Сладкий лимончик• 31 июля 2025

Ринопластика Да/Нет

На первом фото мой нос, на втором желаемый результат, изменила в фоторедакторе
Результат:
вже голосів: 532
364 (68.42%) Делать
115 (21.62%) Не делать, и так все прекрасно
53 (9.96%) Результаты
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Люблю фигурные носы. Но если прям жить мешает, то делайте..
Та это уже не фигурный, смысл такую пирамиду на лице носить, это же женщина
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вам он мешает жить? Лучше на психотерапевта деньги потратьте и полюбите себя.
К чему тут психотерапевт? И смысл с этим мучаться, если час и забыл
Love_Love_Love_• 31 июля 2025
Не читала всі коментарі, багато звісно аргументів, але найголовніше - не факт що вам взагалі цей ніс зроблять так як ви намалювали
Ananasprotivogaz• 31 июля 2025
Операция...не факт что получится как на втором фото. Боюсь наркоза больше, чем носа
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
При том, что человек любит себя таким, какой он есть, если любит. Ему нет нужды идти под нож, чтоб что-то доказать или понравится себе в зеркале.
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Для этого и придумали пластику, тут явно к ней показания есть
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какой смысл мучаться с этой пирамидой в поллица всю жизнь?
Замурмишка• 31 июля 2025
А если не резать, а уколами выше горбинки выравнять? Я вот закрыкрыла горбинку пальцем на фото и низ просто отличный. Сейчас уколами и, кажется, нитями(?) исправляют?
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Он огромный, филлер при нормальном размере
Попа как у Кардашьян• 31 июля 2025
Конечно да! У меня был ужасный огромный нос, я его ненавидела всю жизнь. В 35 решилась, жалею что раньше не сделала
Замурмишка• 31 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Так и лицо вытянутое, и губы крупные, вероятно и глаза большие. Девушка может восточных кровей. Горизонталь ноздри ровная, кончик носа не завернут вниз как у бабы яги, довольно сносно. Я бы сначала посоветовалась со специалистом по мелким вмешательствам
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Та ладно, нормальное лицо, если б не пирамида хеопса
Londa___• 31 июля 2025
у меня была ринопластика давно, лет 17 назад. Думала я тогда мало, и решилась больше под влиянием подруги которая ее вот-вот сделала.
В целом я не жалею, врач сделал мне норм, но с тех пор при минусовой температуре на улице у меня с носа течет. До рино этого не было:( Просто нюанс, на заметку, не знаю насколько он типичный после таких операций.

думаю сейчас делают еще лучше и тоньше, чем 17 лет назад:)) если это действительно то чего вы хотите, у вас есть свободные финансы и вы норм относитесь к наркозу и реабилитации - не вижу преград.
Чу Ча• 31 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ага, а потім, як пластику зробила, то ніхто її не впізнав і кар,єра пішла вниз
п.с. Соррі, я з Брудними танцями переплутала
це я не те написала😂 я брудні танці мала на увазі😂
Наталка -русалка• 31 июля 2025
Ответ дляНаездница
Надо анфас смотреть. У меня тоже большой нос картошкой, семейный. Но я с ним красивая
Це не картошка, це горбинка
Не стесняюсь• 31 июля 2025
Бачила, що є майстри які вирівнюють ін´єкціями перехід над горбинкою, ніс стає прямим і не треба ніяких операцій. Ну тобто якщо вас хвилює тільки візуал і проблем з диханням немає, то може варто спочатку щось таке, простіше спробувати?
Невидимка• 31 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Кончик носа тоже нужно подправить. А вообще отличный нос. У каждого должна быть изюминка
Вы так говорите, чтобы не добавлять себе конкурентов :)
Сами себе некрасивой изюминки то не хотите, а у других пусть будет, так вы будете казаться красивее за их счёт, так что пусть не становятся лучше, это не выгодно :)
Бараболька• 31 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
А мне нравятся большие носы, такая харизма, а не эти как под копирку.
Согласна с вами. Мне тоже нравятся естественные, а не эти клоны с маленькими носиками. Интересно посмотреть посмотреть на нос с других ракурсов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Смысл в том, чтоб не мучатся, но без операции. И с носом все в порядке, нет там никакой пирамиды.
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В каком порядке? Вы точно видите ту же картинку что и я
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Если есть показания, связанные со здоровьем, то нет вопросов. Или ваши показания - вам не нравится, как нос выглядит?
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А эстетика вас не волнует?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Я точно вижу. Просто я не считаю, что все носы должны быть одинаковыми, согласно последним модным тенденциям.
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не должны, вы правы. Но когда они не уродуют лицо
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
А эстетика вас не волнует?
Нет. Меня волнуют возможные последствия вмешательства в организм.
Млинець Мій• 31 июля 2025
У меня в молодости не было денег на рино, но все равно поклонников всегда было много, и замуж отлично вышла «с носом». Сейчас деньги есть, но в 40 как то уже жалко тратить на нос. Если буду делать то подтяжку
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Вы же не видите лица в целом.
И красота в глазах смотрящего.
Вы многое себе с лицом сделали?
Ниф_ниф• 31 июля 2025
тут реально есть показания, делайте и не думайте, главное чтобы врач не убедил сделать пуговку вместо носа, отредактированный вариант просто супер
Я погнала• 31 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
ахах) мне дарили квартиры, джипы, бриллианты, и я с похожим носом как у автора, а что подарили вам?
Ниф_ниф• 31 июля 2025
Ответ дляЯ погнала
ну так дарили же не за нос) а скорее всего вопреки, так как у Вас есть другие привлекательные черты: ум/харизма/сиси 6 размера