ДелайКак_Я• 30 июля в 10:42
Алименты исполнительная
Через сколько обычно исполнительная перечисляет алименты ? После снятия с зарплаты ?
Наша взяла• 30 июля в 10:49
обычно алименты платит предприятие на котором работает алиментщик, на реквизиты указанные в исполнительном листе ( как правило реквизиты жены) в день выплаты зарплаты по предприятию
ДелайКак_Я
• 30 июля в 10:50
Ответ дляНаша взяла
Ну вот у мужа уже сняли , а так и не поступили на счет жене, не понятно почему нету?
Леди Г• 30 июля в 10:54
Ответ дляДелайКак_Я
Сперва мне обычно приходят алименты, а в течении часа и ему зарплата)
ДелайКак_Я
• 30 июля в 10:56
Ответ дляЛеди Г
Тут почему то все по другому ((
ДелайКак_Я
• 30 июля в 10:56
Ответ дляЛеди Г
Зарплату уже получил , а я ноль
Леди Г• 30 июля в 10:56
Ответ дляДелайКак_Я
Тут почему то все по другому ((
Так сколько времени прошло? Будет ещё всё)
Наша взяла• 30 июля в 10:58
Ответ дляДелайКак_Я
Попробуйте позвонить на предприятие, это первая выплата? (возможно реквизиты некорректно указаны)
ДелайКак_Я
• 30 июля в 11:01
Ответ дляЛеди Г
Прошел один день
ДелайКак_Я
• 30 июля в 11:01
Ответ дляНаша взяла
Первая выплата
ДелайКак_Я
• 30 июля в 11:01
Ответ дляНаша взяла
Выписка с привитбанка все корректно (
миссДавеча• 30 июля в 11:06
В вашій ситуації скоріш за все гроші йдуть не напряму вам, а через виконавчу службу, тому може бути і тиждень різниці
Плету интриги• 30 июля в 11:33
Пенсія у колишнього десь 3-5 числа, а аліменти через виконавчу надходять 8-15. Бувало, що і в кінці місяця. До 30 вважається нормальним.
Плету интриги• 30 июля в 11:36
Ответ дляНаша взяла
Ні, якщо через виконавчу, то перераховує виконавча служба. Це може зайняти певний час, іноді до кінця місяця, наприклад бухгалтер пішла у відпустку.