефір, боб снейл, протеінові батончики space food ( гарний склад)
Їжа в мене максимально проста, щоб можна було рахувати
Багато готую в сувід ( рибу, мясо, овочі), часто їм сочевицю червону, яйця, каші, овочі, фрукти, картоплю
Люблю на сніданок ще - тру картоплю с нежирним сиром і в мультипіч квадратом, це як основа, потім грецький йогурт 1,5 - 3% , лосось, огірок, складаю навпіл і супер
В мене є купа рецептів різних, але в основному все таки дуже проста їжа
Дякую.
І я за просту їжу, щоб швидко готувати і легко рахувати калорії. В основному це скороварка і аерогриль.
ИМХОля• 29 июля в 23:47
Ответ дляФедорино Горе
Вы зря смеётесь. Знакомый похудел за три месяца килограммов на 15 отказавшись от хлеба. Он съедал полбулки хлеба на обед. Здоровый мужик такой. Потом начал вообще смотреть что он ест собственно. И продолжил худеть.
Це дві великих буханки хліба кожен день
Гостра на язик• 29 июля в 23:50
Ответ дляАннуитет
І потроху рухаюся далі
А що саме зі спорту Ви займалися?
Наприклад в вазі 95 кг і в вазі 75 кг?
Ms. Откровенность• 29 июля в 23:52
Ответ дляCopy-Paste
Один препарат это что?
У меня Д тоже очень низкий. Врач сказала пить 5-6 тыс Диета и возможно Сиофор. У меня отеки плюс ещё.
И у меня отеки, но месяц диеты и я вижу косточку на щиколотке.
Я на хвилинку• 29 июля в 23:53
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поправитесь вы от оливкого масла. Так же как от любого другого.
Чай не пью, только кофе• 30 июля в 00:23
Ответ дляЯ на хвилинку
Ладно, попробую еще больше упростить. От такого же «профицитного» количества оливкового масла вы поправитесь гораздо меньше, чем от равного ему количества свиного жира, и это при практически одинаковой калорийности этих продуктов. Потому что они по-разному усваиваются организмом.
Не буду повторяться про наличие или отсутствие эндокринных заболеваний, метаболизм, процент мышечной массы и прочие индивидуальные особенности.
ЛюблюДевчонок• 30 июля в 08:37
Записывайте, что вы едите.Посчииайте калории за неделю.Чтоб быть в дефиците вам не больше 1700 калорий в день надо.Кофе с молоком, орешки, масло.Ьаклажаны пожарили и привет.А надо запекать.
ЛюблюДевчонок• 30 июля в 08:38
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Шукайте причину в гормональному фоні. Набір ваги лише локально на гормонально-залежних ділянках — то не від харчування.
Любой вес от питания.Вообще любой.Всегда.
ЛюблюДевчонок• 30 июля в 08:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можливо рознесло на кабачках, помідорах і огірках.
Нет.На масле на котором двриои кабачки и заливали помидорки.
Масло самое калорийное.
Чай не пью, только кофе• 30 июля в 11:44
Ответ дляЛюблюДевчонок
Расскажите это людям с серьезными эндокринными заболеваниями, людям, которые вынуждены принимать конские дозы кортикостероидов, например. Поинтересуйтесь хотя бы поверхностно, как гормоны участвуют в обмене веществ и регулируют распределение жировых запасов в организме. Это прямо чуть ли не школьный курс биологии, которую многие видимо прогуляли. Уперлись в количество калорий.
А так, то у здоровых молодых людей любой вес от излишеств в питании, бесспорно.
ЛюблюДевчонок• 30 июля в 12:42
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Таким людям сложнее, но мир несправедлив.
А набирают в профиците.Все.
Copy-Paste• 30 июля в 13:15
Ответ дляMs. Откровенность
Я ее итак вижу. Что с весом у вас, что не видели?
Ms. Откровенность• 30 июля в 13:20
Ответ дляCopy-Paste
поправилась за 4 месяца на 12 кг. (до этого 62 кг. 175 рост), но отеки на ногах были и до этого. сейчас я на сбалансированном питании и экономии кал. - похудела на 5,5 кг.