Наполеон Бонапарт• 29 июля в 15:11

Відмовилась від цукру і набрала вагу.

Чому так?Вже місяць не їм солодкого,лише цукрозамінник.А також не їм білий хліб.Ніяких шоколадок.Активна фізично.Ходжу багато.За місяць плюс 4 кг.Схудла лише на лиці.На попі набрала.
НеКонец-Света• 29 июля в 15:41
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бо я не рахую калорії.Порції по грам 300.Я ж кажу експеримент.Їм місяць м´ясо і овочі.Чай кава зі стевією.Все.Можливо організм просто в шоці.І плюс багато води.
Вихід один - рахуйте
ЧупакабраЗеБест• 29 июля в 15:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ні, не рахую.Харчування два - три рази в день без перекусів.
во дела, если это в самом деле так, то вам надо к Эндокр по поводу щитовидки. чтото там неладнеое.
ЧупакабраЗеБест• 29 июля в 15:51
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ніяких, бо в мене преддіабет 2.
а какой сахар?
ДелайКак_Я• 29 июля в 15:53
Ответ дляЕдимнаморе
Я скільки знаю людей з ’ широкою костюм’ з ’ щитовидною’
Як тільки сідали на 1600 калорій худнули всі як миленькі.
Я на 1400 не худну, але у мене ліки, які викликають набряки, просто вже руки опускаються, якщо відмовлюся від ліків, то буде погано по менталці.
Просто красавица• 29 июля в 15:55
Ответ дляНаполеон Бонапарт
85 кг при 169 см.Треба.
О, рост как у меня. Значит, перебираете по калориям, попробуйте посчитать хотя бы неделю. Мне проще есть немного сладкого - если я не заем чем-то сладким, хотя бы минимально, то переедаю. А так ’закрыла’ прием пищи 1-2 конфетами с чаем и отлично, не набираю и не срываюсь тогда.
Мій не такий• 29 июля в 16:08
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы не беременны?
Щас ухожу• 29 июля в 16:16
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Які жири?М´ясо(без шкурки) і овочі.
Воздух в вашем регионе калорийный . Смените обстановку.
Щас ухожу• 29 июля в 16:22
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Шукайте причину в гормональному фоні. Набір ваги лише локально на гормонально-залежних ділянках — то не від харчування.
Есть знакомые - одна 44 года, 150 в прыжке и кг под 80, другая молоденькая девочка 17 лет - 160 и кг под 90. Обе сетуют на гормональный сбой и рассказывают мне, что у меня нет данной проблемы, поэтому, дескать я худая. При этом я после 14 часов вообще не ем, могу позволить шоколад (3 кубика) или мороженое раз в неделю, а дама с девочкой - уплетают жареную картошку ночью, запивая сладкими газированными напитками и постоянно заказывая еду в Макдональдс. ...а так, да, гормональный сбой, но никто из них так и не согласился на мое предложение пожить у меня с месяц, дабы я избавила от их ’недуга’.
Щас ухожу• 29 июля в 16:23
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я думаю, кто-то просто п*здит.
Гарні диньки• 29 июля в 16:26
Ответ дляДелайКак_Я
То можна пити легке мочегонне, типу кульбаби
Воно не вимиває поживні речовини з організму
ДелайКак_Я• 29 июля в 16:27
Ответ дляГарні диньки
Та от думаю, трифас порадили, я з міасеру опухаю дуже, але чи те сечогінне не пошкодить ниркам? не знаю, певно, спробую, набридло ходить колобком.
Гарні диньки• 29 июля в 16:28
Ответ дляЩас ухожу
Не їсти після 14.00 ну якось не зовсім здорово
Я ще розумію після 18.00 не їсти, ще куди не йшло
Гарні диньки• 29 июля в 16:30
Ответ дляДелайКак_Я
Сильні сечогінне не беріть, вони погано впливають на організм. Це хіба що разово
Беріть щось легке на рослинній основі
І пийте довгий час
Щас ухожу• 29 июля в 16:34
Ответ дляГарні диньки
Я сразу же набираю вес, если начинаю есть после 16.
Чай не пью, только кофе• 29 июля в 16:34
Ответ дляЩас ухожу
Я не про общий вес. Поверьте, прошла и Крым, и Рим с этими гормональными колебаниями и сбоями. Так вот я никогда не страдала прямо лишним весом, поэтому на мне заметен каждый лишний килограмм и четко видно, где откладывается. В периоды, когда гормональный фон был в норме, то я могла не особо заморачиваться подсчетом того, что съела. И проблемные места худели без особых усилий. Вес просто таял до определенной комфортной организму отметки. При дисбалансе — хоть об стену убейся и вообще ничего не ешь в купе с физическими нагрузками, но вес в определенных зонах держится намертво до истощения. Проверено. Автор писала про набор веса в области ягодиц. При определенном «сочетании» гормонов (и не только женских), при нарушениях, могут даже меняться пропорции тела. Например, все худое, а бедра полные, или нарастает только на животе и боках. Это медицинские факты.
У меня есть ряд заболеваний, при которых я не могу не есть после обеда, как вы. Иначе окажусь в больнице.
Верочка 100%• 29 июля в 16:53
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Раніше допомагало.Я так худла на 10 кг за місяць, просто відмовившись від хліба.
Вы раньше по килограмму в день ели хлеб?
Вы не знаете ни потребление, ни расход энергии, как можно рассуждать почему, без цифр?
Может, вы на жестком дефиците?
Верочка 100%• 29 июля в 16:59
Ответ дляАннуитет
Автор)
Ви можете писати і говорити що завгодно, але вердикт один - ви десь перебираєте і поки детально не почнете рахувати нічого не буде
Я скинула 40 кг і знаю, що кажу
Сколько ели в цифрах?
Федорино Горе• 29 июля в 16:59
Ответ дляНаполеон Бонапарт
85 кг при 169 см.Треба.
Я 79 вешу и я точно знаю что я дохрена жру. А вы лукавите
Верочка 100%• 29 июля в 17:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Порция 300 грамм это мясо + овощи?
Федорино Горе• 29 июля в 17:00
Ответ дляДелайКак_Я
А весите сколько?
Федорино Горе• 29 июля в 17:04
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть стопроцентный метод. После 18.00 никакой еды. До 9 утра. Вот неделю пролержитесь и скажите сколько сбросили
Верочка 100%• 29 июля в 17:12
Ответ дляМинерАлочка
Зменшить порцію і не їжте на ніч
Куда еще уменьшить? Она ест 300 г еды. 2-3 раза в день. Тоска зеленая.
Свій варік• 29 июля в 17:14
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можливо рознесло на кабачках, помідорах і огірках.
Якщо кабачки смажити, то на них дійсно може рознести.
Як_наготую...• 29 июля в 17:28
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В мене так не виходить.Дуже набряки сильні від хліба, булок і солодкого.
Вважається, що цукрозамінники викликають відчуття голоду. Можливо, відмовившись від цукру, Ви почали добирати іншим. Рахуйте калорії.
Полуничка• 29 июля в 17:30
Ответ дляНеКонец-Света
Не вірю, що ви їсте лише це, і поправляєтеся. Ні каш, ні картоплі, ні соусів?
Если будет профицит , то человек будет поправляться
Простецкая• 29 июля в 17:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну так очевидно, что нужно считать и калории и бжу, чтоб не набирать
Полуничка• 29 июля в 17:35
Ответ дляПанна Кота
то навіщо? це теж додаткові калорії
кава смачна саме без нічого
Какие калории в том же эритрите? Там на 100грамм их 24, а сколько в одной крошечной пилюле?
from Ukraine• 29 июля в 17:40
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кстати, про пропорции тела - это правда. Лет в 20 я была ярко выраженной грушей с параметрами 82--60-92, плечи, руки, лицо - ни грамма жира и мышцы видны как у атлета, меня все спрашивали, чем я занимаюсь. А я ничем не занималась! Но весь лишний вес при этом был исключительно в области ж.пы и бёдер. Там всё рыхлое и целлюлитное было, я вечно скрывала под одеждой. Я ненавидела свою фигуру, мечтала о более толстых руках и хоть какой-то округлости в верхннй части тела

А сейчас мне 45, у меня параметры 98--72-102. Появился жирок на руках, грудь выросла наконец-то, плечи стали более круглыми, вешу на 20 кг больше,но фигура совсем другая, более пропорциональная, хотя я ничего для этого не делала.

И свои 68 кг я люблю больше, чем 48. Именно за счёт пропорций, жир стал накапливаться равномерно. Так только в последние лет 5, думаю, это связано с гормонами
Полуничка• 29 июля в 17:43
Ответ дляЩас ухожу
Я в на олле в Турции и Египте худею на пару-тройку кг за 10 дней, а я там не слежу за питанием, ем и фрукты, и пиццу, и десерты, и алкоголь.
Вердикт эндокринолога :йод+сон+отдых творят чудеса
Аннуитет• 29 июля в 17:51
Ответ дляВерочка 100%
Сколько ели в цифрах?
Не зрозуміла, калорій?