Баба Йога• 29 июля в 16:57

Тоже наверное буду уезжать из страны, что может меня остановить?

Дошла до ручки. При всей экономии, квартира арендованная и прочие счета сжирают всё заработанное. Дети на кашах сидят, на ячке и овсянке. Сама также питаюсь, денег нет. Не вижу иного выхода, кроме выезда. Тоже переселенка
ol_kin• 29 июля в 19:22
Ответ дляГугелП@лАмался
она и получала как впо выплаты. То что ты в Киеве квартиру снимаешь, еще не повод себя другим людям на шею сажать.
Где папка деток? Где родители автора?
Где ее работа за все эти месяцы, не последние 4? Где более дешёвое жилье?
’’Это откудова к нам такую красивую тетеньку замело?’’
Пришла свое пОльто белое выгулять? Тут не варто в такому гуляти, а то можна заляпать нашими біженськими заздрощами.
Борисфенка• 29 июля в 19:22
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Не від хорошого життя мамки з дітьми мусять їхати, а від того, що ваша срана Московія ракети запускає по Україні.
Тому стуліть пельку і сумирно виконуйте всі закони Німеччини, яка готова прийняти 10 мільйонів українських біженців.
Бабка-байкерша• 29 июля в 19:23
Ответ дляГугелП@лАмался
тыкалку прибери.
Я таким что с моих налогов этот паразитизм финансируется.
Яких твоїх налогів? Шо ти чешеш! Разрішає вона, рішака. 🤣
ГугелП@лАмался• 29 июля в 19:23
Ответ дляНеКонец-Света
а вам то что?))) вы налоги как платили, так и платите, ни больше ни меньше.
вам то какая разница, кого из них финансируют? уж лучше наших мамочек, чем сирийцев.
или вам чего-то не хватает?) от этого такая злая
лучше никого. Социальная система не выдержит всех желающих перейти с каши на мясо. Она на столько иждивенцев не рассчитана.
Борисфенка• 29 июля в 19:24
Ответ дляГугелП@лАмался
У вас забули спитати. Хуйлу скаргу напишіть.
Ниф_ниф• 29 июля в 19:24
Только судебный запрет на выезд может вас остановить 🤷🏻‍♀️
НеКонец-Света• 29 июля в 19:25
Ответ дляГугелП@лАмался
если страна принимает, то имеет такие возможности. а вы платите налоги молча, согласно закону.
правительство, в отличие от вас, не скудоумное и смотрит на 20 лет вперед, когда вы будете получать пенсию и лечиться в том числе и из налогов, которые будут платить дети этой мамочки.
Малинка• 29 июля в 19:25
Ответ дляБаба Йога
В Германию наверное, хотя сама ещё не знаю
Швейцарию рекомендуют многие, там пособие платят и дают жильё
Бабка-байкерша• 29 июля в 19:25
Ответ дляГугелП@лАмался
Тебе ж тримають дармоїдку
ol_kin• 29 июля в 19:25
Ответ дляГугелП@лАмался
тыкалку прибери.
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 29 июля в 19:26
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
Та то типова кацапська хабалка, боїться що автор в її квартиру приїде, а її виселять
АсобеннАя• 29 июля в 19:27
Ответ дляГугелП@лАмался
Ага, тебя спрашивать будут
Пришло испоганило тему
Автор, не читайте жаб
Езжайте
АсобеннАя• 29 июля в 19:27
Ответ дляНеКонец-Света
Да это не немка, а что то позорное змеиное
Я не тону• 29 июля в 19:30
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну вы же понимаете, почему вы осознанно унижаете огромное количество людей? И стараетесь словесно ударить побольнее? Да, этот вид агрессии вполне обьясним
Пургену мне• 29 июля в 19:33
Ответ дляГугелП@лАмался
конечно езжайте, посадите себя - бездельницу и детей своих за которых ВЫ отвечаете на шею таким же мамочкам одиночкам с детьми немецким, пусть они вас содержат.
Это же проще чем самой напрячься, искать другую работу, жилье дешевле, льготы выбивать...
Когда уже закончится миграция нахлебников в немецкую социальную систему.
пс ничего не имею против беженцев из прифронтовой зоны, которые реально в опасности. А не вот это вот всё побирушничество у граждан другого государства.
Яка вам різниця? Не у вас же на шиї сидітимуть. Он араби по 10 дітей роками сидять і в ус не дують. Автор не слухайте таких.
Пургену мне• 29 июля в 19:35
Ответ дляГугелП@лАмался
автор не умеет устроиться в родной стране. Там где все близкое, знакомое, там где она образование получала. Кем она будет работать в чужой стране? Не смешите.
Людина в біді, ВПО.держава ложила на неї. Допомоги нуль
Пургену мне• 29 июля в 19:37
Ответ дляФруктЕщеТот
Смех смехом, но я снимала жилье у немцев даже не в Германии, в другой стране. Они жили в этом же доме, рядом. Все мозги вытра…ли то свет горит вечером долго, то кондиционер работает днем, то в душ вы часто ходите. Выехали раньше времени, в жизни больше не свяжусь с ними. Я просто не знала кто там хозяева, надо было напрячься уже на этапе когда они попросили сбросить авиабилет свой как подтверждение брони и потом мне писали «где вы? Ваш самолет приземлился 1,5 часа назад»🤦‍♀️
Я поняла что концлагеря из их головы никуда не делись по сегодняшний день. Так им и сказала на прощание)))
Просто дійсно в приватні не треба арендуватть квартиру. Треба арендуватть від фірм. Тоді ніхто не буде ходити. Ви зняли рядом з хозяєвами, це те саме як і у нас. Будуть повзають і задрачувать
Наталка -русалка• 29 июля в 19:44
Ответ дляБаба Йога
Там буде табір із сирійцями,а не орендоване житло,по їжі може бути ще гірше чим у вас зараг
Борисфенка• 29 июля в 19:52
Ответ дляНаталка -русалка
Ще одна. Чого-чого, а їжи в Німеччині неміряно, голодних нема.
І сірійців в таборах нема, їх давно розселили, а свіжих не приймають.
Наталка -русалка• 29 июля в 19:55
Ответ дляБорисфенка
Чому не приймають?
Lizavel• 29 июля в 19:56
Ответ дляГугелП@лАмался
Откуда вы знаете, откуда именно автор
Lizavel• 29 июля в 19:58
Ответ дляГугелП@лАмался
тыкалку прибери.
Подробнее можна? Из каких таких налогов?
Борисфенка• 29 июля в 20:07
Ответ дляНаталка -русалка
Чому не приймають?
На два роки зупинили процес воз´єднання родин сірійців.
3@йk@• 29 июля в 20:07
Ответ дляА я женатая
На этапе распределения выбирать нельзя, всех равномерно распределяются по стране, по принципу рулетки. Со временем вопрос переезда отпал, так как появилось много плюсов здесь, знакомства, друзья, работа, детям нравиться.
Сначала есть курсы языка+практика на рабочем месте на 6/12 месяцев , жилье зависит от конкретного места, но в чаще всего отдельное (семьям всегда), вполне хорошее. Пособия хватает на нормальную повседневную жизнь, может больше, зависит от затрат. Я давно работаю, подтвердила образование, язык В2, работаю по специальности, муж год здесь, уже тоже пошел работать, комуна помогла с ипотекой на дом.
Скажите, а как подтвердить образование, сложный процесс? С работой помогает или вы сами нашли по объявлению? И если одиночка, как с жильём?
Наталка -русалка• 29 июля в 20:08
Ответ дляГугелП@лАмался
тыкалку прибери.
Ви німкеня?
Lizavel• 29 июля в 20:12
Ответ дляНаталка -русалка
Ви німкеня?
Дибилка она
3@йk@• 29 июля в 20:12
Ответ дляФруктЕщеТот
Ого какая дотошность, точно концлагерь
На границе• 29 июля в 20:13
Едьте,конечно ! .
Меня свое жильё держит ,коты и муж .
А так давно б рванула .
Мне когда говорят ,да кому мы в той Европе нужны? Меня аж бесит это.
Всех разместили,помогли оформить все документы ,выплаты . Люди рады и счастливы . Особенно первые беженцы .
Хочу на Балі• 29 июля в 20:14
Ответ дляНаталка -русалка
Чому не приймають?
Потому что враньё))
Борисфенко в свАем репертуаре - вранье и нытье.
Ондатрова шуба• 29 июля в 20:19
Ответ дляНа границе
Едьте,конечно ! .
Меня свое жильё держит ,коты и муж .
А так давно б рванула .
Разместили многих по койко местам, а не в отдельное жилье