Сладкий лимончик• 31 июля в 00:22
Ринопластика Да/Нет
На первом фото мой нос, на втором желаемый результат, изменила в фоторедакторе
Результат:
вже голосів:
364 (68.42%)
Делать
115 (21.62%)
Не делать, и так все прекрасно
53 (9.96%)
Результаты
Все будет, но потом• 31 июля в 00:23
Кончик носа тоже нужно подправить. А вообще отличный нос. У каждого должна быть изюминка
Крапипопка• 31 июля в 00:24
Ну мы ж не видим как нос выглядит в целом, с другими вашими чертами лица
Наездница• 31 июля в 00:24
Надо анфас смотреть. У меня тоже большой нос картошкой, семейный. Но я с ним красивая
Патика-мотика• 31 июля в 00:25
Глобально никакой разницы. Может, лучше к ортодонту, прикус исправить?
Пищалка• 31 июля в 00:27
Тот,что вы себе нарисовали вам не идёт. Особой разницы с оригиналом нет,если честно.
Відкушу все що стирчить• 31 июля в 00:27
Ответ дляПатика-мотика
А як Ви тут побачили прикус?
Физрукая• 31 июля в 00:28
Если Вы давно об этом думаете, всегда хотели исправить - да, делайте. Если нос устраивает, я бы не ломала то, что и так работает. Боюсь операций и вмешательств без необходимости.
Чу Ча• 31 июля в 00:29
Це залежить не від фото в профіль. На скільки ви впевнена в собі? Якщо це вас мучить все життя, це одне, а якщо ви впевнена самодостатня людина, це інше. В такому разі навіщо робити операцію.
Баба на горошині• 31 июля в 00:30
А мне нравятся большие носы, такая харизма, а не эти как под копирку.
Пищалка• 31 июля в 00:31
Ответ дляБаба на горошині
Ну какая харизма? Маленький аккуратный нос - сразу минус 10 лет. Я серьёзно. Нос очень меняет внешность.
Вельми шановна• 31 июля в 00:32
Я бы делала.
Себе сделала и результат мне нравится. Есть мелкие нюансы, но это не сравнить с тем, что было до. У меня тоже нос был с горбинкой и вот такой вниз.
Сладкий лимончик
• 31 июля в 00:32
Ответ дляПищалка
Вот и мне кажется, что слишком грубый для меня и возраста добавляет
Сладкий лимончик
• 31 июля в 00:33
Ответ дляВельми шановна
Я бы делала.
А фото не покажете? Очень интересно
Баба на горошині• 31 июля в 00:33
Ответ дляПищалка
Каждому лицу, идеально подходит именно нос данный природой, есть конечно случаи аномально больших, горбатых, но их единицы.
Сладкий лимончик
• 31 июля в 00:33
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
главное еслі і делать то не поросячій пятачок
Ни в коем случае, хочу натуральный
Добрая свекровь• 31 июля в 00:35
Ответ дляЧу Ча
Артистка з дикіх танців мала такий же ніс і вона була милою.
Ага, а потім, як пластику зробила, то ніхто її не впізнав і кар,єра пішла вниз
п.с. Соррі, я з Брудними танцями переплутала
Відкушу все що стирчить• 31 июля в 00:41
Ответ дляПищалка
Це не завжди працює. Ніс має пасувати обличчю. Маленький ніс пікінеса взагалі мало кому пасує.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля в 00:48
А вам он мешает жить? Лучше на психотерапевта деньги потратьте и полюбите себя.
Шопингмонстр• 31 июля в 00:50
Делать, но консультируйтесь со многими хирургами, если кожа плотная, маленького носика не будет, увы :( Будет как у жены Павлика
Вельми шановна• 31 июля в 00:50
Ответ дляСладкий лимончик
А фото не покажете? Очень интересно
У меня нет коллажа до и после чтобы можно было оценить со всех сторон. А если фото резать и зарисовывать часть лица, то так себе информация получается). Просто свое фото выкладывать как то нет желания.