Губки-уточкой• 30 июля в 12:42
Можно ли мед. клей на мокнущую рану?
Разрезала палец крышкой от консервы, рана за ночь не просохла. Можно ли медицинский клей в таком случае, чтоб влага не попадала? Напалечники большие, вода попадает (
БоВжеВільна• 30 июля в 12:44
Я особо не заморачиваюсь, леплю пластырь и пусть мокнет. Просто меняю часто - помыла посуду, пластырь сменила.
Губки-уточкой
• 30 июля в 12:44
Ответ дляБоВжеВільна
Ну я тоже так делаю обычно, но сейчас рана глубже обычного и от влаги сразу печёт
Пополняю_Карму• 30 июля в 12:46
Я прорізала склом під пальцями, медичним клеєм обробила, пече але норм. Інакше не могла.
Губки-уточкой
• 30 июля в 12:46
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо за отклик
Пополняю_Карму• 30 июля в 12:47
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо за отклик
І чоловіку теж на глибокий поріз наносила.
Скоро_вчера• 30 июля в 12:51
Прочитайте инструкцию к клею и делайте выводы.
Если напалечники большие, можно поверх повязки скотч и снимать, после,, водяных,, работ. Опять же, можно скотчем зафиксировать напалечник. Вам главное правильно и хорошо обработать рану и подсушивать её .
Соседушка• 30 июля в 13:06
Я в таких случаях клею большой бактерицидныдный пластырь, непромокаемый.
Не пью, не курю• 30 июля в 13:48
краще одноразову рукавичку, сама зараз так мучусь з розпанаханим пальцем
Астановитесь• 30 июля в 14:29
Автор, обработайте бриллиантовым зеленым, синтомициновой мазью или леаомеколем. Мокнет же из-за бактерий.
А клей существует клей БФ-6 в аптеке
Губки-уточкой
• 30 июля в 14:30
Ответ дляАстановитесь
А клей существует клей БФ-6 в аптеке
Спасибо!